Часть 1

31 мая 2021, 00:00
Сегодня солнечный день. *Проговорил Мидория идя после школы. Пока Мидория шёл за ним шёл Бакуго, Катцуки и его друзья. -Эи Чёртов деку иди сюда! *Крикнул Бакуго, в стороны Мидори. Мидория от такого испугался, немного и повернулся в сторону Бакуго. -К качанн что ты х-хочешь от меня? *Изуку был напуган, и в голове много мыслей крутилось. -Отойдем в переулок? Деку? *Бакуго положил руку на плечо Изуку и начал создавать, взрывы маленькие. -Д да качанн. *Бакуго держа Мидорию за плечо повёл в тихий переулок когда туда пришли Бакуго, сразу толкнул Мидорию иза этого Мидория упал на пятую точку. -Хах слышал, сегодня у тебя день рождения тебе исполнятся 14 сегодня мы тебе день рождения устроем. *Крикнул Бакуго на Мидорию. -К качан что ты т-такое говоришь? *Мидория ещё сильнее испугался. И тогда Качан, и его друзья начали избивать парня а Бакуго использовал взрывы на Мидори. После 30 минут Изуку перестали бить но Изуку сильно досталось половина одежду порвана (взрывами) и из головы шла кровь. -Ц слабака вызовите скорую ребят. *Через пару минут приехала скорая которая увидела лежавшего Изуку в крови своей взяв они его привезли в больницу и через пару минут. Позвонили Инко Мидорию Медсестра: Здраствуйте это Инко Мидория? Инко Мидория:Да,я что то случилось и кто вы? Медсестра:Ваш сын пострадал, как врачи говорят его избили сейчас он в больницу и находится в коме. *От такого Инко Мидория начала плакать и собираться. Инко Мидория:Я с-сейчас подъеду какая больница? Медсестра: Сказала больницу и повесила трубку. *Через пару минут Инко Мидория была уже в больнице её встретил врач. Врач: Здраствуйте сейчас ваш сын в коме его нельзя беспокоить судя по рентгену и одежде его избили травма головы и ожоги у него. Инко Мидория: С-сколько о-он будет в коме? Врач:Пару дней точно. Инко Мидория: А м-можно мне посмотреть на него? Врач:Да Инко Мидория: Спасибо *Врач повел Инко Мидорию к палате пациента придя он открыл дверь и впустил Инко Мидорию. Инко Мидория сразу подошла, и аккуратно взяла руку своего сына. Мама:Сынок я надеюсь с тобой всё Хорошо. Врач: Всё хорошо с ним пошлите поговорим ему нужен покой. Мама:Да хорошо пока Изуку. *Уйдя Инко Мидория и Врач. В подсознание Мидории -Г-где я? *Первым что сказал Мидория. -Всё хорошо парень. *Сказал Хагоромо Ооцуцуки. -В-вы кто? -Я Хагоромо Ооцуцуки и сейчас ты в подсознание тебя побили. *Мидория смотрел на Хагоромо Ооцуцуки и крутилось много мыслей какая у него причуда и т.д -И так мальчишка, я хочу тебе кое что подарить Эта Мангеке Шаринган и Риненган мне тебя жаль такой человек как ты не должен страдать. -Ч-что это? *После объяснени Хагоромо Ооцуцуки. -П-понятно вот что я могу делать с помощью этих причуд. -Хаха это причуда это твои глаза так что будь аккуратними с глазами. А теперь прощай *Сказал Хагоромо Ооцуцуки. -С стойте *Не успел сказать Мидория и уже реско вскочил с кровати. -У меня столько вопросов. *Пока Мидория был в под сознание прошло уже несколько дней. Рядом с ним сидела Инко Мидория мама Мидори которая сидя сопела на кровати. *Мидория улыбнулся -Спасибо мама . *Инко Мидория проснулась от слов Изуку и сразу его обняла после нескольких минут. -Изуку я так рада что с тобой всё в порядке . -Да мама *Улыбаюсь мысли: Хагоромо Ооцуцуки сказал не говорить откуда у меня эта причуда. Хорошо. *Инко Мидория через пару минут заметила что с Изуку что то не так один глаз фиолетовый с какими-то точками а другой красный с узором странным. И само тело Изуку стал выше и тело было хорошо сложено накаченно -Изуку сынок что с тобой? *Мидория, уже знал что с ним стало но не стал говорить -Не знаю мама. Позови врача пожалуйста *В скорее врач, был тут и осмотрел Изуку Врач:Мои вердикт когда вашего сына побили у него пробудилась причуда точнее две причуды даже. -Изуку сынок у тебя есть причуда даже две. *Инко Мидория начала плакать и обнимать сына. После сегодняшним, вечером они прыбыли, домой. Изуку ушёл к себе в комнату и уснул сразу. *Рост Изуку теперь 190 мышцы накаченные и глаза как у Саске. *На следующие утро Мидория проснувшись пошёл Ваннну где сделал утренние процедуры. После пошёл на кухню где чувствовал кари от своей мамы которая приготовила. Мама:О изуку ты проснулся уже? -Да мама Мама:Так хорошо садись ешь я приготовила твоё любимоё кари а я поехала на работу не скучай. *Собрав вещи Инко Мидория уехала на работу а Мидория остался один дома -Старик сказал надо поддерживать эту форму тела и сказал как я могу использовать свои причуды. *Поев и помыв посуду. Я оделся в спортивный костюм и выйдя из дома закрыл дверь за собой и побежала по парку после отжимание приседания и потягивание ближе в вечеру. Изуку закончил с тренировками был весь в поту через футболку было всё видно -Ух проверим максимум своего тела ох. Теперь пора домой а то мама будет волноваться. *По пути домой я увидел как какой то злодей с щупальцами бунтавал -А что случилось? *Спросил Мидория . -Своровал сумку он и держит в золожниках человека иза этого герой аккуратны теперь. *Присмотревшись я увидел Катцуки Бакуго -Бакуго чёрт Мысли:Стой ли мне помогать ? Да *В этом время жижа пыталась поглотить Бакуго Бакуго сопротивлялся -Я просто так не сдамся *Бакуго начал создавать взрывы жижа уже в предвкушение поглотить дабычу но вдруг он отлетает от фиолетового кулака от стадии Сусано 2 выглядил как половина человека с костями. внутри стоял Изуку после через пару секунд Изуку схватил руками сусано и засунул его в банку и закрыл. После Сусано исчезло а Изуку упал на колени а глаз начал болеть Мысли:Походу мои глаза ещё не привыкли к глазам этим угх *Герой подхватили Бакуго и Изуку Изуку ругали почему он использует причуд в таких местах а Бакуго говорили станет отличным героем после Изуку ушёл в Бакуго размышлял Мысли Бакуго:Меня спас безпричудный Деку что за чёрт?! *Придя вечером Изуку уснул у себя на кровати моментально
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!