Крик

31 мая 2021, 00:00
Сколько раз я кричала? Сколько раз смотрела в глаза темноты? Как долго я богу молилась в тот час? От чего мои чувства подняли восстанье И почему я плачу сейчас? Есть вопросы, Но нет ответов, И я стою в тишине. От чего так грустно и больно Мне и моей душе? Я по прежнему стою в темноте. Постепенно, изо дня в день, Меня поглощает тьма, Но я уже не кричу и не плачу. Я просто смотрю Ей в глаза... Она видит меня на сквозь, И вот, На ее лице промелькнула ухмылка, А глаза горят жутким огнем, Но мне не страшен он. Мне уже ничего нестрашно. И тьма поняла это всё, Она обняла меня и увела на дно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!