Выяснение отношений.
17 июля 2022, 02:25Я стояла с красными от слез глазами. По моему внешнему виду было ясно, что что-то случилось.
Пятый заметил мой внешний вид и поэтому насторожено на меня смотрел.
-Что тебе нужно?-вдруг произнес брюнет- Ты хочешь увидеть своего брата-алкоголика? Ты кстати на него сейчас ОЧЕНЬ похожа.
Что?! Зачем делать акцент на этом?! Впрочем я очень устала и поэтому не нацелена на конфликт, надеюсь этот парнишка будет адекватным.
-Мне негде ночевать.... Мой дом сгорел, родители в больнице-к горлу начал поступать ком, засчет чего становилось труднее сдерживат слезы.
Парень попивал... Мартини? Почему я так решила? От него пахнет алкоголем, а я очень чувствительна к запахам. Он явно был недоволен, поэтому он закрыл дверь и ушел.
-"Приходи когда захочешь"-я произнесла эти слова цитируя Клауса со слезами на глазах- Ну и пожалуйста!
Я хотела уже разворачиваться и идти, как вдруг дверь отворил мой так называемый братец.
-Ооххх... Дорогая моя Тома! Как тебя жизнь то покромсала!- Он подошел ко мне и тихонько обнял, было ощущение, что он дрожит... А возможно это я дрожала от холода? Кто знает.- Давай заходи- Вновь промолвил Клаус- Ты же заболеешь!
-К счастью я никогда не болела из-за холода.
22:01
Я сидела на кресле у камина и грелась. Вокруг меня сидели люди, черт, почему они на меня так смотрят? С некой опаской.
-Итак, Клаус, ты заявляешь что это твоя сестра?- начала разговор девушка с темной кожей.
Он кивнул в знак согласия
-Ну а ты - Она уже смотрела на меня с недоверием и сожалением. - Говоришь, что тебе негде жить, ибо твой дом сгорел.
-Верно мисс, а..
-Скажи, а ты видела что-нибудь странное на месте пожара? - Вдруг перебил меня самый крупный мужчина.
-Я точно не помню.. Но странно лишь то, что мой дом загорелся, и родители вышли не самостоятельно, их вывезли с ранами - Я поежилась от картины которую вспомнила - Я имею ввиду, Как? Они же могли выйти сами, а тут, их буд-то избили. А еще какая-то старушка.
-Стоп - меня опять перебили! Но на этот раз Пятый - у той старушки случаем не белые локоны?
-тупой вопрос. Если ты не в курсе, то у многих бабуль белые волосы, ибо седина, Но та смотрела на меня с улыбкой по типу "ты следующая", еще и ее странный наряд, красный как кровь.
Вдруг тот парнишка исчез в синей вспышке, потом вдруг появился передо мною.
-Эта? - он показал мне фото той самой тетки!
Я заметно смутилась и кивнула в знак согласия. После чего он опять исчез, но перед этим что-то сказал тем людям.
- Я искренне извиняюсь, но как насчет того чтобы познакомиться? Ну если вдруг вы смилуетесь надо мною и я смогоа бы у вас немного пожить, то хотелось бы узнать вас хотябы немного.. Правда одну из вас всех я уже знаю - я указала на Эллисон - вначале я думала что мне кажется, но нет вы Эллисон Харгривз.
Эллисон улыбнулась - верно малышка, я Эллисон, это Диего, а это Лютер, ну и напоследок моя сестра Ваня)
23:43
Я лежала на кровати после того как приняла душ, лежала я в чистых вещах, спросите откуда? Это моя маленькая особенность) на деле мне не 17, а чуточку больше я родилась так же 1 октября 1989 года, а насчет возраста уже труднее, жаль я не помню, что тогда случилось.. Но насчет особенности, я могу матерелизовать любой предмет о котором подумаю, ну кроме масштабных построек по типу дома, машины и тд. Безусловно я могла создать себе деньги, но у людей могут возникнуть вопросы по типу, откуда? Если учесть тот факт, что я нигде не работаю, так еще и родители в больнице, нелогично правда ведь? Вот и я о том же.
Спустя минут 10, ко мне постучались. Это был Пятый. Я открыла дверь.
-Послушай, та женщина не обычная бабулька... - Его взгляд упал на мою одежду - Откуда она у тебя? Не припомню чтобы у нас была подобная одежда, или чтобя у тебя было что с собой кроме учебников.
- А, это моя способность, создавать вещи в неограниченном количестве, ну конечно ограничения есть, но мне впринципе и так хорошо, так что это была за бабка?
-Как невежливо... - голос раздался из-за спины. Я резко обернулась и увидела ее... - Ну здравствуй детка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!