Парижский монстр или создать ангела.
29 июня 2022, 00:28В Париже участились случаи похищения детей, а именно мальчиков в возрасте от семи до десяти лет. Эти случаи вряд ли бы связали вместе, так как все дети были из разных слоёв общества, были абсолютно разные по внешности и по физическим критериям вроде группы крови, а способы и места похищения почти не повторялись. Но на каждом предположительном месте преступления похититель оставлял, вырезанный из пластика силуэт ангела, что и позволило обьединить эти дела в одно.
+ . + . + . + . +
Шестипроцентный оксид постепенно осветлял чёрные волосы, притягивая всё моё внимание, каждая прядь становившаяся белой приближала рождение ангела, я сам создавал его. В наушниках играл "полёт" Альфреда Шнитке, жаль, что пробуждающийся ангел его не слышит, но он ещё не заслужил, вчера он порвал бумагу, что я ему дал, и устроил истерику, прося вернут его домой, неужто он не понимает, что я стараюсь спасти его? Очистить его душу, пока не стало слишком поздно. Ведь Мир всегда портит детей, превращая их из невинных созданий - ангелов, в мерзких чудовищ, в дьяволов и в животных, что курят, пьют и матерятся, а самые мерзкие вкалывают в себя лексир дьявола - наркотики! Но не этого! Его я успел спасти. Конечно первые ростки уродства уже начали проявляться: непослушание, гордыня, мат, но я успею их вырезать, это не сложно, я научился, но не сразу. Первый, ангел, нет скорее всё-же нефелим, он не дотягивал до настоящего ангела, был полным провалом, ребёнок беженцев, я не понимал ни слова из его лепета, смуглая кожа, что не побледнела даже после трёх недель в подвале, это раздражало, но это было знаком! Такие дети не подходят, они уже испорчены с основания, но я всё-же попытался его очистить, и пусть он так и не стал ангелом, но многому смог меня научить. Так я понял, что хочу слышать голоса своих ангелов и понимать их, хорошо, что я знаю три языка, благодаря этому я смогу спасти гораздо больше ангелов. Музыка в наушниках сменилась, "Реквием по мечте" как же он великолепен! Я слышу как он провозглашает мою победу над тьмой в душе и теле этого ангела. Но остаётся последний штрих, крылья лебедя. Я впервые пришёл к этой идеи, на рынке продавался один представитель этих ангельские птиц, и я понял, что мои ангелы не идеальны! До этого я использовал искусственные крылья, поэтому, ангелы получались ненастоящими, спасибо великий, что указал на мою ошибку, сегодня я пошлю тебе ещё одного ангела на этот раз безупречного ... Наверное этот ребёнок сейчас кричит, я не знаю музыка захватила всё моё сознание, пальцы левой руки сминали бедную кожу на лопатке ангела вокруг приставленого крыла, в то время как правая пыталась сшить их вместе, что было не просто из-за сопротивления. Мальчик всё время дёргается и извивается, мешая делать швы акуратными, в следующий раз надо будет раздобыть снотворное.. раздражает... хотя, боль это очищение, а ангел должен быть чист?... Наверное сон будет лишним.. чтожь положусь на проведение свыше...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!