Глава 4: Технопокалипсис (часть 1)
21 июня 2021, 10:45Где-то в преисподней:
Караблас:- Да да да дададада!!! Это просто великолепно!!!!
Спустя столько лет я вернусь!!!!!! Моё приложение технопокалипсис 2.0 уже можно запускать.
Сойлд:- Не ужели ты снова будешь пытаться захватить всю технику?
Караблас:- Да да да да дададада!!!!
И ты мне в этом поможешь мой дорогой друг)
Сойлд:- Стоп, я??
К:- Конечно ты.
С:- А с каких пор я буду тебе помогать? Ты же знаешь за кого я воюю.
К:- Ох, ты уже забыл?!А кто тебе в школу детали подогнал с прошлого технопокалипсиса? Без них бы ты никогда не построил портал. Да и не нужна мне власть над всеми живыми формами жизни, как Сивойду. Я лишь хочу освободить приборы от тирании
людишек.
С:- Ах да, вот я влип. И зачем тебе это нужно, демон?
К:- Просто справедливость должна восторжествовать, люди не должны управлять технологиями, они не достойны этого. Зато я достоин))))))))
С:- И каков же твой план?
К:- Всё просто мой грязненький дружок. Ты должен узнать что люди обожают больше всего, что могло бы привлечь их к моему приложению.
С:- ТЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ??????
К:- Почему же тебе, можешь послать своих гряземонстров.
С:- Мне уже не нравится всё это...
К:- Ладно иди иди, у меня ещё полно дел. ОГОООООО, новый эпизод стёрок детективов, надо посмотреть.
С:- ..............
***
Тем временем в Аркстаге:(здание хранителя) Алекс:- Нуууууууу нееееееет, снова алгебра, не такого я ожидал будучи в приемниках хранителя((((А как же эпичные сражения, многолетние приключения и другие интересные вещи из жизни хранителя. Тай-То7:- Должность хранителя это великая ответственность, ибо от тебя зависит будущее всего мироздания. И хранителю не достаточно просто бить врагов на право и на лево, ибо может оказаться враг намного могущественнее и сильнее тебя, и что тогда, что ты сделаешь?..... Даниэль:- Тай-То7,а где сейчас находится хранитель Сэйфолл? Т:- Он не сказал даже мне, его персональному роботу помощнику. Ладно что-то мы отвлеклись. Так записывайте: Алгебра и начало Математического анализа.***
Преисподняя: замок Ноэллы Сэйфолл:- *тук-тук* Ноэлла:- Кого же там ко мне занесло... Оу, Сэйфолл, кого кого, но тебя я увидеть не ожидала, ты в гости пришёл или по вопросом важной важности) С:- Хотелось бы мне просто в гости к тебе заглянуть.... Н:- Что там стремилось? С:- Боюсь что я не в лучшее время приемников себе набрал... Н:- Приемников?!Не рановато ли? С:- Теперь тоже над этим думаю. Меня сейчас волнует лишь их благополучие, всё-таки опасная работа быть хранителем, я не прощу если с ними что-то случится, прошло несколько месяцев, а я уже привык к ним привязаться... Н:- Почему ты вообще думаешь что с ними может что-то случится? С:- Сейчас пытается выйти на свободу Сивойд, безжалостный святой демон, которому будет легче лёгкого расправиться с детьми, как мне тут не переживать? Н-к сожалению я не могу тут ничего поделать... С-Тут может и не можешь,но ты можешь мне помочь в другом деле, недавно мне прислал письмо стражник тюрьмы Сэптимэля 3,он говорил, что один из заключённых хотел со мной встретиться, спустя стольких лет.... Н:- Этоведь тот о ком я думаю, да? С:- Скорее всего да.. В общем мне нужно от тебя две вещи:1)проходка в тюрьму и 2)твоя поддержка, мало ли это будет ловушка. Н:- А почему бы тебе самому не обеспечить себя проходом в тюрьму? С:- Сейчас к сожалению я не в лучших отношениях с советом демонов. Помнишь как я в битве с Элдурнаксом уничтожил их здание мэрии) Н:- С местными монархами как я вижу ты не в ладах... Хорошо, я достану их, но тебе придётся подождать как минимум до послезавтра. С:- Это ещё почему? Н:- Мне надо помочь Бобу С:- Как же ты ему собираешься помочь? Н:- Дам ему свою старую карту местности, он ищет пещеру Страшной слякоти. Как я поняла он собирается отправиться в путешествие на некий промежуток времени, чтобы найти своего отца. С:- Жаль, я так любил эти его Хот Хамы. Ладно Ноэлла как получишь разрешение, напиши мне, и я сразу же к тебе приду. Н:- Стой, какой смысл тебе тащиться туда сюда, может просто переночуешь у меня? С:- Хорошо, если что за детьми присмотрит Тай-То7.Не думаю что за один день что-то серьезное может произойти на поверхности......Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!