Часть 1

31 мая 2021, 00:00
Питер бежит по улицам Нью-Йорка вместе с Вандой, пытаясь выбрать подарок для Наташи. В каких только магазинах они не были, и в магазинах электроники, одежды и т.д. Они остановились у цветочного магазина. - Подари ей цветы с конфетами - просто сказала Ванда, - ей будет очень приятно. - Ты думаешь? А это не будет слишком просто? - задал вопрос Питер, скорее себе чем Ванде. - Конечно нет, её это очень обрадует. - Спасибо, чтобы я без тебя делал! - тепло улыбнулся Пит. - Выбирал бы подарок сам. - сказала Ванда и поцеловала его. TimeSkip несколько дней. В эти дни до праздника, Питер сильно переживал, ведь после смерти тёти Мэй, он переехал в башню Мстителей. Команда стала для него семьёй, он быстро сблизился со всеми, в особенности с Наташей и Вандой. Вдова заменила ему мать, она заботилась о нём как о своём ребёнке. Она готовила ему еду, собирала в школу и делала всё что делает любая мать. Наступил долгожданный день. Питер пошёл в общую гостиную башни где уже были Баки, Стив и Тони. Питер зашёл в комнату и увидел их. - Паучок, Ванды тут нет, - сказала Наташа улыбаясь, - она в своей комнате. - А это....., - Питер немного помедлил и сказал - это вам. Все просто обомлели, в особенности Наташа. - Понимаете, - начал объяснять Питер, - сегодня день Матери, и..... Я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы помогли мне справиться с чувством утраты Мэй. Вы заботились обо мне как родная мать и..... вот. - неумело закончил Питер и вручил Наташе букет цветов и конфеты. Она была в шоке, но всё же ей было очень приятно. POW Наташа. Неужели Питер настолько сильно меня любит? В любом случае я очень ему благодарна. End POW. Она просто встала, обняла и поцеловала его в щёку. По её лицу текли слезы. Слезы счастья. Кажется она поняла что значит быть мамой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!