💫Часть 6💫
12 июня 2021, 10:54Пока они шли они не нашли ещё демонов и принялись пойти обратно
Г- походу демонов больше нет.. Давайте вернёмся в поместье бабобчки чтобы обследовать Танджиро
Парни кинули и они пошли. Шли они уже около 6 часов и наконец пришли, они сразу же прибежал в поместье бабочки, Танджиро обследовали и у него нет трамв, он пока был в палате Зеницу и Иноске разошлись, Зеницу к Тенгену, Иноске к Аой(дада к своим возблюбленным(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) )
Иноске был всегда шумным но с Аой он был не такой, он был к ней вежлив романтик ( ͡° ͜ʖ ͡°), У Зеницу с Тенгеном было почти тоже самое, (ну просто вах), в то время у Танджиро, он проснулся спустя день и сразу же понял где он так как место знакомое и он чувствовал запах Томиоки, он сразу же сел и его обняли
Т- а..?!
Томиока просто его обнял и ничего не говорил. Потом около недели Танджиро смог снова ходить на тренеровки, ну и конечно они с Томиокой начали встречаться:))))
И всё стало на свои круга.
конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!