Все, всегда проходит, но сейчас не пройдёт
5 июня 2021, 18:44Все внутри меня превращается в лёд, все всегда проходит, но сейчас не пройдёт.
Flashback
Однажды, они очень сильно поссорились. Мари в ту же ночь, собрала вещи, и ушла. Утром позвонила в дверь. На пороге он увидел черный конверт, на котором золотистыми буквами было написано, что Мари украли. Тогда-то и начался весь ужас. Мари искали везде: на полянах, в лесу, даже у бывшего парня девушки. Но все безрезультатно. Её не было нигде. Но в один день, во время звонка на номер домашнего телефона, его смогли вычислить. Приехав к месту назначения, так сказать, Кот забежал, нет, залетел, в эту заброшку. Поднявшись на самый высокий этаж, он увидел то, что на несколько секунд повергло его в шок.
На крыше стоял Нат, тот самый бывший парень Мари, стоял с ножом в руках, и перерезал верёвку, на которой держалась Мари. Тут же очнувшись, Кот очень испугался. Фууух, всего лишь сон. Хотя... Нет, нельзя допускать таких мыслей.
Но так много но, все наоборот.
Всё-таки они очень разные. Она влияет на него положительно, когда он – отрицательно. Такими темпами и она превратится в... Кошку?
Нет, все равно мы не те.
... Типа ты не та, типа я не тот.
Ну что ж, Маринетт, наши пути расходятся.
Наши пути расходятся, это нормально, нас разведет по сторонам, чтоб не столкнулись лбами.
Flashback
5- ю часами ранее
Бой Кота со злодеем.
Ещё один безумный фанатик Мари. Нападая на Нуара с ножом, он целился в сердце, однако у Нуара рефлексы, и он лишь повел ножом по запястью.
Еле как сдав его в участок, Нуар поплелся домой. Каждый раз он защищает ее из-за того, что она когда-то объявила на весь Париж, что она не против всех видов проявления фанатизма. Просто прекрасно! Здорово!
Конец Flashback
От Автора
Мари заходит в комнату. Кажется, что в ее лице что-то поменялось.
- Кот, шрамы останутся немного.
Все забудется, поздно или рано. Любовь такая штука – оставляет шрамы.
И правда, почему он об этом не подумал. Вот где выход, вот как можно решить проблему. Можно именно так всё закончить. Да, да, именно таким, "острым" способом.
- Мари, убери из дома все острое. Не еду.
Убрал все острое из дома, я не про еду,
Ведь эти линии на теле тебе не идут.
Я знаю больно вместо боли видеть пустоту, а мне так сложно забывать всю твою простоту.
На запастье ролексы, а под ними полосы,
На моей постели твои волосы (сияй)
Переслушиваю voice'ы с твоим голосом,
Знаешь я не справлюсь с этой болью сам.
Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!