Часть 6
10 июня 2021, 19:39Гамбол — ай, блядь… Как больно… где я.?
Кот с трудом поднялся из грязи и увидел своё обгоревшее тело.
— Сука, какой же Дарвин мудак…
Гамбол решил добраться до ближайшего магазина, это был магазин оружия. Кот забежал в магазин.
Продавец — (сонным голосом)Пожалуйста выйдите магазин закрывается… АХУЕВШИЙ КИРПИЧ КАРТОННОЙ ЗАЛУПЫ, ЭТО ЧТО БЛЯДЬ ЗА ЕБАНУТАЯ ХУЕ ТЕНЬ?! (Саня исправь!!!)
гамбол перерезал горло продавцу и выпил его кровь.
— Нужно больше крови… Ай ладно потерплю.
— Раз зашёл надо взять оружие.
Кот попытался разбить стекло оружейного ящика, но у него не получилось.
— Всмысле, я же не в сша, так херли тут столько оружия?
Кот взял ключи у продавца и открыл ящик со spas-12, прошёл дальше взял glock-17, desert eagle, какую-то однозарядую винтовку, 3 типа патронов на дробовик и остольные патроны на оружие и нацепил коллиматор на спас
… — Ярик тикай с села!
Гамбол — А ты ещё что за мудак?
… — гугл епта.
Гамбол — Пиздец…
… — Вообще я голос в твоей голове, который должен тебе помогать.
Гамбол — (раздражённо) Ясно… а зовут тебя как?
… — - Вольфганг фон кэрннен третий.
Послышались звуки полицейских сирен.
Вольф — беги это за тобой, тот продавец успел нажать на тревожную кнопку. Кста шагни вперёд.
Кот послушал и шагнул вперёд, в ту же секунду за его спиной пролетело несколько выстрелов из дробовика. Гамбол резко достал глок и выпустил магазин в сторону выстрелов, но в синего попал один выстрел и он еле удержался на ногах.
Гамбол — Убил?
Вольф — Вроде.
Это был охранник с помповым ружьём. Кот выпил кровь, схватил ружьё и выбежал через задний ход.
Вольф — (смех) Котёнок против спецназа, и как ты собираешься выжить?
Гамбол — заткнись…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!