Оптимус Прайм, Арси, Эрахнида, Предакинг, Белая, Мико
15 августа 2021, 18:37 Воины Грозы отдыхают после патрулей, охоты и слежением за Солом. Этот блохастый кот опять пришёл на территорию племён и пытается себя оправдать:
-...И вот я перепрыгнул через лису и развернувшись когтями прошёлся по её глазам. Она завыла и трусливо побежала от меня! - вещяло ЭТО. При этом едя полёвку и собрав вокруг себя большую аудиторию.
Белая, Мелколапка, Грозолап, Дракогрив, Пауколапка и Иглогривка направлялись ко входу из лагеря, так как больше не могли это враньё слушать.
-Дорогие друзья! Куда же это вы? Я же только начал своё повествование! - притворно обиделся Сол.
-Пшол от нас подальше, блохастая лисица! - прошипела Белая и гордой походкой пошла в конце всего "отряда".
Песчаный овраг для тренировок.
Кошки и коты тренировались в боевых приёмах, а Иглогривка сидела под кустом жимолости и смотрела на тренировку. Вдруг на землю, на середину оврага, припёрся зелёный кот,одетый в военную куртку,берет и носящий армейские жетоны. Его златые-янтарные глаза сами за себя говорили о том,что данный персонаж "на голову поехавший". — Азаё,ёбта! Я сын Флиппи и Флигпи! Припёрся позадавать вопросов некоторым кото-формерам,чтобы им не было скучно! —воскликнул он, крутя нож в руке. После, откашлявшись, приступил к задаванию вопросов. -Оптимус. Хэй! Что думаешь о Огнезвёзде? Считаешь ли его хорошим предводителем? -Он ещё ни разу не давал поводу думать, что он нехороший предводитель. Он был бы лучше, если бы выгнал сразу же Сола. Я тоже сначал думал, что Сол нормальный и ему надо дать шанс. Но он оказался даже хуже Старскрима. -Расстроен из-за того,что некоторые автоботы в других племенах? -Немного. Но в других племенах есть сёстры Белой, а значит беспокоиться не стоит. -Как тебе тренировки? Легко ли даются боевые приёмы? -Нормально. Не все. Такие как прочёс живота и прыжок с зацепом у меня не получаются. -Кстати...Пока вас нету я присматриваю за вашей базой. Вернее,моя сестра Лаффи присматривает. Она наткнулась на Земной Мост и...он сломан. Что делать ей- нам теперь? -А... -От Ретчета схлопотчите. И от Магнуса. Мне и Малле всё равно. Я симуран, а Малла - грифон, - сказала Белая кошка подходя к калеке под куст и там же легла отдыхать. -Старейшины ещё не рассказывали сказки про Звездоцапа? Или уже рассказывали? Ох,лично мне очень нравится эта сказка! =>. -Что-то мельком слышал, но Ежевика, Огнезвёзд или Белая забирали меня в патрули и на охоту с тренировкой. -—Теперь я оставляю тебя в покое и ухожу у других спрашивать. Отдыхай,пока я вашу базу не разнёс.—смеясь по-флиппински, кот свалил к Мелколапки и Пауколапки. -Арси и Эрахниде. Ну что,научились ладить между собой? -Да мы и не ссорились. Вместо Эйры была её сестра Блэк. -Как вам ваши наставники? -У Яролики и Белки похожие с нашими судьбы. Но всё равно они суперские. -Как думаете,куда делись Джун и Фоулер? Я просто и той и тому звонил по 23 раза,но никто трубку не берёт. :| -Без понятия... -Должы в скором времени появится у Небесных Воинов. Либо же уже появились, - сказала, зевая Белая -Целуйтесь! >=> -НИКОГДА! - кошки выпустили синхронно когти. -Беги, - дала совет белая кошка лениво приоткрыв глаза. - Ну,теперь и вас я оставляю в покое и иду дальше ебать вашим знакомым мозги!—свалил нафиг. Но не надолго. Лишь к Предакингу -Преда. Что ты думаешь о Ежевике? Считаешь ли его хорошим наставником? -Чем-то напоминает Дредвинга. Да считаю и буду считать. -Ждёшь ли хоть какого-то момента,чтобы встретиться с Мегатроном? -А зачем? Киара спасла моих братьев и сестёр. Мстить мне ему не за что. -Знаю-знаю,для тебя вопросов мало,но радуйся,потому что я тебе ещё не успел выебать мозги.—удаляется к белой дремлющей кошке. Иглогривка толкает старшую кошку, так чтобы она проснулась. И это помогает. - Белая. Ты же не будешь возражать,если я тебе дам одну гранату и маленький ножик грибника? -Как ты себе это представляешь? Сейчас не надо. Как только вернусь на базу, тогда и можешь отдать. -Кстати,а знаешь откуда я? Разумеется не знаешь,потому что я пришёл из совершенного мёртвого мира! Happy Tree Friends! Не слышала? Тогда услышь! Хочешь,могу побольше рассказать во время нашей совместной охоты~—пытаюсь флиртовать и- ой! Тёть Лиз пришла QmQ —В общем,я оставлю тебя в покое...Приятного времяпровождения с Грозолапом,д-да ^^"—быстро убрался вон. -Эм... И что только что было? -Без понятия. Отдыхайте пока что. Пока я не почувствую запах этого блрхастого лиса, - сказала Белая и сев начала вылизываться.Речное племя. Поляна для тренировок
Травница и Взрыволапка тренируют приёмы предков речных воинов. Тренировали "шерсть дыбом", так как у Взрыволапки это не очень получалось. Разработав этот приём они пошли к реке, чтобы отработать несколько приёмов, таких как Буйнолапкин всплеск и Подводный зажим. В воду свалился зелёный кот,одетый в военную куртку,берет и носящий армейские жетоны. Его златые-янтарные глаза сами за себя говорили о том,что данный персонаж ебанутый. — Азаё,ёбта! Я сын Флиппи и Флигпи! Припёрся позадавать вопросов некоторым кото-формерам,чтобы им не было скучно! —воскликнул он, крутя нож в руке. После,откашлявшись,приступил к задаванию вопросов. -Мико. Привыкла быть кошкой? Или ещё нет? -50/50. Не могу сделать так, чтобы шерсть дыбом вставала. -Даю тебе гранату. Нужно выдернуть кольцо и тут же её куда-нибудь швырнуть. Воспользуйся ей с- а,стоп. Короче,просто расхреначь что-нибудь! Я заранее горжусь тобой! ^^—погладить по головке и удалиться. -Спасибо...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!