...не успел...
31 мая 2021, 00:00Я вижу его волосы колышущиеся на ветру.. такие красивые, кажутся мягкими и воздушными.. кажется, если дотронуться до них, то обожжёшься.
Я вижу его глаза, хоть он вдалеке, но эти изумрудные глаза... они запоминаются даже после первой встречи. Такие яркие, полные детской надежды...
Я вижу его любимую зелёную косуху, доставшееся от дяди Чеса на твоё одиннадцатилетие. Тебе очень идёт...
Я вижу, хоть вдалеке, четырнадцатилетнего подростка, хоть всё ещё остаёшься в моих глазах ребёнком.
Я вижу на столе рядом со мной все твои открытки и письма для меня, каждое из них мне чрезмерно дорого.
Я вижу перед глазами все сцены того, как я тебя обижаю, прости.
Я вижу и помню всё, но не всё до конца понимал. Я кажется тебя люблю.
Как жаль, что я не успел сказать тебе этого раньше.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!