Глава 23. Где один злится, другой хочет быть психологом, а третий убить первых двух

10 февраля 2022, 21:54
Уже десять минут как Лиса в компании Бассетта и Хилдэна слушала претензии, жалобы, советы, саркастические комментарии, осуждающие реплики и просто жизненные мудрости от портрета человека, которого никто из ее знакомых умнее спичечного коробка не считал. То есть от портрета ее самой. Да, дражайшие, когда сходящий с ума Вель ей кратенько описал ситуацию, обильно приправив рассказ черным юмором и разнообразными эпитетами, при этом успев сболтнуть, что все это время они находились в одном помещении со сраным ОБСКУРОМ, девушка, вслед за ним успевшая пережить психоз и пять стадий принятия, наконец сказала, что нашла нечто полезное. - Я обнаружила кое-что, что поможет нам выбраться отсюда. – Вещала Лиса, слетая вниз по лестнице. - Эта штука помогла белке? - …не думаю. Вель вопросительно изогнул бровь, пытаясь допереть, что же тогда заставило призрака считать, что это «что-то» не какой-либо бесполезный хлам, какового в этом доме было предостаточно. Может вещица и впрямь переливается в божественном свете под ангельское «аллилуйя»? Открыв дверь, компания уставились на портрет рыжей девушки – точно копия Лиски, и двое из них пришли к выводу, что все же нашел бесполезный хлам, нежели Экскалибур 2.0. Огонь свечей, вспыхнув с новой силой, опасно окрасился в синий, пока сам виновник внезапной светокоррекции выглядел так, будто был готов кого-то убить. И, как предполагала сама Лиса, этим кем-то окажется именно она, учитывая приоритеты ублюдка. Да, она периодически забывает, что то, что мертво, умереть не может. Вообще, девушка еще на поле заметила, как легкое раздражение Хилдэна начало медленно перетекать в нервоз, а уже в доме оно достигло своего пика, наконец получив выход именно в этот момент. - Ве… Хилдэн поднял руку в молчаливой просьбе заткнуться. Всем. Он сделал глубокий вдох, криво улыбнулся, вместо выдоха снова вдохнул, издал глуповатый смешок и со всей силой ударил кулаком по ближайшей стене. Свечи погасли. Лиса уже была готова посмеяться над ублюдком Хилдэном, которого теперь можно звать психом, который, ко всему прочему, должен был по законам физики расфигачить себе руку, учитывая, как содрогнулся дом, однако… Встряхнув кисть руки, он с каким-то опустошенным лицом наблюдал как медленно заживает кожа и разбитые костяшки пальцев, пока стена, которая, как подозревает девушка, сделана из бетона, сверкает своей вмятиной. Это напомнило ей рассказы Драко о случившемся на зимнем балу. Риджинальд, видимо, ни разу не наблюдавший психозов своего друга, стоял, мягко говоря, в прострации. Лиса по своему опыту знала, что разозлить Хилдэна было тяжело, пожалуй, даже невозможно, но, когда он нервничал или находился под давлением, как рассказывал Драко, то умудрялся становиться огромным злым клубком нервов с извечным пмс, агрясь на все, что движется. Однако малой забыл упомянуть, что его поехавший братец возомнил себя оборо… А. Ладно, претензий нет. С другой стороны, все уже привыкли, что Вель ломает стены. - У! Малыш разозлился? – Усмехалась девушка на портрете. - Нет, чувствую себя прекрасно… От такого легкого тона Бассетт с Лисой переглянулись. - …прекрасно, чтобы довести до того света одного призрака. - НЕ ТРОГАЙ СТЕНУ!!!! Если описывать пояснительную речь Лисы 2.0, то ее можно было бы пересказать одним предложением: «А вот если бы вы читали книгу, то…» И да, получается, инфантильным Натто была именно рыжая, а, следовательно, и сама Лиса 1.0. Выбраться из дома, на самом деле, было до смешного просто. Для этого достаточно лишь оставить здесь любую свою вещь, и забрать что-то отсюда, а когда ты откроешь дверь… Вуаля! Ты в нужном тебе времени! Единственное ограничение: можно использовать дом лишь раз в месяц, ровно первого числа. И поправка разве что на то, что машина позволяет путешествовать лишь в прошлое и обратно в свое время, никак не в будущее. И конечно же, это было в книге. Которую никто из присутствующих дальше первой страницы не прочел, ибо духотень. Из полезного девушка назвала дату, куда в последний раз отправлялись пользователи Скачущего Дома – Драко и Белла. 1 июля 1982-ого года. Почему именно эта дата? Никто не знал. В принципе, больше причин ее слушать у них не было, однако Лиса все же возразила. - Если ты – это я, то, получается, я здесь раньше жила? Я была путешественником во времени? Я хочу вспомнить, кем была при жизни! Однако в ответ она получила лишь тяжелый, меланхоличный взгляд. Вель сразу догадался, что свою историю призраку захочется забыть сразу же, как она ее узнает, и кивнул Регулусу. Тот, использовав Акцио, призвал банку с рыбкой и отдал ее Хилдэну. - Ладушки, пока-пока, картина маслом! Увидимся первого числа! – Кинув на тумбочку один кнат, под возмущенные крики Лисы он скрылся за дверью, оставляя ее открытой для Блэка, стоящего в проходе коридора. - У тебя есть еще какие-то вопросы? – Поинтересовалась девушка на картине, когда Рег вернулся обратно в комнату, вместо того, чтобы уйти вслед за своей компанией. - Пожалуй. – Он не стал спорить. - Дай угадаю, Регулус Блэк – я права? – Она победно усмехнулась, видя на его лице удивление. – Не пугайся так, мертвые видят сквозь оборотку. – Учитывая, что Лиса 1.0 тоже мертвая, ему от этого легче не становится. – Ко всему прочему, за свои годы я выучила все чистокровные семьи мира и еще парочку сотен известных личностей. Да уж, не спрашивай причину, людишкам обычно тяжело дается осознание того, что Скачущий Дом – это не место, а тысячи точек, разбросанных по мирам, которые ведут именно сюда. - И зачем ты все это рассказываешь? - Потому что знаю, что в отличии от маленького мальчика и зацикленной на себе девочки, ты, Регулус, действительно хочешь что-то изменить. – Она улыбнулась так, будто знала его, его историю и мотивы даже лучше, чем он сам. Блэк тяжело вздохнул, усмехаясь и качая головой. - Пожалуй, теперь это не единственное, что меня интересует. – Он пристально посмотрел ей в глаза. – Что ты такое? - Обычный слепок души. - Чьей? - Одной старой как мир девушки. – Подробней ответа «Натто» давать не собиралась. – Скучно говорить обо мне, лучше поговорим о маленьком мертвом наследничке-предателе. Он нахмурился. - Хочешь сказать, эту информацию ты получила, просто путешествуя во времени? - У старушек вроде меня достаточно связей. – И снова замолчала, выжидающе смотря на него. - Значит раскрывать смысл этого лохотрона ты не собираешься? – Снова словечки Веля. – Существо, путешествующее во времени, заманивающее к себе недалеких с помощью глупых книг. «Хочешь что-то изменить»? Пожалуй, только идиот на это и купится. - Как много горя в словах обвиняющего. – Она лениво протянула. Ясно было как день, что все это было для девушки чистым развлечением. – Простейший парадокс мертвого дедушки, я знаю. Больно ведь осознавать? Да? Убьешь ты маленького Тома Ред… Волдеморт, думаю, будет более знакомым для тебя именем. – Блэк к своей чести даже не вздрогнул, привык к «Волдям», «Володям» и «Волан-де-всратам» от Хилдэна. – Вот убьешь ты молодого Волдеморта, спасешь мир. Родители маленького, глупого Регулуса Блэка не будут яро ему поклонятся, сам «братец идиот», чтобы угодить семье, не начнет слово в слово вторить его идеалам, не рассорится с братом, не украдет медальон и будет жить припеваючи как наследник семьи Блэк – не замечательно ли? Но нет, мальчик! – Она оскалилась. – Если глупый, маленький, одинокий Регулус Блэк не будет желать лучшей судьбы себе любимому, глупый, маленький, одинокий Регулус Блэк не отправится в прошлое, чтобы убить «источник всех проблем», а значит и в изменениях твоих смысла не будет! Ну признайся, жалко, да? Не делай такого лица, жалко же!!?! Она засмеялась, заставляя Блэка поморщиться. Пожалуй, ей можно было лишь посочувствовать, ибо чем-то она напоминала Темного Лорда в своем безумии. Он вздохнул. - Крыша едет? - Еще как! Будь у меня возможность вылезти отсюда, я бы уже убила кого-нибудь!!! Пожалуй, я даже знаю кого!!! Хе… Кхе-кхе! – Девушка снова собиралась засмеяться, но подавилась и закашлялась. – Кхе… отстой. Но ведь жалко, я права? Очень жалко?? - Жалко, что не могу изменить свою жизнь? – Регулус задумчиво переспросил, и она закивала. – Отчасти, полагаю. Может и жалел бы, останься я сидеть в Салеме на должности ассистенте, но… Знаешь, я же ведь уже не «братец-идиот». – Блэк ухмыльнулся, отлично зная, что никакой информатор не сообщил бы ей об этом прозвище. – Даже если бы я и мог изменить будущее, думаешь, я стал бы? Сейчас я не маленький, и уж точно не одинокий, в отличии от кое-кого… Он отвернулся, предпочитая не смотреть на то, как лицо девушки от гнева краснеет. А она думала, Рег не догадается, почему ей так хочется увидеть его сожаление? «Значит, наш маленький призрак при жизни был не так уж и доволен работой путешественника во времени…» Блэку было известно, что слепок души со временем не может стать более сумасшедшим, чем его оригинал. А она все кричала, кричала что-то про глупого брата, его и, видимо, своих неудачах. - УБИЙЦА!!!! – Выкрикнула она и замолкла, сглатывая. Потерялась в своих мыслях. Рег был бы и рад оставить ее прям так, однако она многого не договорила. Он задумался, кивнул своим мыслям, кинул за спину 1 кнат и потянулся за палочкой. Он слевитировал со стены портрет застывшей в прострации девицы, уменьшил его и закинул в карман маггловского, но дорогого пальто. Он разберется с этим позже. - Йо! Не ожидал, что увижу тебя снова. – Вель ядовито усмехнулся, наблюдая за появившемся посреди поляны Регулусом, которого в компании с обиженной Лисой ждал… уже час, честно говоря. За это время он уже успел развести костер, предвидя, что сегодня ночует на улице, и даже убить и выпотрошить несчастного кролика, которому не повезло показаться оборотню на глаза. Оставалась лишь проблема с водой, но Хилдэн решил, что, если сильно захочет пить, просто своим Агуаменти вызовет всемирный потоп – ему не сложно. Сейчас он, кстати, пытался приготовить себе ужин. - Приношу свои извинения. - Приноси их на могилу Драко, придурок. – Вель прошипел, чувствуя себя не в настроении терпеть еще и выкрутасы Регулуса, который в их компании должен как бы быть самым ответственным. Он же СТАААРШИЙ. Но нет, малышу Реджи захотелось поговорить с клоном суицидника! – Наговорились, кстати? - Вряд ли что-то, что она мне сказала в порыве бешенства, можно счесть хоть каплю полезным. - Реджи-Реджи-Реджи, – Вель забил на маскировку, Лиса все равно в депрессии, да и, в любом случае, она не знает, кто это. – Неполезно было бы на моем месте спалить во время твоего отсутствия лес Адским Пламенем или перебить всю живность в грядущее полнолуние. Оно, кстати, будет уже через пять дней, и, как ты знаешь, ликантропы бесятся не один день, а три. И у меня нет зелья, Рег. Я просто буду пытаться убить всех и вся, в том числе и тебя, три дня к ряду – вот это неполезно, а твое желание проверить мои нервы именно сегодня – уже, черт возьми, вредно! Блэк, судя по лицу, суть его монолога не уловил, однако понял, что данный клубок нервов сейчас хочет убить кого-то больше всех обскуров на этой планете вместе взятых. - Есть хоть какие-то полезные идеи? Может у тебя переждать? Регулус покачал головой. - Я бы предложил Блэк-Хаус, но матушка, думаю, не оценит. - Труп своего сына она не оценит, Рег, а скребущийся под дверью ликантроп ее только обрадует! От такого предложения Блэк лишь поморщился, не особо желая убивать матушку раньше времени сердечным приступом. А он знает, что при виде сына в магглосвкой одежде в компании с ликантропом-оборотнем и депрессивным призраком именно это с ней и случится. - Предлагаю пойти к крестному. – Сказал он, правильно расставляя приоритеты. Тот хотя бы казался Регулусу более спокойным, будто в жизни видел столько дерьма, что его уже ничем не удивить. Так что Блэк посмел предположить, что и встреча с путешественниками во времени для него не будет чем-то невероятным. - Согласен! - Вель кивнул, закончив жарить кролика. - Я только поужинаю? Раздраженный взгляд регулуса он проигнорировал. Глупо было бы предполагать, что Берк их примет со спокойствием тибетского монаха. Пожалуй, в начале он просто «слегка» удивился, увидев поздно вечером на пороге крестничка, с которого уже успела спасть оборотка, в… откровенно подозрительной компании. Ну как «слегка»? Настолько «слегка», что хозяин лавки Бельвины тупо две минуты сидел в прострации, пытаясь понять, точно ли он не бредит. Маленький белобрысый черт, ходивший все это время на пороге кругами, громко матернулся, однако Хилберт все же снял скрывающие чары, пропуская гостей в дом. - Здравствуй, крест… - Инкарцеро! Крестный, конечно, тот еще параноик, но связывающее заклинание при первой же встрече даже от него Блэк не ожидал. Вель, кстати, натренировавшись на подзатыльниках, успешно увернулся в отличии от Регулуса, показывая уже будущему работодателю язык. Да уж, ситуация хуже некуда. - Я даю вам пять секунд на объяснение, прежде чем… - Как холодно, Хил, в будущем ты так даже Зика встречать не будешь. – Хилдэн усмехнулся. - Все не так, как ты думаешь! Я Регулус Блэк, Магией клянусь! – И хвала Магии, что подобную клятву от его новой тушки она приняла, так как после этого Рег, выбравшись из пут, удачно зажег Люмос. - Что-ж, Регулус, помнится мне, еще вчера ты писал, что не собираешься покидать Токийский институт. - Хил, мы не тупые. Успокой уже свою паранойю, это действительно твой ненаглядный крестничек. – Снова вставил свои пять кнатов Вель, по-хозяйски плюхаясь в свое новое-старое кресло, которое после его кровоизлияния в день знакомства с Драко пришлось выкинуть. – И да, Салемский, Хил, Салемский. - Кто это? – Он обращался явно к Регу, но получил ответ от мальчишки. - Твой будущий ученик. – Он хмыкнул. – Или мне тоже Магией поклясться? Берку надо было выпить. - Барли, принеси кофе. – Добавил «будущий ученик» в пустоту, но верный домовик его проигнорировал, однако на стойке перед Хилом появился стакан с огневиски. - Что-ж, хотелось бы послушать поподробнее вашу историю. – Сказал он уже после того, как залпом выпил стакан, возвращая себе спокойный тон. Однако, предчувствуя, что история будет через чур интригующей даже для него, он решил присесть на диван напротив наглого мальчишки, который лишь чудом еще не заснул. Вель, после своего психоза, наконец оказавшись «дома», сейчас ощущал лишь усталость. - Что-ж, как Вель уже сказал, он – твой будущий ученик, работник и сын. – Барли предусмотрительно поставил на стол очередной стакан спиртного, который Хил залпом выпил. - Что-ж, продолжай. - Почти сын. – Все же поправил себя Рег, понимая, что еще чуть-чуть, и инфаркт хватит уже Берка. Ну конечно же, крестный ведь женат на работе. – Вы с ним познакомитесь… Примерно через два года. - И вы типо… Путешественники во времени? – Спросил Хил так, будто сейчас откуда-то вылезет Ксаннерт и громко объявит, что разыграл его. Пожалуй, сейчас этого Берк искренне желал, он даже братца убивать не стал бы за это, ибо после пережитого ужаса искренне обрадовался бы такому повороту событий. Но Ксан не появился. - Из 1986-ого. - И вы хотите, чтобы я поверил? – Он спросил. – Кто займет первое место в чемпионате мира по квиддичу в 1982-ом? Регулус тяжело вздохнул. - Думаю, мне не стоит говорить, что я квиддичем не интересуюсь, крестный… - Черт! – Он все еще не терял надежду на то, что это такой пранк. Рассказ продолжился. Регулус, зевнув, перевернулся в кровати и уставился на непривычного цвета стену. Где-то с минуту пытался понять: спит он или нет, но, придя к отрицательному ответу, с головной болью вспоминал все вчера произошедшее. В какой-то момент офигевший от жизни Берк начал подливать еще и ему, а потому Риджинальд-Который-Свое-Прикрытие-Потерял-Еще-Вчера чувствовал легкое похмелье. Что говорить о Хилдэне, то маленькая язва уснула уже спустя минут десять разговора, растеряв весь свой яд. Позже Барли отнес малого в его-но-не-его комнату, а Блэк в компании с крестным продолжал свою эстафету с веселыми-невеселыми историями. Судя по тому, что спал Рег в пыльной после прогулки по Дому рубашке, он все же перепил. Еще раз зевая, тот забрал пальто, висевшее на стуле, замечая, как из него падает маленькая рамочка, громко матерясь. - О. Лиса 2.0? - Еще раз так назовешь меня, и я тебя прирежу! – Прошипела девушка, предпочитая не думать о том, насколько это была несостоятельная угроза. - И как мне тогда тебя звать? - Мм… - Натто? - Убейте! – Она покачала головой. – Может Гвен? Или Скарлет? Амелия? Нет, думаю… МИРАБЕЛЛА! - Ладно, будешь Натто. – Он закатил глаза, выдерживая осуждающий взгляд. – И как тебе мир? - Я пока видела лишь твой карман, а потому мне достаточно тяжело судить. – Саркастично заметила она, а Рег – добрая душа, потрудился показать девице комнату. – Не пизди, это не мир. - Полагаю, улицы Лондона ты знаешь так, будто сама их и проектировала. - Угадал. – Она кивнула. – Не только Лондона, но и Лютного, Косого и еще пары десятков сотен тысяч жилых районов. - Ну вот, поэтому довольствуйся новой локацией. – Он победно ухмыльнулся. – Уверен, тут ты ни разу не была. - Тоже правда, но я видела столько похожих однотипных помещений… - Девушка вздохнула, явно не выглядя впечатленной даже на одну сотую. – Но плюсик тебе за старания. Натто замолчала, явно больше не собираясь показывать признаков жизни, вызывая у Блэка разочарование. В какой-то степени Вель был прав, Регулусу была интересна история существа, прожившего… Вряд ли Блэк назовет даже приблизительную цифру, а потому просто «много». Однако он чувствовал, что это было… важно? Пожалуй, судя по взгляду, которым она окинула их компанию в день первой встречи, она знала явно больше о каждом из них, чем ей хотелось бы показать. А учитывая, что подноготную Регулуса уже выложили, а Лиса и Натто – это один человек, то тогда оставался лишь Вель, что вызывало уже больше вопросов. Блэк не спеша спускался по лестнице, погруженный в свои мысли. - …и тогда вы на пару спалили всю лавку! – Послышался веселый голос предмета его размышлений. - Нет, это уже точно вранье чистой воды! – Это был уже Хил. - Но нет! Вы это сделали! Можешь через года четыре спросить об этом у Ристоун! - Та старуха из лавки с зельями? Хилдэн как-то истерично улыбнулся, отворачиваясь: - Старуха, да? Что-ж, Блэку хотя бы не приходилось волноваться, что будущий ученик и его будущий учитель убьют друг друга. - Утречка, Рег! – Вель помахал ему, явно прибывая в лучшем расположении духа. - Доброго. – Он кивнул, смотря на крестного. - Что-ж, я теперь буду знать, что мой крестник хоты бы через четыре года перестанет заниматься ежедневным самобичеванием и, наконец, вернется в Маг. Британию. – Берк незлобно усмехнулся, наслушавшись преукрашенных историй белой лисицы. - А мой крестный хотя бы через два года перестанет изображать из себя серьезного одиночку и возьмет ученика. - Ассистента. – Они поправили хором. - Кто-нибудь видел призрака? – Рег проигнорировал их возмущение. - Ща будет! – Вель с подозрительно самодовольным лицом достал банку, открутил крышку, прошептал что-то нехорошее на латыни и с довольным лицом наблюдал, как вспыхнули по краям руны. - С хрена ли ты об этом знаешь!?!? – От их крика Хилдэн лишь поморщился. - Все же та книга по анимансии была не такой уж и бесполезной! Теперь уже настала очередь Берка осуждающе смотреть на Регулуса, который только развел руками в жесте: «Я тут не при чем, это ты разрешил.» В метре от них магнитом к банке прилетела и Лиса, все еще пребывающая в шоке от такого призыва. - …КАКОГО…???? - Не спрашивай, я знаю, что я гений. – Мальчишка довольно ухмыльнулся, перебивая ее на начале гневной тирады. – Ну так, Рег, что тебе нужно от причины всех наших проблем? - Причины?! Не я решила утаить от всех наличие в Доме ЧЕРТОВГО ОБСКУРА!!!! - Нет, ты просто решила использовать единственного наследника древней как моя мозоль чистокровной волшебной семьи для собственных целей, обманом затащила шестилетку в жопу мультивселенной и умудрилась не уследить за ним, позволив какой-то девице украсть его прямо из-под твоего носа. – С благоговением произнес Вель, явно парадируя манеру речи Хила, когда тот не просто злится, а пребывает в реальном бешенстве, пытаясь при этом не сорваться. Сам Берк такой копипасте готов поставить лишь восемь из десяти из-за несоблюдения официально-делового стиля речи. – И да, Рег, последнее тебя тоже касается. Так сложно было кинуть в него Инкарцеро и закрыть в шкафу? - Это наследник древней магической семьи, Вель. - Ему пять, Рег, он еще не умеет выбираться из такого. - Как слепой с глухим… - С саркастичным восторгом заметил Берк, пока рядом парящая Лиса пребывала в процессе осознания всей своей вины в заварухе. Вообще, как Хил заметил после их рассказа, хороши все! Один повелся на поводу у своего эго и, решив выследить обскура, втянул во все это Регулуса. Тот, будучи мало-заинтересованным во всем этом дерьме, заботился лишь о себе, Веле и поиске выхода. Девчонка, которую они искали, в эгоизме им не уступала, даже превосходила, а потому просто их использовала, чтобы достичь цели, а позже сбежала с жертвой. Жертва – Драко, попавший сюда лишь из-за своей глупости и доверчивости, а также желания получить приключений на одно место, зазнавшись, полез в пасть к льву, за что и получил. И вишенкой на этом торте была одна заблудшая в мире живых душа, которую априори не могло заботить ничто другое, кроме ее незаконченного дела. С такими друзьями и враги не понадобятся! Хил мог лишь молча аплодировать. И ведь, во имя избежания парадокса, после всего этого ему придется наложить на себя Обливейт или позволить этому дерьму случиться! Что бьет по его здравомыслию сильнее, Берк еще не определился. - Ладно, дабы Драко там все же не скопытился… - Если он, конечно, еще жив. – Вель хмыкнул. - …предлагаю провести ритуал поиска по крови, который использовал Люциус. – Регулус его проигнорировал. - Чтобы найти еще где-то пару десятков, а то и сотен моих родственников? – Вель закатил глаза. - Есть идеи получше? - Ни единой мысли. Полагаю, месяца нам хватит на поиски. Блэк закатил глаза, сдерживаясь, чтобы не убить паршивца. Он уже начал забывать, насколько Хилдэн может быть бесящим. - А если не хватит? – Лиса недоверчиво на них посмотрела, выглядя на удивление серьезной. Рег с Велем многозначительно переглянулись. - Принесу ему лютики на могилу, символично будет. - Рядом с надгробием Регулуса Блэка появится еще одно, но уже Риджинальда Бассетта. Как думаешь, какое имя мне выбрать? - Думаю, Тимоти Шаламе тебе подойдет, главное, чтобы не в США обосновался. - Это же ведь не просто имя, да? – Он скривился. – Опять какая-то твоя шутка, хе-хе… И оба как-то неловко засмеялись под скептическим взглядом Хилберта. Лиса же лишь в немом ужасе смотрела на их взаимодействие, теперь осознавая не только то, что предположительно покойный малыш Драко влип во все это исключительно по ее вине, но и то, что несчастный теперь умрет окончательно уже из-за этих двоих. - Ладно, сгустки отчаянья, расступитесь. – И Вель с Регулусом действительно успели сделать это лишь в последний момент, когда между ними пролетела нехилая такая коробка, стоявшая в шкафу сзади. - Это… - Будем тебя резать, лисенок, и проводить ритуал поиска. Берк лишь усмехнулся, натыкаясь на искренне недоверчивый взгляд Веля.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!