завязка

31 мая 2021, 00:00
Зима прекрасное время года полное веселья какого то чувства волшебства будто в сказку попал жаль вот только что оно 1 раз в году но зато его можно назвать действительно не описуемым сказочным и т.д но особенный кайф это зимнее каникулы которые ждет каждый школьник. Так о чем я ? Меня зовут Дима возраст 16 и я могу сказать что мои зимнее каникулы отличаются от всех остальных возможно в большей возможно в меньшей степени, а началось все с того что я просто играл в комп да видосики на ютубе смотрел. попутно погружаясь в свои мысли об учёбе в универе и дальнейшего будущего в качестве программиста. И возможно я бы сидел так дальше если бы не телефонный звонок. (д) алло (в) дарова друг. как дела? (д) привет да так себе сижу мотаю время на видосах,скучно пипец. (в) а пон слушай давай сегодня в обед возле школы соберемся у меня такая классная идея есть голову снесёт. (д) если это опять связанно со стёклами и камнями я в этом не учавствую (в) да нет это намного круче в общем приходи там расскажу че да как (д) окей до связи (в) до связи. Это был мой друг Вова который если звал куда-то то это что-то было связанно с хулиганством интересно что ему нужно на этот раз?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!