Часть 1

5 июня 2021, 00:00
Ты сидишь в моем доме и пьёшь со мной чай. Я смеюсь над очередной твоей тупой шуткой. Ты считаешь меня другом, дурочка... Я никогда не считал тебя подругой... Ты победитель по жизни, даже мои родители ставят тебя в пример! Как же это бесит. Но сегодня всё изменится, сегодня удача отвернется и ты пожалеешь, что вообще появилась на свет... Я придумал идеальный план, он не должен прогореть, я так долго ждал подходящего момента, теперь я точно не отступлю и доведу до конца... Ты рассказываешь очередной бред, я мило улыбаюсь... От самого себя тошнит... Меня начинает бесить бездействие. Всё... Пора начинать... Я опрокидываю на тебя кружку со сладким чаем. - Извини, пожалуйста. Я не специально! - ну да конечно не специально... - Не чего, я знаю что ты не специально. С кем не бывает... - я вижу ожог на твоей руке, но ты не подаешь виду, что тебе больно, но ничего ещё есть время заставить тебя молить о пощаде, но это позже, а пока... - Прими душ, сейчас принесу тебе чистую одежду, ещё раз прости... - промурлыкал парень. - Спасибо огромное, не переживай я на тебя не в обиде - сказала ты взяв в руки предложенную мной одежду. Думаю скоро, ты меня возненавидишь, как и я тебя... Ты направилась в ванную комнату. - Можешь пожалуйста дать ключ от двери. Я тебе конечно доверяю, не подумай ничего плохого, просто мне так будет спокойней. - услышав, что она мне доверяет я чуть было не рассмеялся ей в лицо... Вот же дура... Я достал ключ из шкафа и протянул тебе. - Спасибо, я ненадолго, не скучай без меня. - с этими словами ты зашла в ванную комнату и закрылась. Я то как раз и не буду скучать, даже не надейся. Я подхожу снова к шкафу и достаю дубликат ключей, заранее приготовленных мной. Медленно поворачиваю ключ в замочной скважине, я не хочу чтобы ты услышала, но даже если и так, это не помешает осуществить задуманное. Замок щёлкнул, но я не спешу заходить. Прислушавшись, слышу звук льющейся воды. Постояв ещё несколько секунд, всё пора. Я стараюсь тихо открыть дверь, ведь хочу сделать тебе сюрприз и, что-то мне подсказывает тебе это, ой как не понравится. Прикрываю за собой дверь, медленно полностью раздеваюсь. Между нами лишь закрытая дверца душа. Я открываю её и захожу. Ты не сразу меня замечаешь, а когда видишь в твоих глазах читается неописуемый страх, а я ведь ещё ничего не делал. Ты пытаешься увеличить между нами расстояние, дурочка... Это же душ, далеко всё равно от меня не уйдёшь. - Ты же сейчас шутишь верно?... Скажи, что это так, а потом мы вместе над этим посмеёмся, верно?... - я хищно улыбаюсь, резко прижимаю твоё разгоряченное тело к холодной стенке душа. - Похоже, что я шучу? - я кусаю мочку уха. Ты вздрагиваешь будто тебя токо что током ударили. Ты прижимаешь свои руки к моей груди пытаясь меня оттолкнуть, но я гораздо сильнее тебя и ты это знаешь, так почему не можешь смерится со своим положением? Я хватаю твои руки и завожу над головой держа одной рукой. - Не дергайся! - рычу оставляя засосы на шее. Медленно спускаюсь вниз целуя грудь, тебе явно неприятны мои прикосновения. Играюсь с твоими сосками покусываю их. Вижу как по твоему лицу текут слезы. - Прошу... Прекрати - как ты не пытаешься казаться сильной, голос всё равно дрожит. - Нет - резко отвечаю я и начинаю пристраиваться между твоих ножек, ты начинаешь понимать к чему всё это идёт и сжимаешь колени, пытаясь мне помешать. Я лёгким движением руки раздвигаю их и вхожу резко без предупреждения. Я слышу крик девственницы, но по крайней мере ты была ей пару секунд назад. Не давая тебе привыкнуть к новым ощущениям я начинаю быстро вдалбливаться в твоё тело. Ты уже не сопротивляешься мне, ты просто ждёшь когда всё это закончится. Наконец-то разрядка я кончаю прямо в тебя. Смыв с себя кровь и сперму я ухожу одеваться. Ты сидишь на полу душевой и тихо плачешь. Я ухожу из дома давая шанс собраться и исчезнуть и своего дома. Сегодня вечер поступило заявление о пропаже девушки, по словам родителей она ушла к другу в гости где её и нашли со скрытыми венами в души, подозреваемый её друг его так и не нашли, ведутся поиски. Будьте бдительны и осмотрительны если встретите парня похожего под описание незамедлительно сообщите... Дальше парень уже не слушал. --Вот сука даже после смерти смогла усложнить мне жизнь... - докурив сигарету произнёс он скрываясь в тёмных улочках...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!