Часть 3

2 июня 2021, 05:25
Наступило первое сентября! Кристиан как положено пришла на линейку, выслушала все нудные речи директора и пошла в новый класс. * Раньше Кристиан жила во Владивостоке, поэтому в школу номер 25 идёт впервые. Тем временем Джон уже был в классе, поскольку он прогулял линейку и бла-бла-бла директора. Джон один сидел в классе, но уже слышал топот от ног других учащихся. Кристиан шла со спокойной душой ведь в школе ни чего не случится так оно и было. Наша героиня идёт в новый класс со всеми новыми одноклассниками и одноклассницами. Джон и Кристиан уже забыли случай с неисправным мостом, но забыли ли они друг друга? Сейчас узнаем! Джон сидел на третьем ряду на третьей парте. Все уже расселись, только одна Крис стояла у доски и ждала учителя. И вот в класс заходит учитель которого зовут Элеонора Бальзобубовна. — Здравствуйте дети - сказала пухленькая женщина - надеюсь вы ничего не забыли! - у этой дамы всё время спадали очки, это было комично. — Кх-кх - кашлянула Кристиан — Ах да, совсем забыла представить вам новую ученицу Кристиан Диор. * В классе раздались смешки... — Ну-ка ТИХО!!! - проорала Элеонора - Кристиан пресаживайся рядом с Джона, а то он скоро оглохнет слушая свою музыку. — Ах мой мальчик едет на девятке по автостраде вдоль ночных дорог - напевал шёпотом Джон. — Ладно - Кристиан сразу узнала своего спасителя. — ДЖОН?! - крикнула пухлая - УБЕРИИИИ НАУШНИИК!!!!!!! — Угу - буркнул Джон и убрал наушник в портфель. Тем временем Кристиан уже присела рядом со спасителем и разложила учебник, тетрадь и пенал. — Привет, Джон - еле слышно сказала Кристиан - спасибо ещё раз ты меня спас, как я могу тебя отблагодарить? — Привет Кристиан - тоже шёпотом ответил Джон - нуу даже не знаю, а хотя давай сделаем так, как будто ты мне ничего не должна, идёт? — Хорошо, спасибо - шепнула Кристиан - зови меня Крис, а не Кристиан, окей? — Окей, Крис - с улыбкой на лице сказал Джон - ааа чем ты увлекаешься? - смущённым голосом сказал наш герой. — Яя? Даже не знаю... Аа воздушной акрабатикой - неуверенно ответила наша героиня. — It is a beautiful - сказал Джон — Thank you so much - с улыбкой на лице ответила Крис. * Тем временем и Джон и Кристиан почувствовали что-то очень странное в сердце, это была любовь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!