Часть 6

10 июня 2021, 19:39
Гамбол — ай, блядь… Как больно… где я.? Кот с трудом поднялся из грязи и увидел своё обгоревшее тело. — Сука, какой же Дарвин мудак… Гамбол решил добраться до ближайшего магазина, это был магазин оружия. Кот забежал в магазин. Продавец — (сонным голосом)Пожалуйста выйдите магазин закрывается… АХУЕВШИЙ КИРПИЧ КАРТОННОЙ ЗАЛУПЫ, ЭТО ЧТО БЛЯДЬ ЗА ЕБАНУТАЯ ХУЕ ТЕНЬ?! (Саня исправь!!!) гамбол перерезал горло продавцу и выпил его кровь. — Нужно больше крови… Ай ладно потерплю. — Раз зашёл надо взять оружие. Кот попытался разбить стекло оружейного ящика, но у него не получилось. — Всмысле, я же не в сша, так херли тут столько оружия? Кот взял ключи у продавца и открыл ящик со spas-12, прошёл дальше взял glock-17, desert eagle, какую-то однозарядую винтовку, 3 типа патронов на дробовик и остольные патроны на оружие и нацепил коллиматор на спас … — Ярик тикай с села! Гамбол — А ты ещё что за мудак? … — гугл епта. Гамбол — Пиздец… … — Вообще я голос в твоей голове, который должен тебе помогать. Гамбол — (раздражённо) Ясно… а зовут тебя как? … — - Вольфганг фон кэрннен третий. Послышались звуки полицейских сирен. Вольф — беги это за тобой, тот продавец успел нажать на тревожную кнопку. Кста шагни вперёд. Кот послушал и шагнул вперёд, в ту же секунду за его спиной пролетело несколько выстрелов из дробовика. Гамбол резко достал глок и выпустил магазин в сторону выстрелов, но в синего попал один выстрел и он еле удержался на ногах. Гамбол — Убил? Вольф — Вроде. Это был охранник с помповым ружьём. Кот выпил кровь, схватил ружьё и выбежал через задний ход. Вольф — (смех) Котёнок против спецназа, и как ты собираешься выжить? Гамбол — заткнись…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!