Знакомство

31 мая 2021, 00:00
      Мы либим кого-то не пототому,что наконец встретили идеал,а потому,что увидели его в ком-то неидеальном. Солнечное утро в январе-это большая редкость.Зима в Амстердаме проходит дождливо,поэтому в солнечные дни люди стараються провести все свободное время на улице.Сегодня как раз один из них. Взяв латте из моей любимой кофейни ,я решила пойти в университет.Сегодня у меня первая пара -история.Честно говоря я не люблю ее,но если я буду опаздывать моя оценка станет еще хуже. -Элис!-Я поворачиваюсь на свое имя и вижу Нину.Нина-моя лучшая подруга,она родилась в Амстердаме,так же как и я. -Привет,что-то случилось?-спрашиваю я,ведь она обычно не любит когда кричат. -Ты не поверишь,но я сдала на права!-она права,я действительно не верю.Она пыталась сдать 34 раза,в последний раз она врезалась в столб.-Я хочу это отпразновать,сегодня мы пойдем с тобой в "Black Heart".Ты же свободна?-я слышала про это место,но никогда там не была.Говорят в этом клубе работает лучщий диджей во всем Амстердаме.Я не очень люблю такие места,но ради подруги я готова сходить. -Я очень рада за тебя,и да конечно я сободна.-говорю я,хотя прекрасно помню,что мне нужно сделать проект по биологии. -Тогда сегодня в 21.30 в "Black Heart". *** Сейчас я нахожусь в этом клубе и смотрю на Нину.Она выпила уже достаточно,чтобы петь караоке.Я же сижу и жду свой коктель. -Это вам.-говорит официант,ставя коктель,но не тот который я заказала. -Просите,но я это не заказывала.-говорю я. -Я знаю мисс,это заказал вам другой гость.-говорит официант ставя бокал. -А не могли бы вы сказать кто этот гость ?-говорю я,когда он развернулся чобы уйти. -Простите мисс,но я не могу.Хорошего вечера.-говорит он и уходит,а я сижу и думаю от кого может быть коктель.Пока я думала,от кого может быть коктель,моя подруга уже закончила петь. -Хей,чего такая грустная?-говорит Нина садясь возле меня. -Да так,это коктель мне заказали ,а я не знаю кто.-говорю я. -Так не грустить ,а радоваться надо. -Чему?-спрашиваю я. -Тому,что ты такая красивая,чтобы тебе выпить заказывали.Подумаешь аноним,может он стесняется.-говорит подруга,возможно она права,и мне стоит просто выпить коктель и забыть это. *** Спустя часа 2 я решила сходить подправить макияж,ведь моя помада уже как минимум два коктеля назад стерлась.Посмотрев на себя в зеркало и подкрасив губы,я вышла из туалета,но врезалась в кого.Судя по всему-это мужчина,потому,что плече в которое я врезалась,крупнее моего в 2 раза.Сказав "простите" я быстро убежала,чтобы найти подругу,но если бы я только знала с кем столкнулась ,я бы не пришла в этот клуб сегодня.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!