Эрд и Гюнтер

2 июня 2021, 13:10
- Ты уверен что он спит? - Идиот! Говори тише, если и спит, то сейчас из-за тебя проснётся Леви приоткрыл глаза, достаточно чтобы видеть самому, но ещё не настолько широко чтобы это увидели другие. Парень увидел как один из его товарищей - Гюнтер, подошёл ближе и сел на корточки. Затем повернул голову к Эрду и заговорил: - Хэй, по-моему он слышал весь наш разговор - Конечно слышал, говорил бы тише не проснулся бы. В ответ на эту реплику капитан открыл глаза и наконец хоть как то прокомментировал происходящие: - Эй, нашли что обсуждать. Я вроде уже говорил, что если я сплю, то вы на пятках разворачиваетесь и уходите. Ну да ладно, сейчас меня интересует другое - капитан приподнялся на локти - вы оба, никто не видел Петру? Парни переглянулись, почему-то этот вопрос застал их врасплох, но через несколько мгновений Эрд очнулся и ответил: - Петру? Нет, мы с Гюнтером последние часов 6 были вместе, тренировались и Петру не видели. И ещё одно, позвольте задать вопрос, - Леви кратко кивнул - зачем вам этот маленький неугомонный ребёнок? Леви от такого описания одного из своих лучших бойцов замешкался. Чтобы продолжить разговор парень решил встать и говорить с товарищами на равных. - Маленький? Неугомонный? Ребёнок? Парни вы чего? Из бара небось чего стащили? Отвечайте честно, я ведь всё узнаю. Как только Гюнтер с Эрдом услышали ответ капитана, они кажется осознали что-то, чего не осознал капитан. Парни чуть не в один голос ответили: - Никак нет, капитан - а дальше продолжил Гюнтер: - Произошло недопонимание.. Кстати, может пойдём погуляем? - Шульцу хватило одного взгляда капитана, чтобы понять что ответ отрицательный, тогда Леви пригласил их на плед. Когда уже все удобно устроились, капитана нахлынуло знакомое чувство. Что это? Опять тоска? Тогда парень про себя подумал: "Дурак, перед собой посмотри. Видишь? Вот Гюнтер, вот Эрд. Ты по ним скучаешь? Странно, но да. Может мне солнце напекло?". Товарищи Леви, что-то мирно обсуждали сидя в полуметре от него самого. В один момент капитан решился задать вопрос, всё ещё боясь, что его товарищи его неправильно поймут: - А вы не знаете где мы? Эрд беспрекословно ответил, не задавая лишних вопросов: - Мы? Мы дома, капитан. Что касается вас.. можете считать что вы у нас в гостях. Тогда Леви решил ещё раз окинуть взглядом сад, тут было очень красиво.. Но когда парень вернул взгляд на место где только что сидели товарищи их не оказалось. Парень лишь пробубнил себе под нос, выразив своё искреннее непонимание и негодование..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!