Глава 3
15 июня 2021, 00:34Месяц слежки за няней показал, что это обычная няня, ну или она очень хорошо маскируется! Учитель из нее не плохой, относиться к нам хорошо, готовит вкусно, да и вообще милая девушка. Правда наше знакомство не задалось, но это не важно.
—Майкл проснись уже восемь.
Блин, а Я так хотел поваляться, может притвориться, что Я сплю?
—Майкл Харди проснитесь вас уже ожидает сестра.
Блинннн.
—эрх встаю
—Спускайтесь мы вас там подождем.
Эх как раньше было хорошо. Подъём в десять ну или как проснусь. Ммм хорошо. Мне только четыре, а уже мучают! Эх гением быть плохо. Надо было и дальше вести себя как мелкий.
За столом был обычный завтрак, яйца бекон сок апельсиновый. В этом мире нет хлопьев! Только каши и то такие себе, но они натуральные. По завтраков мы отправились гулять в парк. Хорошо тут природа, каждый день здесь гуляем. Но как же бывает скучно.
—Майкл опять ушел в себя?
Блин спалили. Делаем лицо серьёзным и улыбаемся.
— нет просто залюбовался видом!
—Я так и поняла Майкл может в следующий раз сходим в парк аттракционов?
—Братик, а что такое парк аттракционов?
Вот как она ко мне подобралась? Она же за бабочкой убежала? Дети эх... Говорит ребенок хех.
—Б-ратик. —повиснув на мне сказало это чудо.
—Сетренка парк аттракционов это такое место где играю дети!
С гордым видом будто открываю секрет мира говорю ей.
—Братик Я туда хочууу поехалиии
—кхм Я вам не мешаю? — немного насупившись сказала наша няня.
—неа — сказали мы в два голоса с сестрой и засмеялись.
—все с вами понятно, только разрешение у родителей спросите.
Дальше была обычная прогулка. Вернувшись домой мы начали просить нашу маму отпустить нас на атракционы.
—дети и кто вам о них рассказал? — с удивленым видом спросила она.
—няня. — неуспел Я что-то сказать как нашу няню спалилила сестра. Интересно, что ей скажет мама? О вот и няня.
—Мис Харди, Я думаю детям там понравиться. — сказала няня на одном дыхании, явно волнуется и видимо её утреняя идея уже не кажеться такой хорошей.
— вы некуда не пойдете! — с лукавой улыбкой сказала мама. Явно что-то придумала.
—в эти выходные приезжает ващь папа и мы идем все семьёй!
—спасибо, СПАСИБО. — прыгая обнимать маму кричала сестрёнка.
Давно мы всей семьёй некуда не выбирались. Интересно, какой на этой раз привезет папа. Папа Я даже не заметил как к нему привязался. Он ради мамы можно сказать начал красть. Нуу точнее мама у нас из богатой семьи, а он такой брутальный вор вот она на него и запала пх на плохиша. Что мать, что дочь выбираю акрабатов в спандаксе ну или из чего у него там костюм кота? Хммм отец нуар кот, а парня она выбрала в красном плюс он тоже жучок. Совпадение? Ну если Я правильно помню, то они вдохновлялись комиксами. Блин это что получается? Они поменяли пол персонажей! И вправду они же похожи! Нуар кот из того мультика это косплей на мою сестру! Вот доберусь Я до этого подрожателя! А вот подобие на спайди мне нравиться особенно её супер шанс. Блин опять ушёл в себя.
—Майкл пожалуйста перестань уходить в себя. — сказала с волнением в голосе мама.
—прости мама постараюсь так больше не делать ! — врубаем глаза кота из Шрека. Есть контакт. Все она моя. Бугага. Это мой сильнейший навык! Против него даже папа беспомошен! Правда если его за юзает сестра... Так не вспоминать, а то опять передоз ковая будет.
В эти выходные у нашей няни был выходной, а у нас СОБЫТИЕ года. Поход всей семьёй в парк. Папа даже фотографа нанял.
Это был лучший день за последние четыре года! Целый день мы веселились. Я сто лет не ел сладкую вату, а как забавно Заляполась в ней сестрёнка? Мы даже заставили родителей есть вату, сильно смутился отец, как он вор мирового уровня да ест сладкую вату. Хорошо, что фотограф все это заснял. Я ему за это отдал вторую сладкую вату! Жаль на американских горках не покатались, но что поделать мы еще дети. Интересно, что же будет дальше? И сколько Я еще смогу жить такой спокойной жизднью? Такс хватит думать о мразчном, а то на меня начала поглядывать мама.
— Майкл тебе не понравилось?
—мне очень понравилось, но обидно, что мы суда еще не скоро придем. — и грустную моську.
—и почему же ты думаешь, что мы сюда не скоро придем? — удивленным голосом спросил отец
—нуу ты же опять куда то уедишь... — и глазками хлоп хлоп.
Похоже они зависли.
—Я думаю, что вашь папа в ближайшее время некуда не уедит и серьезный взгляд в сторону отца непредвишаюший нечего хороший в случае неправильно ответа.
—Ну что ты как Я могу? Я же только приехал вот через Н.. —очень чуровый мамин взгляд. — м... — менее суровый, но думаете при он четаеться как приедишь спать будешь в зале. — полтора месяца у меня важная командировка. — выдовил из себя отец, под одобрительный взгял матер. Так и закончилась наша первая семейная поездка.
POV Мэри Поппинс.
Меня приняли няней в семью Харди, как же я волнуюсь. Интересно зачем им няня с образованием учителя младших классов? Если я правильно помню, то из детям небольшие пяти. Ну да ладно. Я готова ко всему. Мой наряд идеален, Я уверена в себе. Эх кого ты обманываешь Мэри? Все-таки как Я переживаю. И вот тот момент, передо мной открываются двери в этот дом.
Вот Мис Харди, а вот и дети. Мне кажется или мальчик на меня смотрит? На мне что то есть или Я страно выгляжу? Блин надо было одеться во что-то попроще. Он все еще на меня смотрит, а пауза затягиваеться.
—Майкл очнись, простите его он иногда уходит в себя. —сказала она продолжая проводить сына в чувства.
—все хорошо. Меня зовут Мэри Поппинс и Я буду вашей няней. — вроде получилось неплохо, а почему мальчик опять делает такое удивление лицо? Может из-за фамилии хотя он еще маленький.
—дети придставтись. —скала страшим голосом из мама.
Первая начала девочка, а за ней и мальчик.
—меня зовут Фелиция! Ты будешь с нами играть? — какая она милашка вот за что Я люблю детей.
—меня зовут Майкл Харди. — немного сбивчиво представился мальчик, блин ему всего четыре, а он уже официально представляется эх бедный мальчик, что же с тобой делали ?
После знакомства мне показали дом и сказали куда можно заходить, а куда нельзя.
Впринципе обычные Обязоности няни, но вот плата только за неё можно вытерпеть многое.
Мой первый рабочий день.
Придя к ним Я поздоровалась с Мис Харди, которая уже собиралась уходить. Я приготовила завтрак и пошла их будить.
Какие дети милые пока спят. Девочка встала легко, но вод её брат неочень, а потом весь день ща мной следил !
На седьмой день Я к его страностям привыкла и это уже не так напригало, но когда я читала им сказку он спросил напротив ли Я буду если он про меня сказку напишет? Ну Я согласилась, но очень сильно этому удивилась ему и пяти нет, а он что уже пишет? Куда я попала?
День тринадцатый попал на пятницу. Я пришла к ним и мальчик решил показать свою комнату и показал свои рисунки я была в шоке! Он очень хорошо рисовал для своего возраста и на рисунке была я ну как он сказал с зонтом. Странно это я же при них некогда зонтик не приносила? Откуда он знает, что у меня дома такой же зонтик?
Со временем я поняла, что Майк гораздо умнее своих сверстников. Когда я учила их писать и читать я поняла что он все схватывает на с первого раза, а вот его сестра с третьего-четвертого.
За месяц с ними я привязалась к ним. Мы каждый день гуляли, а особенно им нравиться гулять в парке. Мажет их в парк аттракционов сводить? Сказала, а вот подумать не успела, но слава всем богам Мис Харди моя идея понравилась и она даже премию выписала! И выходной на неделю.
В итоге я к ним не ходила больше месяца как они там поживают? Едят правильно, а гуляют? Блин привязалась я к ним. Я думала, что меня выкинули, но в конце месяца мне пришла оплата за него. Как страшно я месяц не работала, а деньги получила. Но самое главное это значит, что я с ними ещё увижусь.
У меня уже готова программа обучения для них хех. Теперь то и тебе Майкл придется думать, а не лениться!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!