Не дам тебя в обиду....

31 мая 2021, 00:00
(рассказ ведётся от лица Каэде Акамацу) Это было ранне утро , я встала примерно в 5:57 , я сама удивилась что так рано встала , я не хотела спать , мне пришлось уже вставать , мне не так давно передали письмо из школы "пик надежды" я его так и не прочла... - подумала я Я взяла письмо со стола и с нетерпением открыла его... •письмо• Здравствуйте Каэде Акамацу, вы приняты в школу "пик надежды" вам понадобится .... Я не дочитала письмо и с лёгким шоком не громко крикнула , я заплакала от счастья , мне пришлось потратить все сбережения , потому что могло быть так , что меня бы не приняли , так я "абсалютная пианистка" и у меня было больше шансов чем у других после того как я дочитала письмо , я пошла покупать всё что надо . Люди смотрели на меня очень косо , потому что я шла такой же счастливой Вдруг , я услышала голос очень знакомого человека ... Какой то человек - так так , это же наша пианистка ! Каэде - что тебе надо Адам!? Адам - да так , ротиком хочешь поработать ? Адам приблизился ко мне... Каэде - отойди от меня ! псих ! Адам - кто? я то псих ? ха ха , на себя посмотри дура! Адам ударил меня , он бьёт сильно , так что синяк остался... Вдруг , из далека услышался голос ???- ЭЙ ! ОСТАНОВИСЬ ! ДУРАК ! Адам - защитничек нашёлся ? ха ха , ещё одна цель ! 2 по цене 1 ! я везунчик ! Вдруг этот парень который заступился за меня , бросил камень в Адама и попал ему прямо в нос , Адам толкнул меня и я упала , а сам он убежал Каэде - ай ! Этот человек протенул мне руку ??? - всё хорошо ? меня зовут Шуичи Сайхара , я ученик школы пика надежды , 79 класса он вежливо улыбнулся Каэде - я-Каэде Акамацу и я тоже ученик этой школы ! тоже 79 класса... Шуичи - так мы одноклассники ... это видно судьба , решила что нам надо раньше всех познакомится... Каэде - скорее Адам... С насмешкой сказала я Мы решили прогуляться Шуичи - Каэде... знай , я не дам тебя в обиду ... Каэде - вау...это мило...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!