«Когда-нибудь ты это поймёшь»
31 мая 2021, 13:47Эти слёзы, крики боли, чьих причин мы не находим,
Выражая посторонним, наши искренние чувства.
Не найдутся никогда подходящие слова, дабы я сказал:"люблю".
Прямо не проговорю, всё сижу я, и молчу, от кого-то счастья жду.
Но дождусь ли я ответа? Некогда ко мне с приветом, заявился в диалог.
И понятен мне твой слог: мной он был всегда любим.
Ты раним, весьма ревнив.
Я тебя боготворил.
Всё любил, и обожал, и хотел сказать слова, запрещённые тогда.
Не скажу их никогда.
Холодом души пронзённой буду дальше я страдать.
Словно роза в декабре, долго, больно умирать,
В слезах вечно утопать, не дождавшись и ответа.
Ведь другими ты любим, им внимание уделил.
Про меня опять забыл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!