Знакомство
31 мая 2021, 00:00 Мы либим кого-то не пототому,что наконец встретили идеал,а потому,что увидели его в ком-то неидеальном.
Солнечное утро в январе-это большая редкость.Зима в Амстердаме проходит дождливо,поэтому в солнечные дни люди стараються провести все свободное время на улице.Сегодня как раз один из них.
Взяв латте из моей любимой кофейни ,я решила пойти в университет.Сегодня у меня первая пара -история.Честно говоря я не люблю ее,но если я буду опаздывать моя оценка станет еще хуже.
-Элис!-Я поворачиваюсь на свое имя и вижу Нину.Нина-моя лучшая подруга,она родилась в Амстердаме,так же как и я.
-Привет,что-то случилось?-спрашиваю я,ведь она обычно не любит когда кричат.
-Ты не поверишь,но я сдала на права!-она права,я действительно не верю.Она пыталась сдать 34 раза,в последний раз она врезалась в столб.-Я хочу это отпразновать,сегодня мы пойдем с тобой в "Black Heart".Ты же свободна?-я слышала про это место,но никогда там не была.Говорят в этом клубе работает лучщий диджей во всем Амстердаме.Я не очень люблю такие места,но ради подруги я готова сходить.
-Я очень рада за тебя,и да конечно я сободна.-говорю я,хотя прекрасно помню,что мне нужно сделать проект по биологии.
-Тогда сегодня в 21.30 в "Black Heart".
***
Сейчас я нахожусь в этом клубе и смотрю на Нину.Она выпила уже достаточно,чтобы петь караоке.Я же сижу и жду свой коктель.
-Это вам.-говорит официант,ставя коктель,но не тот который я заказала.
-Просите,но я это не заказывала.-говорю я.
-Я знаю мисс,это заказал вам другой гость.-говорит официант ставя бокал.
-А не могли бы вы сказать кто этот гость ?-говорю я,когда он развернулся чобы уйти.
-Простите мисс,но я не могу.Хорошего вечера.-говорит он и уходит,а я сижу и думаю от кого может быть коктель.Пока я думала,от кого может быть коктель,моя подруга уже закончила петь.
-Хей,чего такая грустная?-говорит Нина садясь возле меня.
-Да так,это коктель мне заказали ,а я не знаю кто.-говорю я.
-Так не грустить ,а радоваться надо.
-Чему?-спрашиваю я.
-Тому,что ты такая красивая,чтобы тебе выпить заказывали.Подумаешь аноним,может он стесняется.-говорит подруга,возможно она права,и мне стоит просто выпить коктель и забыть это.
***
Спустя часа 2 я решила сходить подправить макияж,ведь моя помада уже как минимум два коктеля назад стерлась.Посмотрев на себя в зеркало и подкрасив губы,я вышла из туалета,но врезалась в кого.Судя по всему-это мужчина,потому,что плече в которое я врезалась,крупнее моего в 2 раза.Сказав "простите" я быстро убежала,чтобы найти подругу,но если бы я только знала с кем столкнулась ,я бы не пришла в этот клуб сегодня.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!