Холодно...
25 июня 2021, 01:55Я лишь хочу тепла!
И под металлом, меж деталей,
Так холодно...
Надежда неугасшая
- на вес золота.
И сердца бьются, бьются,
Бьются как стекло...
И все воспоминания
Умерли со мной.
- Пусть зло горит до тла!
- Это же просто сон?..
И по щекам, капля за каплей
Полились дождём.
Души гниют в цепях.
Про них забыли вновь...
И год за годом они мстят
За пролитую кровь.
- Он слышет до сих пор
Их голоса во тьме.
"Убийца должен быть убит..."
- Так думали они все.
Крылья чернели вновь,
Не льётся из нимба свет.
Слеза упала на костюм...
Ну как тебе на дне?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!