Автоботы. Оптимус Прайм. Мико. Арси. Уилджек.

29 декабря 2021, 22:55
      Сон. Умиротворение. Чувство покоя. Когда мы ложимся спать, мы чувствуем себя в безопасности. Нас никто и ничто не пугают.       Ночь опустилась на лагерь Грозового Племени. Коты и кошки засобирались спать в свои уютненькие гнёздышки.       Сине-розовая кошка и красно-синий кот прошли сквозь ежевичную стену и направились к большому шалашу из того самого ежевичного куста. Зайдя внутрь, они устроились на двух подстилка, находящихся в разных углах палатки. Так и уснули.

Тем временем в Речном племени.

      Кошка с рыжим телом, розовыми ушами, чёлкой и кончиком хвоста, с белым носом, чёрно-голубой оставшейся частью хвоста вошла в лагерь. За ней зашёл кот с красным хвостом и полосками на спине, как-будто присыпка, салатовый "плащ", такого же цвета и лапы, серые уши, чёлка и морда. Всё остальное тело белое и пушистое.       Кот и кошка пошли рядом в шалашик из тростника и улеглись рядом.

В угодьях Звёздного племён. Неизвестная поляна.

      На пустую поляну вышла кошка, чья шерсть переливалась золото-голубым с мечом на спине и с золотым браслетом на левой лапе и стала чег-то ждать.       Через какое-то время, медленно, но верно стали появляться 4 силуэта котов - 2 кошки и 2 кота. У них были закрыты глаза. Но потихоньку они начали их открывать.       Открыв полностью коты и кошки увидели гостью, не похожую на звёздных воителей. Она подождала пока прибывшие придут в себя и заговорила: -Сначала к вам всем. А вы про другие миры знаете? -А сёстры откуда же? -Какая ваша реакция, когда я к вам пришлю настоящего Анубиса? (Ан:Ты куда меня собралась отправлять? Я: Тебе знать не обязательно.😼) -Шок. Удивление. Может Лика подклюючится. -Вы любите играть в прятки? -Если это связанно с разведкой, то да. -Здравствуйте, меня зовут Багира. Я пришла позадавать вам вопросы. -Давай. Это уже пройденная тема, - ответила более разноцветная кошка - Мико, она же Ядик. -К Оптимусу. Каково быть лидером и Праймом? -Сначала сложно и проблемотично, потом привыкаешь. -Матрица лидерства передаётся по наследству? -Нет. Я не сын (спарк) Альфа Триона, а лишь его ученик. Она передаётся лишь тем, кто достоин её. -Спасибо... К Мико. Тяжело без рока? -ОЧЕНЬ! -Хочешь со мной в другой мир?(Сета доставать😏) -ДА-ДА-ДА! -Сейчас с кем ты проводишь много времени? -С наставницей. И Джекки. -Спасибо. К Арси. Ты волнуешься за троицу? -За детей - да. Они как спарки. -Скучаешь по Клиффу? -Клифф жив. Хоть и находится в другом племени. -К Джеку ты сильно привязалась? -Да. Он мне как младший брат. -Спасибо. К Уилджеку. Кого ты больше любишь доставать? -Ретчета. Магнуса. Фоулера. Если попадётся - Мегатрона. -Не боишься, что Ретчет тебя когда нибудь тебя прибьёт? -Я знаю, что это случится. Но нет. -Спасибо за внимание. Пока. -Пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!