Часть 1
31 мая 2021, 08:27День уже заканчивается*
Девчонка сидит и читает книгу.
Ваня:: хей, ложись спать, а то нам завтра рано вставать на учёбу!
Милена:: да, да уже ложусь
Она дочитала книгу и легла спать, ведь завтра у неё первый день учёбы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!