Начало

4 июня 2021, 18:31
Ночная кара, ночная кара все новости гримели о ней, девочка в чёрной кофте одола в полицию более 50 приступников. Большая часть таких была с психическими отклонениями. Удивительно обычная девочка из шумной компании, но сома по себе очень скрытная и так помогает городу. Понедельник, 8:00 Очередной скучный урок химии, но как всем казалось для девочки на первой парте урок очень даже интересный, ага конечно в её мечтах. Сакура Харуно девочка отличница, любимица учителей и очередная девчонка бегующая за Саски Учиха. Только её лутчая подруга знала её секрет (но об этом позже: 3). -эй Сакура- сказала её соседка по парте и по совместительству лутчая подруга, Ино. -чего? -сегодня ты оболдеешь когда узнаешь о новеньком в нашей компании. -ну это мы ещё посмотрим- сказала с каким-то озартом Сакура. -девОЧки тихо вы мешаете вести урок! — грозным голосом сказал учитель. В 14:00 Уроки закончились все школьники спешили домой, мы с Ино тоже не были исключением. Вдруг с зади Ино кто-то окликнул. -Ино! — послышалось в зади. -О, привет Саски. В моих мыслях проскользнул фраза «что зачем к ней подошёл главный красавчик школы?!» -Сакура иди я тебя поже догоню. Я лишь не одобрительно и с некой злобой посмотрела на Ино. -Ладно. Я пошла к выходу из школы и успела уловить лишь обрывок фразы. -Всё в силе, где и ко… Всё что я успела услышить, Ино комне так и не присоеденилась. -"ну я ей сегодня» С этой мыслей я дошла до дома, быстро скинув вещи и переодевшись в своё уже заношеное чёрное худи, пошла на месте где мы с нашей компанией должны били собраться. Как я и ожидала все уже стояли там и ждали меня. -О как я понимаю приходить вовремя не в твоём стиле НОЧНАЯ КАРА- последние слова мой друг Наруто выделил особенно. Я только фыркну по скольку в моей компании ни кто кроме Ино незнал мою настоящию личность. -Наруто! — крикнула на него Ино. -Ну чего она сома постоянно опаздывает, бесит. Из-за его спины вышел он, Саски Учиха. -Кстати познокомся это… Я посмотрела на Ино она всегда знала, что я хочу сказать и этот раз небыл исключением. -Она о нём всё и так знает, она же самый быстрый поисковик информации. -Ну всегда так.-праворчал Узумаки. -Значит ночная кара. -Извени Саски она больше любит просто кара. -Ну ок просто кара В голосе я уловила нотки издёвки. Он подошёл ко мне и наклонился, видемо хотел расмотреть моё лицо, но кто сказал что ему это дозволено. Я ловко проскользнула мимо него, но я была бы не я если бы не зделала подкат и не сволила его с ног. -Девчонка с характером блять. -Ладно идём уже! — подал голос Сай. -Я…я согласна с Саем.- тихо сказала Хината. Я лишь кивнула и мы дружной компанией пошли на заброшенную психиатрическую больницу. Всю дорогу ребята болтали и в стороне от разговора остовались лишь я и Саски. -Я посмотрю вы оба не любите общаться- уже по началу фразы я поняла, что Наруто опять решил подшутить над мной, но я всё-таки дала ему закончить фразу- из вас выйдет отличная пара. Что что, но токова я не ожидала, в теле закипела злость и я дала ему подщёчину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!