Часть 1
31 мая 2021, 00:00Пятнадцатое октября. Обычный не чем не отличающееся от остальных день в Риме . Пыльные дороги . Дождливые вечера . Темнеть стало раньше. Красивые закаты уже сложно увидеть . Улицы пропахли выпечкой и вином .
Рок группа опять репетировала в зале . Они готовятся к туру состоящему из трёх стран и шести городов. Успехи есть . Вчера они выпустили новый альбом.
Время позднее . Ребята давно должы были разъезжаться по домам. Но не они. Дамиано остаётся убирать зал . Ему нравится оставаться здесь . Ему нравится наблюдать за каплями дождя которые стекают с панорамных окн в зале. А Виктория .... Вика не хочет ехать домой ..ехать домой одна . Её достали панические атаки из-за которых она просыпается ночью. Она устала просыпаться одна в страхе и ужасе. Она прячет синяки под глазами слоями тоналки. Она давно не ест нормально , не спит . В чём проблема рассказать кому-то что бы ей помогли ? Нет , Вика не привыкла высказыватся кому-то. Она казалась всем самой сильной, но нет это не так . Она часто дожидается Дами и едет с ним ,так как живут они в одной стороне . Она часто ночует у него . Но не говорит . Не о панических атаках ,не о проблемах с питанием .
- Дами , можно переночевать сенодня у тебя? - осторожно спросила басистка. Она знала что он будет не против . Ну уточнить хотела .
- Спрашиваешь ,конечно - парень не когда не был против чтобы она оставалась у него . Но переодически его это пугало. Он догадывался что с ней . За последнюю неделю она похудела килограмм на шесть . У неё сильные недосыпы и часто плохое самочувствие.
***
- Ты собралась ? - сухо спросил парень . Его что то безпокоило . Его беспокоила она и её самочувствие. Он давно был влюблён в неё. Но понимал что за три минуты может разрушить все их взаимоотношения и вцелом группу.
- Да только зайду в туалет - со смешеком сказала басистка . Она пыталась серыть все проблемы своей улыбкой . Она тоже давно была влюблена в него . Друга . Лучшего друга. И ей надоело это скрывать.
Пропала басистка на долго . Её не было минут пятнадцать. Дамиано решил подойти к зеркалу которое находилось рядом с туалетом . Он волновался за её состояние. Очень волновался .
- Вик ,всё внорме ? - крикнул парень в надежде получить ответ . Но не получил. Он зашёл внутрь . Виктория стояла лицом к зеркалу пытаясь подправить макеяж .
- Оу ,да ,прости что долго - улыбнулась басистка.- я заберу свой рюкзак из студии и можем ехать .- парень пошёл за девушкой. Ему тоже надоело держать всё в себе . Он понимал что сейчас может потерять её, но попрбывать стоит.
- Вик , слушай... я люблю тебя .. сильно люблю - у него колотилось сердце. Колотилось как у тринадцати летнего мальчишки . Он боялся как ребёнок. Но вместо ответа получил поцелуй. Её губы накрыли его . Такие до жути родные и желаемые губы.Они были немного солёными но такими прекрасными . Вика запустила свои руки в его густые кудрявые волосы . Ему это нравилось . Ему нравилось всё связанное с ней .
- Я тебя тоже .. - прервала поцелуй басистка . Она замешкалась и слегка покраснела . Он впился в её губы . Он влажил в этот поцелуй всю свою нежность и любовь.
Не знаю каким чудом в студии оказался диван . Но он был явно им сейчас необходим. Солист повалил её туда и оказался сверху . Поцелуе перешли на шею и ключицы. Он не стал оставлять засосов что бы ей не пришлрсь завтра итди в свитере или водолазке. Он аккуратно начал стягивать с неё футболку. Она сделала тоже самое . Его затутаированное тело , его пресс сводил её с ума . За считанные секунды она оказалась в одном нижнем белье.
- Ты уверена малышка ? - серьёзным тоном спросил солист . На что получил лишь кивок . Это её первый раз . И он это знает . Уж слишком многое она ему рассказывала. Он медленно начал растёгивать её ливчик . Через пару секунд он полетел к остальной одежде.
Она сводила его с ума. Всё в ней . Он задорно начал играть с её грудью . Нежно целуя её ключицы он стал переходить ниже . К животу . К клитору . Он медленно стенул уже и без того мокрые трусики басистки. Девушка лишь иногда простановала . И его это заводило ещё больше. Он старался делать всё как можно нежнее. Чтобы не было больно . Но она боялась . Боялась не его ,а последствий . Он начал медлено и аккуратно масировать её клитор . А она впилась в его губы . Солист решил не упускать момент и резко ввёл один палец. От неожиданности она громко простонало его имя . Он ввёл второй палец. Из глаз басистки пошли слезы .
- Потерпи пожалуйста- просил солист . Он дал время привыкнуть . После одобрительного кивка он начал массировать дальше . Она впилась в его губы что бы как-то заглушить боль. Она выгибалась под ним как могла.
- Подожди - резко сказал Дамиано и вывел пальцы. - Я щас - парень достал из рюкзака презерватиры.
- Ты носишь их с собой? - басистка усмехнулась и не много удевилась .
- Ну слушай .... в жизни пригодятся хахах - солист не много покраснел . Но не мог же он сказать ей что надеется каждый день что переспит с ней .
Парень повалился сверху . Девушка хотела растегнуть ремень его брюк , но у неё не вышло . У неё треслись руки . Она боялась. Дами сразу это заметил.
- Эй , не бойся ,слышишь . - он знал почему она боится и он её прекрасно понимает.
Он поцеловал её так нежно и так любя как только может . Он умеет любить . Такой жестокий снаружи , но такой любящий внутри .
Солист впился в губы басистки и резко вошёл на пол длины . Он пытался смягчить боль. Но это не получилось . Из глаз полились слёзы . Она вцепилась в его спину .
- Тише солнце, потерпи пожалуйста- он пытался её успокоить и аккуратно вытерал слезы.
- Дами ... больно - хрипло простонала басистка .
Через некоторое время девушка кивнула в знак согласия и парень вошёл на всю длину. Когда басистка привыкла они начали двигатся бёдрами , а потом одновременно кончили.
Она прижалась к его груди и просто лежала .
- Как бы хорошо не было , но ночевать я сдесь не буду . Поэтому надо ехать домой .- прирвала тешену девушка.
- Хорошо Вик , я вызову такси - сказал парень .
Через час они улеглись дома в кровати и уснули в обнимку. Они оба счастливы . Завтра их законный выходной и они могут просто расслабиться .
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!