« Н-но как же? »
31 мая 2021, 19:48 Микан для Джунко - собачка на поводке. Микан не понимает этого, и пытается добиться взаимной любви. Но это у неë почему-то не выходит.Цумики не хочет быть просто мокрым местом. Любовь Джунки для Микан - это что-то божественное, нереальное.
Джунко в своë время не собирается тратить время на Микан - те, кто поклоняются ей - не должны жить. Так считает сама Эношима.
« У таких "людей" нет жизни, они тратят еë в пустую. Зачем? » - так говорила сама Джунко.
Обычно блондинка Эношима издевается над Микан прилюдно. Она может пнуть, толкнуть,оскорбить без какого-либо сожаления. Цумики в это же время всë равно. Ей нужна поддержка ,помощь, понимание от своей "богини".
« О-она м-меня л-любит, я это ч-чувствую, ещë н-немного - и м-меня о-обнимут....» - так говорила Микан. Но она никак не может понять, что Джунко еë никогда не полюбит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!