Встреча изменившая её жизнь.
1 июня 2021, 00:00Я Аннет, мне 23 года. Я работаю, вернее работала в фирме «Тэрисс» содиректором у бизнесмена Криса Делинице 2 года, но потом его сменил, самодовольный, безчувственный бизнесмен Эсэр Керем. Так вот Эсэр просто взял и уволил меня, при том даже не разу меня не видел. Теперь я помогаю по дому своему папе. После того, как умерла наша мама, у него осталась только я и сестра. Мне очень хочется найти работу, но после того, как все узнают, что меня уволил сам Эсэр, то никуда не берут. Ненавижу его!
Утро. Элин подходит к лестнице и кричит.
Элин: Аннет, проснись!..АааННеет!
Аннет: Да? Уже спускаюсь!
Спускается вниз
Аннет: Скажи мне, моя старшая сестра, зачем так рано будить меня?
Элин: Нужно! Вчера я оставила посуду, помой пожалуйста. (Улыбается и умоляющими глазами смотрит на Аннет)
Аннет: (закатывает глаза)Хорошо А ты куда?
Элин: Я кажется нашла тебе работу.
Аннет: Ну, так мне надо туда сходить, а не тебе.
Элин: О нет! Нет, не в коем случае.
Аннет: Но почему?
Элин: Потому что.
Аннет: Говори! (Злится)
Элин: Ладно! (вздыхает) Для начало мне надо одну записку получить о том, что ты отлично работала у......
Аннет: У? Говори же!
Элин: У Эсэра…
Аннет: (злится) Боже, как он меня бесит! Ненавижу! (бросает тарелку на пол)
Элин: Я понимаю, но без этого тебя не возьмут на другую работу.
Аннет: Ладно, хорошо! Но только я поеду с тобой!
Элин: Отлично, поехали (Улыбается)
Они вместе выходят и садятся в машину. Едут.
В фирме.
Эсэр заходит в фирму, все работники всполошились и принялись делать работу. Эсэр в чёрных очках, в строгом костюме, со своей рыжеволосой девушкой-бестией.
Кэрлин: Дорогой, сегодня нам стоит встретиться с продавцом нового места для строительства отеля.
Эсэр: Конечно, дорогая.
Тут подходит личный бухгалтер с документами о новом земельном участке.
Тилерис: Здравствуйте, господин Эсэр и госпожа Кэрлин, вот документы. (ПОДАЕТ ДОКУМЕЕТЫ)
Эсэр: Здравствуйте, принесите мне в кабинет. А и назначте встречу с продавцом земельного участка.
Тилерис: Да хорошо.
Тилерис и Кэрлин уходят, а Эсэр подходит к рецепшену забрать ключи от кабинета. В это время входит в фирму Аннет и видит его у рецепшена, и в миг сворачивает в лифт, заходит туда. Двери лифта начинают закрываться, как вдруг чья-то нога выстраивает между дверьми и открывает их. И как думаете кто это? Эсэр входит в лифт, кто бесит её больше жизни.
Аннет: Вот же козёл! -громче шепота сказала она, что он услышал.
Эсер: Что вы сказали?
Аннет: А вам вообще какая разница?!
Эсэр: Вы мне грубите? -с ухмылкой сказал он.
Аннет: Да! — крикнула она.
Эсэр: глупая, мне всё равно! Если ты так захотела привлечь моё внимание, то тщетно! (самодовольно ухмыльнулся)
Аннет: (смеётся) Мне на вас всё равно, самодовольный индюк!
Эсэр: Повтори-ка, что ты только что сказала?!
Аннет: Что слышали! И вообще на ты, мы не переходили. Господин Крис Делинице был лучше вас!
Эсэр: Кто ты такая? Как тебя зовут? И откуда знаешь моего дядю?
Аннет: Я тут работала содиректором с вашим дядей, пока не появились вы и не уволили меня! И вам не обязательно знать, как меня зовут!— крича сказала она.
Эсэр: Я никого не увольнял, моя невеста занималась этим.
Аннет: ах, ну конечно, не вы виноваты, а ваша невеста (смеётся)
Вдруг лифт трухануло и Аннет упала в объятия Эсэра, лифт открылся и это всё увидела Кэрлин.
Кэрлин: Я не поняла, что это такое?
Эсэр: Это не то, о чём ты подумала. Это просто незнакомка, которая полезла ко мне.
Аннет: Нет, нет, ты всё правильно подумала, мы любовники- очень громко сказала она, что все услышали.
Кэрлин: Ах ты! (дает пощёчину Эсэру и это всё снимают журналисты)
Кэрлин: Не будет свадьбы, я ухожу от тебя! (уходит)
Эсэр разозлился
Аннет: 1:1, я вам отомстила за моё увольнение.
Эсэр: Сумашедшая, я же сказал, что я не виноват! (кричит он)
Аннет: Виноват, что позволил своей девушке, такое! Прости, бывшей невесте. (С издевкой улыбается она)
Эсэр: Быстро пойдём ко мне в кабинет!
Аннет: Не пойду! -дразнит она
Эсэр хватает её за руку и тащит в кабинет.
Заходят.
Эсэр: Говори что тебе надо и уходи!
Аннет: Мне нужна хорошая характеристика.
Эсэр: После всего, что ты сделала? Пардон, но нет (смеётся)
Аннет: Я вам всего лишь отомстила!
Эсэр: ты хоть знаешь, что я из-за тебя могу лишится этой фирмы?
Аннет: Ну и что? Это меня не волнует!
Эсэр: Не волнует?! Значит тебя никогда и никуда больше не возьмут на работу. (издевается он)
Аннет: Не пугайте меня (улыбается) Из-за чего вы потеряете фирму?
Эсэр: В обязательном порядке, мой дядя написал договор о том, что я буду директором и хозяином этой фирмы, если у меня будет невеста. Так как мой дядя умер, этот договор действует год.
Аннет: Но это глупости! Найдёте другую невесту.
Эсэр: Кажется уже нашёл...... (намекая говорит он) Ты!
Аннет: Нет, нет и ещё раз нет.
Эсэр: Ну ты же хочешь работу? Тем более ты опозорили меня и все уже завтра будут знать, что мы любовники от журналистов.
Аннет: (злится) Хорошо, я согласна. Но будет несколько пунктом об этом.
Эсэр: Хорошо, об этом мы поговорим вечером. А теперь с этого дня, ты работаешь тут содиректором, сейчас переезжаешь ко мне. Я тебя отвезу к тебе домой за вещами и потом к себе.
Аннет: Я сама доеду до дома и соберу вещи, потому что меня ждёт внизу старшая сестра.
Эсэр: Нет, отвезу и привезу я. Позвони своей сестре и скажи, что ты переезжаешь в отель.
Аннет: Но я не хочу врать родным.
Эсэр: Пока придётся поврать, но о деталях нашего договора мы поговорим позже, поэтому поехали.
Эсэр нежно бирет за руку Аннет и они выходят из кабинета, все смотрят на них раскрыв рты.
Продолжение следует......
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!