От нашего лица

1 июня 2021, 00:00
      Да, мы беспомощно слабы. Да, каждый за себя. И что? Мы дети, вовсе не рабы. Кто против? Покажитесь, кто?       Да, мы нуждаемся в любви. Да, взрослые за нас. Не так? Мы — общество, ты рот не рви… Нам, детям, взрослость — как пятак.       Да, прав иметь не можем мы. Да, суд — не помощь детям, да. Ты совесть не бери взаймы… Ты должен защищать. Всегда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!