« Тебе не заработать симпатию с моей стороны.»

1 июня 2021, 07:56
       Когда первые лучи солнца уже освещали комнату Микан - та проснулась. Всë тело болело после вчерашнего. Некоторые раны зажили. Но синяк на лице так и оставался. Цумики решила постирать свой костюм медсестры. Она попыталась встать с кровати, но ноги не держали еë. Они были ватными. Так как адекватно встать не получалось -Микан решила ползти до ванной на четвереньках.        Сквозь боль ползла Цумики - на коленях и возле них были огромные раны. Но, к счастью она доползла до ванной. После чего умылась и постирала одежду. Ноги уже немного окрепли и Микан стала залечивать вчерашние раны.       —З-зелëнка, й-йод и б-бинты в-всë исправят... - говорила медсестра сама с собой. Она истратила почти все свои бинты, которые оставались в аптечке. Боль понемногу уходила. Цумики сидела в своей комнате ещë минут 15 , позже ушла в главный зал в поисках Джунко. Но блондинки нигде не было. Где она? Потом уже Микан догадалась - где же искать Эношиму.        — Т-тебе какой больше бинт нравится : белый или розовый? - спросила Цумики, найдя Джунко.        — А тебе что больше нравится : удар с ноги или с руки? - ответила вопросом на вопрос Эношима.        — Н-но....        Микан расплакалась раньше самого удара.       — Ты - никому ненужная тварь, которую хуй кто полюбит. Поняла? Если ты продолжишь приходить ко мне, я тебя точно убью.        ( ~ - мысли)        ~ Я? Н-ненужная т-тварь? К-которую н-никто н-не п-полюбит? Н-никто н-не п-полюбит? ~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!