Часть 1
31 мая 2021, 00:00Сегодня солнечный день.
*Проговорил Мидория идя после школы. Пока Мидория шёл за ним шёл Бакуго, Катцуки и его друзья.
-Эи Чёртов деку иди сюда!
*Крикнул Бакуго, в стороны Мидори. Мидория от такого испугался, немного и повернулся в сторону Бакуго.
-К качанн что ты х-хочешь от меня?
*Изуку был напуган, и в голове много мыслей крутилось.
-Отойдем в переулок? Деку?
*Бакуго положил руку на плечо Изуку и начал создавать, взрывы маленькие.
-Д да качанн.
*Бакуго держа Мидорию за плечо повёл в тихий переулок когда туда пришли Бакуго, сразу толкнул Мидорию иза этого Мидория упал на пятую точку.
-Хах слышал, сегодня у тебя день рождения тебе исполнятся 14 сегодня мы тебе день рождения устроем.
*Крикнул Бакуго на Мидорию.
-К качан что ты т-такое говоришь?
*Мидория ещё сильнее испугался. И тогда Качан, и его друзья начали избивать парня а Бакуго использовал взрывы на Мидори. После 30 минут Изуку перестали бить но Изуку сильно досталось половина одежду порвана (взрывами) и из головы шла кровь.
-Ц слабака вызовите скорую ребят.
*Через пару минут приехала скорая которая увидела лежавшего Изуку в крови своей взяв они его привезли в больницу и через пару минут. Позвонили Инко Мидорию
Медсестра: Здраствуйте это Инко Мидория?
Инко Мидория:Да,я что то случилось и кто вы?
Медсестра:Ваш сын пострадал, как врачи говорят его избили сейчас он в больницу и находится в коме.
*От такого Инко Мидория начала плакать и собираться.
Инко Мидория:Я с-сейчас подъеду какая больница?
Медсестра: Сказала больницу и повесила трубку.
*Через пару минут Инко Мидория была уже в больнице её встретил врач.
Врач: Здраствуйте сейчас ваш сын в коме его нельзя беспокоить судя по рентгену и одежде его избили травма головы и ожоги у него.
Инко Мидория: С-сколько о-он будет в коме?
Врач:Пару дней точно.
Инко Мидория: А м-можно мне посмотреть на него?
Врач:Да
Инко Мидория: Спасибо
*Врач повел Инко Мидорию к палате пациента придя он открыл дверь и впустил Инко Мидорию. Инко Мидория сразу подошла, и аккуратно взяла руку своего сына.
Мама:Сынок я надеюсь с тобой всё Хорошо.
Врач: Всё хорошо с ним пошлите поговорим ему нужен покой.
Мама:Да хорошо пока Изуку.
*Уйдя Инко Мидория и Врач. В подсознание Мидории
-Г-где я?
*Первым что сказал Мидория.
-Всё хорошо парень.
*Сказал Хагоромо Ооцуцуки.
-В-вы кто?
-Я Хагоромо Ооцуцуки и сейчас ты в подсознание тебя побили.
*Мидория смотрел на Хагоромо Ооцуцуки и крутилось много мыслей какая у него причуда и т.д
-И так мальчишка, я хочу тебе кое что подарить Эта Мангеке Шаринган и Риненган мне тебя жаль такой человек как ты не должен страдать.
-Ч-что это?
*После объяснени Хагоромо Ооцуцуки.
-П-понятно вот что я могу делать с помощью этих причуд.
-Хаха это причуда это твои глаза так что будь аккуратними с глазами. А теперь прощай
*Сказал Хагоромо Ооцуцуки.
-С стойте
*Не успел сказать Мидория и уже реско вскочил с кровати.
-У меня столько вопросов.
*Пока Мидория был в под сознание прошло уже несколько дней. Рядом с ним сидела Инко Мидория мама Мидори которая сидя сопела на кровати.
*Мидория улыбнулся
-Спасибо мама .
*Инко Мидория проснулась от слов Изуку и сразу его обняла после нескольких минут.
-Изуку я так рада что с тобой всё в порядке .
-Да мама
*Улыбаюсь мысли: Хагоромо Ооцуцуки сказал не говорить откуда у меня эта причуда. Хорошо.
*Инко Мидория через пару минут заметила что с Изуку что то не так один глаз фиолетовый с какими-то точками а другой красный с узором странным. И само тело Изуку стал выше и тело было хорошо сложено накаченно
-Изуку сынок что с тобой?
*Мидория, уже знал что с ним стало но не стал говорить
-Не знаю мама. Позови врача пожалуйста
*В скорее врач, был тут и осмотрел Изуку
Врач:Мои вердикт когда вашего сына побили у него пробудилась причуда точнее две причуды даже.
-Изуку сынок у тебя есть причуда даже две.
*Инко Мидория начала плакать и обнимать сына. После сегодняшним, вечером они прыбыли, домой. Изуку ушёл к себе в комнату и уснул сразу.
*Рост Изуку теперь 190 мышцы накаченные и глаза как у Саске.
*На следующие утро Мидория проснувшись пошёл Ваннну где сделал утренние процедуры. После пошёл на кухню где чувствовал кари от своей мамы которая приготовила.
Мама:О изуку ты проснулся уже?
-Да мама
Мама:Так хорошо садись ешь
я приготовила твоё любимоё кари а я поехала на работу не скучай.
*Собрав вещи Инко Мидория уехала на работу а Мидория остался один дома
-Старик сказал надо поддерживать эту форму тела и сказал как я могу использовать свои причуды.
*Поев и помыв посуду. Я оделся в спортивный костюм и выйдя из дома закрыл дверь за собой и побежала по парку после отжимание приседания и потягивание ближе в вечеру. Изуку закончил с тренировками был весь в поту через футболку было всё видно
-Ух проверим максимум своего тела ох. Теперь пора домой а то мама будет волноваться.
*По пути домой я увидел как какой то злодей с щупальцами бунтавал
-А что случилось?
*Спросил Мидория .
-Своровал сумку он и держит в золожниках человека иза этого герой аккуратны теперь.
*Присмотревшись я увидел Катцуки Бакуго
-Бакуго чёрт
Мысли:Стой ли мне помогать ? Да
*В этом время жижа пыталась поглотить Бакуго Бакуго сопротивлялся
-Я просто так не сдамся
*Бакуго начал создавать взрывы жижа уже в предвкушение поглотить дабычу но вдруг он отлетает от фиолетового кулака от стадии Сусано 2 выглядил как половина человека с костями. внутри стоял Изуку после через пару секунд Изуку схватил руками сусано и засунул его в банку и закрыл. После Сусано исчезло а Изуку упал на колени а глаз начал болеть
Мысли:Походу мои глаза ещё не привыкли к глазам этим угх
*Герой подхватили Бакуго и Изуку Изуку ругали почему он использует причуд в таких местах а Бакуго говорили станет отличным героем после Изуку ушёл в Бакуго размышлял
Мысли Бакуго:Меня спас безпричудный Деку что за чёрт?!
*Придя вечером Изуку уснул у себя на кровати моментально
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!