Часть 1
31 мая 2021, 00:00Питер бежит по улицам Нью-Йорка вместе с Вандой, пытаясь выбрать подарок для Наташи. В каких только магазинах они не были, и в магазинах электроники, одежды и т.д. Они остановились у цветочного магазина.
- Подари ей цветы с конфетами - просто сказала Ванда, - ей будет очень приятно.
- Ты думаешь? А это не будет слишком просто? - задал вопрос Питер, скорее себе чем Ванде.
- Конечно нет, её это очень обрадует.
- Спасибо, чтобы я без тебя делал! - тепло улыбнулся Пит.
- Выбирал бы подарок сам. - сказала Ванда и поцеловала его.
TimeSkip несколько дней.
В эти дни до праздника, Питер сильно переживал, ведь после смерти тёти Мэй, он переехал в башню Мстителей. Команда стала для него семьёй, он быстро сблизился со всеми, в особенности с Наташей и Вандой. Вдова заменила ему мать, она заботилась о нём как о своём ребёнке. Она готовила ему еду, собирала в школу и делала всё что делает любая мать.
Наступил долгожданный день. Питер пошёл в общую гостиную башни где уже были Баки, Стив и Тони. Питер зашёл в комнату и увидел их.
- Паучок, Ванды тут нет, - сказала Наташа улыбаясь, - она в своей комнате.
- А это....., - Питер немного помедлил и сказал - это вам. Все просто обомлели, в особенности Наташа.
- Понимаете, - начал объяснять Питер, - сегодня день Матери, и..... Я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы помогли мне справиться с чувством утраты Мэй. Вы заботились обо мне как родная мать и..... вот. - неумело закончил Питер и вручил Наташе букет цветов и конфеты. Она была в шоке, но всё же ей было очень приятно.
POW Наташа.
Неужели Питер настолько сильно меня любит? В любом случае я очень ему благодарна.
End POW.
Она просто встала, обняла и поцеловала его в щёку. По её лицу текли слезы. Слезы счастья. Кажется она поняла что значит быть мамой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!