Глава 1.
31 мая 2021, 03:54Вас приветсвует система
Пункт №1 — выбор мира для перерождения из списка доступных.
Список доступных миров:
№1 — мир "Марвел" .
№2 — мир "ДС".
№3 — мир "Наруто".
Выберите один из предлагаемых вариантов, чтобы продолжить...
>№1 — мир "Марвел*".
Пункт №2— Выберите вариант перерождения: перерождение в младенца/вселение во взрослое тело.
Выбран вариант «перерождение в младенца». Подтвердить выбор?
> Да/Нет
Пункт №3— Введите соотношение полов М/Ж...
1/13
Подтвердить выбор?
> Да/Нет
Запущен процесс слияния оболочек души, отвечающих за разум и память, с ядром души: 1% — Пожалуйста, ожидайте...
18% — Пожалуйста, ожидайте...
53% — Пожалуйста, ожидайте...
83% — Пожалуйста, ожидайте...
100 %—Желаем приятного перерождения.
Я пытался открыть глаза. С третьей попытки удалось, но передо мной всё расплывалось. Я ничего не мог распознать в этом мареве. На слух тоже бесполезно надеяться: звуки смешались в какофонию без единого шанса выловить и понять что-нибудь конкретное.
Расслабился и задумался о сложившейся ситуации. В принципе, то что выбрал, то и получил. Как говорится — получите – распишитесь.
Хмммм.... Хм, а как меня зовут? И кто я такой?
Нет... С кто я такой я перегнул, но вот чье это тело — вопрос открыт. Может спросить у системы?
— Система, родимая, кто я? — Тишина. — Ну, система, ответь! — Тишина. — Ну, не хочешь по-хорошему тогда...
— Система, статус!
Статус
Имя: Майкл Харди
Раса: человек
Уровень: 1(опыт: 0 /100)
Класс: _____
Подкласс: — (открывается с 100 уровня)
НР: 100/1 в мин.
МР: Заблокировано.
KI: Заблокировано.
Характеристики:
Сила:1
Ловкость: 1
Скорость: 1
Выносливость: 1
Интеллект: 10
Мудрость: 33
Интуиция: 8
Сила духа: 33
Воля: 33
Харизма: 1
Удача: 8
Строение тела
Свободных очков характеристик: 10 Свободные очки умений: 0
Дополнительные характеристики:
Родство со стихиями: Огонь — 0,1%
Ветер — 0,1%
Молния — 0,1%
Земля — 0,1%
Вода — 0,1%
Жизнь — 0,5%
Смерть — 1,666%
Свет — 0,1%
Тьма — 0,666%
Порядок — 0,1%
Хаос — 0,666%
Достижения: «Интересный смертный»
Активные навыки:_
Пассивные навыки: Тело игрока, Разум игрока.
Особенности: Игрок, Сын великого вора, Прирожденый мастер*.
Репутация:
Личная:
Уолтер Харди:—3333(Отцовская любовь)
Лидия Харди:—8888(материнская любовь)
Смерть:—666(интерес)
Что же ты мне там написала, система. Хм, ну... Я только родился так что физические характеристики в единичку это нормально, а вот дух с волей и мудростью порадовали. Так и вижу себя зубрилой или ботаником... Такс листаем дальше, опа, свободные очки, сохраним до лучших времен, дальше, так-с стихии, а почему родство со смертью такое большое? Так, система, что за достижение?
«Интересный смертный»:
Смерть заинтересовалась вами.
После смерти с 100% у вас будет диалог со смертью.
Внимание!!!
Данное достижение способно эволюционировать при выполнении особых условий.
Оууу. Я только родился, но уже привлек внимание Смерти. Эх, что там еще, о, имена родителей, и они меня любят. Какое это приятное чувство — быть любимым.
С такими мыслями я и заснул.
Пробуждение ознаменовалось значительным улучшением как зрения, так и слуха. Тело игрока, я тебя уже люблю и тебя, система! Жаль в тебе нет авто перевода, а то я н***я не понимаю, ну, я ребёнок, мне можно.
Лежу Я значит никого не трогаю и понимаю что хочу есть! А я ребенок! Ну значит начинаю кричать, в первый раз с рождения, у мамы паника, а папа, как мне показалось, еще больше распереживался. А слона-то я и не приметил, у меня тут по соседству лежит еще один ребенок, и он тоже закричал. Видимо, перестарался. Как-то все забегали, засуетились... Я промолчу, что они со мной сделали, ну, главное, покормили меня и соседнего ребенка. Правда Я удивился, что покормили еще и соседнего, ну могу предположить, что это мой брат или сестра. Из этого можно сделать вывод, что система отображает в статусе только тех, кто знает меня, что в принципе логично, А если двигаться от противного? Я знаю моего, пусть будет брат, так как фиг его знает мальчик это или девочка, а теперь вопрос века: покажет ли в отношения система моего брата? Должна по идее.
Так-с у меня сестра и Я, кажется, понял в кого я попал, вернее понял, кто моя сестра.
Фелиция Харди:—0 (нейтральны)
Моя сестра будущая Чёрная кошка ! А мама и папа, ну или в этой реальности мама, знают формулу супер солдата. Я попал.
В принципе, Марвел — это мир возможностей! Это не темное ДС... Я на это надеюсь. Моя сестра Чёрная кошка. Вспоминая её историю становится грустно. Отец ушёл из семьи в 13, в Институте вроде её изнасилует её парень. После того как Фиск узнаёт, что у её отца формула — похитил ее. Отец умирает, а дальше не помню... Я помню, что она воровка и с Питером шуры-муры крутила, точнее с его альтер эго — Человеком-пауком. Питер вообще козел, Я его уважаю он Герой с большой буквы, но как мужик, ну, такое у него было столько отношений...мммм, Я помню штук 15 или 13. Хм, может мне стать спайдером? Избавить его от этого груза? А н**** мне это? Хотя если это будет фем Питер, то Я ей помогу. Стоп куда-то меня понесло, мне и года нет, а думаю о спасение девиц, о Великой Мисси пх. Блин, в Марвел столько красоток, может составить список тех, кого Я бы хотел в гарем?
Ну, первая, кто приходит в голову, это Шельма. Так, система, а в тебе блокнота нет? Тишина. Попробуем по другому.
Открыть блокнот! Тишина
Блокнот откройся! Тишина
Система, родимая, прошу, открой блокнот...
Загрузка...
Загрузка........
Загрузка...............
Запрос одобрен
Опа открылся, но у меня живая система, ураааа. Система, ты лучшая!
В блокнот так и запишем
Номер 1— Система
Номер 2— Шельма
Так-с, кто там еще из милашек был. О, вспомнил, Сьюзан из фантастической четвёрки, и пофиг, что у неё был парень — подвинется! Да и сейчас они вряд ли старше меня, хотя посмотрим.
Номер 3—Сьюзан
ДЖИНА ГРЕЙ, вот с кем я точно не готов пока связываться, если мне не изменяет память, она Феникс, это первое, а самое главное она телепат! Бл... У меня же разум игрока! Что я боюсь, тогда записываем.
Номер 4—Джина Грей
Мутанты... там много красоток... Значит, пишем всех, потом разберемся! Больше — значит лучше!
Номер 5 —Ороро Монро
Её точно надо брать, за ней даже Дракула бегал. Стоп! А тут вампиров убил Блейд или нет? Надеюсь убил, а то как-то ссыкотно сражаться с теневым правительством всего мира! Блэйд, я в тебя верю! Вернемся к нашему списку — Эмма Фрост голова одной из самых богатых компаний Америки, тоже запишем!
Номер 6 — Эмма Фрос
Вот думаю, а не погорячился ли я? Ну мне как-то стремно, если хоть кто-то из этого списка узнает о нём! Хотя они сейчас дети. Как и я. Ладно, потом вернемся к этому списку. Хм, интересно, какие у меня ещё не задокументированные способности? Проверим же, будет га га га!
Система, инвентарь!
О, открылся, так-с, 10 слотов мало, печаль.
Система, а что слотов так мало? Где мой бездонный инвентарь? Тишина. А как хоть его расширить?
Система, поднять уровень
1 уровень + 10 слотов
Хммм, ну, в принципе неплохо. Спасибо, система.
Система, данжи! Тишина.
Система, подземелья!
Система: на данный момент нет доступных подземелий.
Так-с хорошо, что они вообще есть, потом я их найду и поймаю их все. АХАХАХА.
Продолжим аукцион! Вот где счастье.
Система, аукцион!
Система: с 10 уровня
Облом, но спасибо, система, ты лучшая!
Ну, вроде, полный набор поподанца?
Правда, сверхсил нет, но это только пока.
Это же Марвел. Я уже придумал как минимум два способа получения супер сил. Первый — это тот самый паук! А вот второй — это попасть в команду фантастической четверки, а что? Вариант.
Это из легких, а вот потом идут посложней, к примеру: Веном или его дети, кровь Халка, взрыв в лаборатории и появление малекула, вроде, так его звали, попроситься к Древней, перстни Мандарина, сыворотка супер солдата, ген-X, создать супер костюм примеры Шокер, Октавиус, Хамелеон, Старк, Умник и много кто еще, всех не вспомню. К примеру, Умника с отцом спасти от Фиска и все, он ваш. Можно поискать совсем темные силы Джагирнаута, вера в Дормамму. Всё, всех перечислил, кого помнил, а сколько еще есть? Так что прорвемся. Насчет денег еще легче. Пример: родители они у нас не бедные, хотя куда легче самому создать фирму по производству игр, фильмов, мультов, музыки. При помоши аукциона покупаем тут, реализуем и все — я богат. Бу га га га. Хм, если я такой умный с 10 в интеллекте или это из-за мудрости? Надо узнать и вкачать что-то из этого, пока склоняюсь к интернету. Так как, чтобы работать с фантастической четверкой, надо быть гением или родственников.
Да и вообще, гением быть хорошо. Хотя надо проверить растут ли характеристики сами, а потом вкладывать. Ну, с планом на ближайшее время я определился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!