Часть 12. конец для меня.

6 июля 2021, 20:29
Солнечные лучи пробирались сквозь тонкую тюль, падая ей на лицо. Немного сморщив нос, она хотела приподняться, но крепко сжатые руки не дали ей это сделать, посмотрев на парня в голове пробежали обрывки вчерашней ночи, на лице появилась кривая улыбка, тело немного ныло, но боль была приятная. Ей не хотелось будить Тома, поэтому она легла обратно сильнее прижавшись к нему. * Ей удалось заснуть, когда она проснулась, парня рядом не было, это намного опечалило Милену. Проделав водные процедуры, она спустилась в низ. На последних ступеньках, она услышала крики с кухни. Остановившись девушка решила прислушиваться. Том:: Ох и спустя 13 лет, ты вдруг вспомнил что у тебя есть сын?! Луиза:: Том.. Том:: Не лезь! Это было грубо и громко, зайдя на кухню все затихли, всё внимание перешло на неё, лишь Том гневно смотрел на своего отца. Милена:: Доброе утро..? Карла:: Доброе милочка, ты как раз во время, завтрак готов. Карла подхватила её за руку, уводя в столовую. Завтрак прошел в тишине, было видно насколько Том был наприжен, Милена хотела взять его за руку, но тот грубо отдернул её. Карла:: Милая, не хотела бы ты сегодня помочь мне в саду? Вопрос был адресован ей, –Карла была так добра ко мне, что я не могла ей отказать.– подумала девушка. * Весь день она провела в саду,– не могу сказать что мне не понравилось.– сказала она про себя. Карла была очень милой женщиной, и они весело с ней провели время. Возвращается она в комнату с хорошим настроением и улыбкой на лице. Но оно тут же испортилось, когда она заметила свои вещи на кровати. Милена:: я помню что убирала их вчера.. Она подошла к своей сумке, раскрывая ее. Том:: да, это я их собрал. Его тон был холодным, грубым, что на мгновение девушка потеряла дар речи. Милена:: зачем..? Том:: я считаю, тебе лучше уехать. Она застыла на месте не зная что и сказать, Милена нечего не понимала и просто бегала по парню глазами. Милена:: В смысле.. Том глубоко вздохнул, прикрыв лицо рукой. Том:: Не уж то ты настолько тупая? Хорошо, я повторю ещё раз: Я хочу, чтобы ты сейчас же уехала из моего дома. Так тебе ясно? Милена:: но ты же сам хотел.. Том:: я знаю что я хотел, но теперь я хочу чтоб ты ушла, и не заставляй меня повторять это ещё раз. На глаза начали наворачиваться слезы, Том встал и хотел уйти, но она вновь не дала ему это сделать. Милена:: это из-за вчерашнего..? Тебе не понравилось? На мгновение он замолчал, она не видела его лицо, так как он стоял спиной к ней. Том:: Да, это было самое мерзкое что я когда либо делал в своей жизни. Его голос отразился эхом в её голове, ей хотелось закричать, но она прикрыла рот рукой. Том:: или ты думала что ты особенная? Что у нас с тобой взаимные чувства? Он усмехнулся. Том:: какая же ты дура, не ужели ты правда думала что я посмотрю на такую как ты? Вчера я получил всё что я хотел, и знаешь что? Это было ужасно. Она не могла сдерживаться, слёзы ручьем лились по щекам, Том подошёл ко проведя рукой по лицу. Том:: Посмотри на себя, вся в соплях, в грязи и поте. Фу. Не желая больше это слушать, она отбросила его руку, схватив сумку побежала вниз. Не говоря ни слова она выбежала на улицу. *** Еле как найдя автобусную станцию она села на лавочку. Милена не плакала, не было чем. Боль, обида, непонимание бурлили в ней. Ей казалось что у нас всё хорошо, она отдалась ему, доверяла.. Сердце ныло, пустой безэмоциональный взгляд был направлен в даль, никогда ещё её никто так унижал как он..человек которого она любила больше всех.. Это был конец, конец для меня..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!