*******

31 мая 2021, 00:00
      Всё начиналось с простого вопроса подруги по «работе».       Суккубка сонно протирала глаза, хоть по местным часам был уже был час дня. Если говорить о её красоте, то она не являлась такой уж роковой красоткой, но если захватывала сердце, то серьёзно и сильно. У неё была темная розовая кожа, вся покрытая белыми веснушками. Чёрные волосы доходили до пояса (и с утра напоминали гнездо вороны). На головах красовались чёрные рожки, не очень-то большие и угрожающие. Чёрные крылья напоминали крылья летучей мыши, однако имели внушительный вид, что наталкивало на мысль, что с помощью них можно летать. Длинный хвост вяло дёргался из стороны в сторону, когда что-то её касалось. И всё же, невзирая на свою внешность, Кира была несколько пофигисткой и любительницей хорошо поспать (и почитать книгу).       Обычная демоница с дорогим украшением. — И всё же кто тебе подарил такое шикарное кольцо?       Это кольцо было уникальным. Серебряная оправа с узором в форме листьев винограда, изящество и хороший вкус, и прекрасный камень. Гранат не считался чем-то особенным, ведь в основном многие любили бриллианты. Но стоило только посмотреть на камень и казалось, что смотришь в бездну веков. Кровавый оттенок завораживал и радовал глаз.       И это было довольно странно, что такая, как Кира, имела это кольцо.       Этот вопрос задавался аккурат каждый день утром, потому что вечером было как-то не до того, если говорить начистоту. И на этот «невинный» Кира не торопилась отвечать. На то у неё было несколько причин. Во-первых, она была довольно тихой, несмотря на то, что являлась суккубом. Во-вторых, её мало волновало мнение бесов вокруг, лишь бы не мешали жить и спать. И в-третьих... это была её собственность и оправдываться она не собиралась. Не из-за какой-то грубости или чего-то ещё, просто ей всегда лень и у неё лапки.       И ещё потому что с этим было связано что-то очень-очень личное. На щеках Киры вспыхнул небольшой румянец при воспоминаниях о ней. О-о-о, эта девушка была прекрасна, с хорошими манерами, и с таким забавным аппетитом (хоть она и была единственной, кому нравилось подобное проявление греха чревоугодия). При ней можно было не стесняться саму себя. Странная она, но приятная.       Кира надела свой привычный костюм, состоящий из короткой белой юбочки, едва ли прикрывающая мягкое место, чёрный топик с вышитым на нём розовым сердечком, и чёрные туфли на высоком каблуке. Работа не любит ждать. В ответ на вопрос она просто ответила (как и всегда): — Мне просто повезло.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!