Глава 1.

31 мая 2021, 03:54
Вас приветсвует система Пункт №1 — выбор мира для перерождения из списка доступных. Список доступных миров:         №1 — мир "Марвел" .     №2 — мир "ДС". №3 — мир "Наруто". Выберите один из предлагаемых вариантов, чтобы продолжить...    >№1 — мир "Марвел*". Пункт №2— Выберите вариант перерождения: перерождение в младенца/вселение во взрослое тело. Выбран вариант «перерождение в младенца». Подтвердить выбор? > Да/Нет Пункт №3— Введите соотношение полов М/Ж... 1/13 Подтвердить выбор? > Да/Нет Запущен процесс слияния оболочек души, отвечающих за разум и память, с ядром души:       1% — Пожалуйста, ожидайте...         18% — Пожалуйста, ожидайте...       53% — Пожалуйста, ожидайте...       83% — Пожалуйста, ожидайте... 100 %—Желаем приятного перерождения. Я пытался открыть глаза. С третьей попытки удалось, но передо мной всё расплывалось. Я ничего не мог распознать в этом мареве. На слух тоже бесполезно надеяться: звуки смешались в какофонию без единого шанса выловить и понять что-нибудь конкретное. Расслабился и задумался о сложившейся ситуации. В принципе, то что выбрал, то и получил. Как говорится — получите – распишитесь. Хмммм.... Хм, а как меня зовут? И кто я такой? Нет... С кто я такой я перегнул, но вот чье это тело — вопрос открыт. Может спросить у системы? — Система, родимая, кто я? — Тишина. — Ну, система, ответь! — Тишина. — Ну, не хочешь по-хорошему тогда... — Система, статус! Статус Имя: Майкл Харди Раса: человек Уровень: 1(опыт: 0 /100) Класс: _____ Подкласс: — (открывается с 100 уровня) НР: 100/1 в мин. МР: Заблокировано. KI: Заблокировано. Характеристики: Сила:1 Ловкость: 1 Скорость: 1 Выносливость: 1 Интеллект: 10 Мудрость: 33 Интуиция: 8 Сила духа: 33 Воля: 33 Харизма: 1 Удача: 8 Строение тела Свободных очков характеристик: 10 Свободные очки умений: 0 Дополнительные характеристики: Родство со стихиями: Огонь — 0,1% Ветер — 0,1% Молния — 0,1% Земля — 0,1% Вода — 0,1% Жизнь — 0,5% Смерть — 1,666% Свет — 0,1% Тьма — 0,666% Порядок — 0,1% Хаос — 0,666%  Достижения: «Интересный смертный» Активные навыки:_ Пассивные навыки: Тело игрока, Разум игрока. Особенности: Игрок, Сын великого вора, Прирожденый мастер*. Репутация: Личная: Уолтер Харди:—3333(Отцовская любовь) Лидия Харди:—8888(материнская любовь) Смерть:—666(интерес) Что же ты мне там написала, система. Хм, ну... Я только родился так что физические характеристики в единичку это нормально, а вот дух с волей и мудростью порадовали. Так и вижу себя зубрилой или ботаником... Такс листаем дальше, опа, свободные очки, сохраним до лучших времен, дальше, так-с стихии, а почему родство со смертью такое большое? Так, система, что за достижение? «Интересный смертный»: Смерть заинтересовалась вами. После смерти с 100% у вас будет диалог со смертью. Внимание!!! Данное достижение способно эволюционировать при выполнении особых условий. Оууу. Я только родился, но уже привлек внимание Смерти. Эх, что там еще, о, имена родителей, и они меня любят. Какое это приятное чувство — быть любимым. С такими мыслями я и заснул. Пробуждение ознаменовалось значительным улучшением как зрения, так и слуха. Тело игрока, я тебя уже люблю и тебя, система! Жаль в тебе нет авто перевода, а то я н***я не понимаю, ну, я ребёнок, мне можно. Лежу Я значит никого не трогаю и понимаю что хочу есть! А я ребенок! Ну значит начинаю кричать, в первый раз с рождения, у мамы паника, а папа, как мне показалось, еще больше распереживался. А слона-то я и не приметил, у меня тут по соседству лежит еще один ребенок, и он тоже закричал. Видимо, перестарался. Как-то все забегали, засуетились... Я промолчу, что они со мной сделали, ну, главное, покормили меня и соседнего ребенка. Правда Я удивился, что покормили еще и соседнего, ну могу предположить, что это мой брат или сестра. Из этого можно сделать вывод, что система отображает в статусе только тех, кто знает меня, что в принципе логично, А если двигаться от противного? Я знаю моего, пусть будет брат, так как фиг его знает мальчик это или девочка, а теперь вопрос века: покажет ли в отношения система моего брата? Должна по идее. Так-с у меня сестра и Я, кажется, понял в кого я попал, вернее понял, кто моя сестра. Фелиция Харди:—0 (нейтральны) Моя сестра будущая Чёрная кошка ! А мама и папа, ну или в этой реальности мама, знают формулу супер солдата. Я попал. В принципе, Марвел — это мир возможностей! Это не темное ДС... Я на это надеюсь. Моя сестра Чёрная кошка. Вспоминая её историю становится грустно. Отец ушёл из семьи в 13, в Институте вроде её изнасилует её парень. После того как Фиск узнаёт, что у её отца формула — похитил ее. Отец умирает, а дальше не помню... Я помню, что она воровка и с Питером шуры-муры крутила, точнее с его альтер эго — Человеком-пауком. Питер вообще козел, Я его уважаю он Герой с большой буквы, но как мужик, ну, такое у него было столько отношений...мммм, Я помню штук 15 или 13. Хм, может мне стать спайдером? Избавить его от этого груза? А н**** мне это? Хотя если это будет фем Питер, то Я ей помогу. Стоп куда-то меня понесло, мне и года нет, а думаю о спасение девиц, о Великой Мисси пх. Блин, в Марвел столько красоток, может составить список тех, кого Я бы хотел в гарем? Ну, первая, кто приходит в голову, это Шельма. Так, система, а в тебе блокнота нет? Тишина. Попробуем по другому. Открыть блокнот! Тишина Блокнот откройся! Тишина Система, родимая, прошу, открой блокнот... Загрузка... Загрузка........ Загрузка............... Запрос одобрен Опа открылся, но у меня живая система, ураааа. Система, ты лучшая! В блокнот так и запишем Номер 1— Система Номер 2— Шельма Так-с, кто там еще из милашек был. О, вспомнил, Сьюзан из фантастической четвёрки, и пофиг, что у неё был парень — подвинется! Да и сейчас они вряд ли старше меня, хотя посмотрим. Номер 3—Сьюзан ДЖИНА ГРЕЙ, вот с кем я точно не готов пока связываться, если мне не изменяет память, она Феникс, это первое, а самое главное она телепат! Бл... У меня же разум игрока! Что я боюсь, тогда записываем. Номер 4—Джина Грей Мутанты... там много красоток... Значит, пишем всех, потом разберемся! Больше — значит лучше! Номер 5 —Ороро Монро Её точно надо брать, за ней даже Дракула бегал. Стоп! А тут вампиров убил Блейд или нет? Надеюсь убил, а то как-то ссыкотно сражаться с теневым правительством всего мира! Блэйд, я в тебя верю! Вернемся к нашему списку — Эмма Фрост голова одной из самых богатых компаний Америки, тоже запишем! Номер 6 — Эмма Фрос Вот думаю, а не погорячился ли я? Ну мне как-то стремно, если хоть кто-то из этого списка узнает о нём! Хотя они сейчас дети. Как и я. Ладно, потом вернемся к этому списку. Хм, интересно, какие у меня ещё не задокументированные способности? Проверим же, будет га га га! Система, инвентарь! О, открылся, так-с, 10 слотов мало, печаль. Система, а что слотов так мало? Где мой бездонный инвентарь? Тишина. А как хоть его расширить? Система, поднять уровень 1 уровень + 10 слотов Хммм, ну, в принципе неплохо. Спасибо, система. Система, данжи! Тишина. Система, подземелья! Система: на данный момент нет доступных подземелий. Так-с хорошо, что они вообще есть, потом я их найду и поймаю их все. АХАХАХА. Продолжим аукцион! Вот где счастье. Система, аукцион! Система: с 10 уровня Облом, но спасибо, система, ты лучшая! Ну, вроде, полный набор поподанца? Правда, сверхсил нет, но это только пока. Это же Марвел. Я уже придумал как минимум два способа получения супер сил. Первый — это тот самый паук! А вот второй — это попасть в команду фантастической четверки, а что? Вариант. Это из легких, а вот потом идут посложней, к примеру: Веном или его дети, кровь Халка, взрыв в лаборатории и появление малекула, вроде, так его звали, попроситься к Древней, перстни Мандарина, сыворотка супер солдата, ген-X, создать супер костюм примеры Шокер, Октавиус, Хамелеон, Старк, Умник и много кто еще, всех не вспомню. К примеру, Умника с отцом спасти от Фиска и все, он ваш. Можно поискать совсем темные силы Джагирнаута, вера в Дормамму. Всё, всех перечислил, кого помнил, а сколько еще есть? Так что прорвемся. Насчет денег еще легче. Пример: родители они у нас не бедные, хотя куда легче самому создать фирму по производству игр, фильмов, мультов, музыки. При помоши аукциона покупаем тут, реализуем и все — я богат. Бу га га га. Хм, если я такой умный с 10 в интеллекте или это из-за мудрости? Надо узнать и вкачать что-то из этого, пока склоняюсь к интернету. Так как, чтобы работать с фантастической четверкой, надо быть гением или родственников. Да и вообще, гением быть хорошо. Хотя надо проверить растут ли характеристики сами, а потом вкладывать. Ну, с планом на ближайшее время я определился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!