Холодно...

25 июня 2021, 01:55
Я лишь хочу тепла! И под металлом, меж деталей, Так холодно... Надежда неугасшая - на вес золота. И сердца бьются, бьются, Бьются как стекло... И все воспоминания Умерли со мной. - Пусть зло горит до тла! - Это же просто сон?.. И по щекам, капля за каплей Полились дождём. Души гниют в цепях. Про них забыли вновь... И год за годом они мстят За пролитую кровь. - Он слышет до сих пор Их голоса во тьме. "Убийца должен быть убит..." - Так думали они все. Крылья чернели вновь, Не льётся из нимба свет. Слеза упала на костюм... Ну как тебе на дне?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!