«Когда-нибудь ты это поймёшь»

31 мая 2021, 13:47
Эти слёзы, крики боли, чьих причин мы не находим, Выражая посторонним, наши искренние чувства. Не найдутся никогда подходящие слова, дабы я сказал:"люблю". Прямо не проговорю, всё сижу я, и молчу, от кого-то счастья жду. Но дождусь ли я ответа? Некогда ко мне с приветом, заявился в диалог. И понятен мне твой слог: мной он был всегда любим. Ты раним, весьма ревнив. Я тебя боготворил. Всё любил, и обожал, и хотел сказать слова, запрещённые тогда. Не скажу их никогда. Холодом души пронзённой буду дальше я страдать. Словно роза в декабре, долго, больно умирать, В слезах вечно утопать, не дождавшись и ответа. Ведь другими ты любим, им внимание уделил. Про меня опять забыл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!