Глава 2: Хранитель

4 июня 2021, 08:31
Прошло 14 лет после победы над Моризем-Зелем. Даниэль шёл в школу, начался учебный год, встреча одноклассников, линейка и так далее. Он снова встретил своих друзей: Шона, Алекса и Лису, которые предложили ему ГЕНИАЛЬНУЮ идею, провести ночь в школе. Даниэль сначала не хотел туда идти, но у Шона было прокачано красноречие, так что идея была в силе. Мираэлла разрешила внуку пойти с друзьями, но не совсем на ночёвку в школе... Вот друзья проникнули в школу и их встретили кто? Правильно грязевые демоны, которыми управлял некий Сойлд. Друзья пытались отбиться от них, но безуспешно, ну да что они сделают демонам. Вдруг откуда не возьмись, прилетает таинственная фигура, как оказалось это был хранитель Сэйфолл, Шон, его приёмный сын, знал, что тут будут эти демоны, он специально привёл сюда друзей, чтобы те показали на что способны. Сэйфолл же как хранитель, выбирал себе приемников, он давно хотел обучить Даниэля своему делу (он хотел обучить его, потому что знал что нельзя было допускать и шанса того что он пойдёт по пути его отца). Как и все хранители Сэйфолл должен защищать планету и её жителей, так же если этому миру кто то будет угрожать, то он должен будет встать на его защиту вместе с другими хранителями, но его главная задача охранять осколки кристалла миров. Вернёмся же к Сойлду, как оказалось он представился как приспешник и друг великого святого демона Сивойда он строит портал в прозрачное измерение, измерение в котором живут духи великих людей и не только, место полное пустоты, не правда ли отличное место для заточения демона, да и там даже есть свой "охранник", его зовут Вайт, довольно могущественное существо, главной задачей которого является охрана прозрачного измерения и его обитателей. В итоге друзья с хранителем смогли победить Сойлда, но он сказал, что ещё вернётся, он укрылся в грязи, забрав основные детали от портала. "Передай ему, что я его жду, пусть приходит поскорей".......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!