Начало
4 июня 2021, 18:31Ночная кара, ночная кара все новости гримели о ней, девочка в чёрной кофте одола в полицию более 50 приступников. Большая часть таких была с психическими отклонениями. Удивительно обычная девочка из шумной компании, но сома по себе очень скрытная и так помогает городу.
Понедельник, 8:00
Очередной скучный урок химии, но как всем казалось для девочки на первой парте урок очень даже интересный, ага конечно в её мечтах. Сакура Харуно девочка отличница, любимица учителей и очередная девчонка бегующая за Саски Учиха. Только её лутчая подруга знала её секрет (но об этом позже: 3).
-эй Сакура- сказала её соседка по парте и по совместительству лутчая подруга, Ино.
-чего?
-сегодня ты оболдеешь когда узнаешь о новеньком в нашей компании.
-ну это мы ещё посмотрим- сказала с каким-то озартом Сакура.
-девОЧки тихо вы мешаете вести урок! — грозным голосом сказал учитель.
В 14:00
Уроки закончились все школьники спешили домой, мы с Ино тоже не были исключением. Вдруг с зади Ино кто-то окликнул.
-Ино! — послышалось в зади.
-О, привет Саски.
В моих мыслях проскользнул фраза «что зачем к ней подошёл главный красавчик школы?!»
-Сакура иди я тебя поже догоню.
Я лишь не одобрительно и с некой злобой посмотрела на Ино.
-Ладно.
Я пошла к выходу из школы и успела уловить лишь обрывок фразы.
-Всё в силе, где и ко…
Всё что я успела услышить, Ино комне так и не присоеденилась.
-"ну я ей сегодня»
С этой мыслей я дошла до дома, быстро скинув вещи и переодевшись в своё уже заношеное чёрное худи, пошла на месте где мы с нашей компанией должны били собраться. Как я и ожидала все уже стояли там и ждали меня.
-О как я понимаю приходить вовремя не в твоём стиле НОЧНАЯ КАРА- последние слова мой друг Наруто выделил особенно.
Я только фыркну по скольку в моей компании ни кто кроме Ино незнал мою настоящию личность.
-Наруто! — крикнула на него Ино.
-Ну чего она сома постоянно опаздывает, бесит.
Из-за его спины вышел он, Саски Учиха.
-Кстати познокомся это…
Я посмотрела на Ино она всегда знала, что я хочу сказать и этот раз небыл исключением.
-Она о нём всё и так знает, она же самый быстрый поисковик информации.
-Ну всегда так.-праворчал Узумаки.
-Значит ночная кара.
-Извени Саски она больше любит просто кара.
-Ну ок просто кара
В голосе я уловила нотки издёвки. Он подошёл ко мне и наклонился, видемо хотел расмотреть моё лицо, но кто сказал что ему это дозволено. Я ловко проскользнула мимо него, но я была бы не я если бы не зделала подкат и не сволила его с ног.
-Девчонка с характером блять.
-Ладно идём уже! — подал голос Сай.
-Я…я согласна с Саем.- тихо сказала Хината.
Я лишь кивнула и мы дружной компанией пошли на заброшенную психиатрическую больницу. Всю дорогу ребята болтали и в стороне от разговора остовались лишь я и Саски.
-Я посмотрю вы оба не любите общаться- уже по началу фразы я поняла, что Наруто опять решил подшутить над мной, но я всё-таки дала ему закончить фразу- из вас выйдет отличная пара.
Что что, но токова я не ожидала, в теле закипела злость и я дала ему подщёчину.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!