Часть 1

10 июня 2021, 00:00
Всё такое же утро, как и всегда. Звенящий будильник, холодная комната, шумные разговоры внизу. Девушка медленно поднимается с кровати, а затем и открывает глаза. Вылезая из-под одеяла, нежную кожу тут же накрывают мурашки. — Ёбаное окно! — девушка со всей силы захлопывает его. Оно открывается почти каждую ночь, пока Саманта спит, так как оно сломано, а починить его невозможно. Поэтому по утрам безумно холодно. Девушка подходит к разбитому зеркалу, чтобы осмотреть себя. Длинные вьющиеся тёмные волосы, миндального цвета глаза, слегка пухлые губы, ну а ниже… Всё, что ниже, Саманта никак не хотела принимать. Сильная худоба, куча синяков и ссадин, а также много шрамов от порезов на руках. Эти шрамы лишь напоминают ей о том, какая же она всё же неудачница. Ведь все её многочисленные попытки самоубийства не увенчались успехом. — Даже умереть спокойно нельзя. Вот те на, мучайся теперь всю жизнь, — проговорила в слух Саманта и ударила с кулака в своё отражение. Кусочки зеркала посыпались на пол. Девушка стряхнула со своей ноги один маленький осколок и вышла из комнаты. Дом был маленьким, поэтому, как только Саманта прошла коридорчик, сразу же оказалась на кухне. Ежедневная картина — мать Саманты и её собутыльники сидели за столом, пили водку и громко что-то обсуждали. — О, наша красотка проснулась, — сказал пьяный мужчина. Саманта сжала свои маленькие кулачки от злости. Ей хотелось сжечь своим взглядом ублюдка. Каждый раз, когда девушка видит его, вспоминает, через что ей приходилось пройти. /воспоминание/ Маленькая девочка 12-ти лет, лежала на кровати в своей комнате, как вдруг зашёл приятель её матери. — Чё, лежишь, отдыхаешь, значит? — его язык заплетался, а тело качало из стороны в сторону. Малышка испугалась и встала с кровати, подойдя к стене. Бежать было некуда. — Раздевайся, — сказал тот, подойдя к ней. Девочка громко заплакала и начала умолять мужчину этого не делать. Затем последовала громкая пощёчина и срывание одежды с Саманты. Это было первое изнасилование девочки. Но на тот момент, она не знала, что это будет длиться ещё около трёх лет. Так происходило каждый раз, когда он был у них дома. /конец воспоминания/ — Проснулась, значит, невежда! А ну, сходи в магазин за выпивкой нам. А то только спать и умеешь! — приказала мать. — У меня уроки через час, а у тебя, умалишенной, только водка в голове! — ответила Саманта. — Чё сказала? Ты не слышала, что мать сказала тебе делать или что? Забыла уже о том, как умирала лёжа в своей крови? — засмеялась женщина, а затем все остальные. Саманта нахмурилась. — Угрожаешь очередной расправой? Знаешь, мне уже давно всё равно. Я мечтаю больше всего на свете умереть! — последнее предложение девушка прокричала, — Пошли вы все! Саманта вышла из дома, громко хлопнув дверью. «За что мне такая жизнь?» — крутился один и тот же вопрос в её голове. Выхода не было, нужно было идти в магазин за алкоголем, иначе бы её ждали страшные события после школы. Идти ей всё равно некуда, ни друзей, ни знакомых, даже родственников нет. Она совсем одна. Достав злосчастную сигарету и подкурив её, Саманта отправилась в магазин. Все деньги, которые она тратила на оплату дома, выпивку матери и на еду — были её заслугой. Девушка с 11 лет работала на разных работах, пыталась хоть как-то выживать. И у неё это получилось. Жаль, что школа отнимает у неё слишком много времени, а так, она бы уже давно работала без выходных и покинула чёртов дом с матерью алкоголичкой и своё ужасное прошлое, в одном лице. Зайдя в магазин, девушка показала не настоящие документы удостоверяющие личность и купила три бутылки самой дешёвой водки. Выйдя из магазина, Саманта глубоко выдохнула, смотря на серое небо. Нужно было спешить, чтобы не опоздать на первый урок, поэтому девушка побежала. Но вдруг, по неосторожности и невнимательности, она не сразу заметила машину, которая ехала на огромной скорости в её сторону. Саманта остолбенела, застыла вовсе. Как будто ей что-то в этот момент не давало убежать в сторону от проезжающей машины. Сигнал машины, визг шин, удар, глухой звук падения, невыносимая боль по всему телу, много крови. Саманта так и осталась лежать в крови. Всё внутри будто медленно останавливалось. Веки тяжелели и в глазах начало троиться. Куча встревоженных людей подбегало к телу юной девушки, но уже было поздно. Слишком поздно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!