Часть 1

1 июня 2021, 00:00
День сегодня был не особенный. Туман окутал вечерний Рим. Пьянки молодёжи, тусовки , драки , алкаголь и сигореты - это всё что можно было увидеть сейчас на улицах города. Ну а что люди отрывались и кайфовали . Они жили , жили по настоящему. А вот молодые люди рок группы сегодня вымотались по полной. Они находятся в студии с семи утра . С семи утра чёрт! Уж наконец-то кому-то из них в голову пришла идея устроить официальный перерыв . У них был час . Час что бы отдохнуть. Томас решил вздремнуть прямо на диванчике около сиудии звукозаписи. Парень спал как млоденец. Ну устал что поделаешь. Итан в это же время решил сходить закупиться едой . Ну хоть кто то додумался это сделать! Виктория... Виктория же решила остаться на едене с собой . Девушка поднялась на крышу сдания . Да она могла себе это позволить! Вика была очень красива . Так и вправду считали многие . Пшеничные волосы басистки стали разлетаться из-за ветра и выглядило это потрясающе! Поднявшись на верх девушку ждал сюрприз. В кресле седел парень . Дамиано . Он нервно закуривал сигарету . Видок у него был странным . Парень явно был не вдухе . Он был расстроен . Дамиано был статным . Его кудрявые густые волосы. Итальянский нос . И эти скулы ... Он нравился многим . Поэтому с личгой жизнью проблем у него не было . До этого дня . - Я вижу я не одна хотела остаться наедине с собой - сказала девушка подходя ближе и садясь на свободное рядом кресло . Она чувствовала что разговор будет весёлым . - Ну что же... предлагаю тогда вместе обдумать всё - усмехнулся парень закуривая сигарету. - рассказывай что случилось! - уже достаточно серьёзно сказал он. Они были знакомы ещё со школы и часто делились проблемами . - Пажалуй , ты первый - произнесла басистка отбирая из пачки последнюю сигарету ! Она раньше не курила !? Что же случилось с ней. - Я рассталась с Джорджией - сухо ответил солист . Теперь было ясно в чём дело. Джорджия была его девушкой со школы . Они с ней были оченьблизки. - О боже ... мне жаль Дами - пытаясь поддержать сказала подруга. - Твоя очередь- молодой человек явно не хотел обсуждать тему разрыва . Но ему было и вправду интересно что произошло с его басисткой. - Час назад скончалась моя мама -сухо произнесла девушка - ты первый кому я рассказала- она дакурила сигарету и облакатилась на спинку кресла. Из её глаз полились слёзы. Она была не из очень благополучной семьи и с родителями давно не общалась. Но ей всё равно было больно . - Господи Вик... я соболезную солнце- парень был шакирован информацией. Он не знал что и сказать. Девушка же встала и пересела к парню на колени. Она уткнулась своим минеотюрном личиком в его массивное плечо. - У обоих из нас поганый день - еле слышно произнесла девушка. Дамиано обняла её сильнее. *** Чеса через три все закончили репетицию и отправились по домам . - Вик можешь остаться у меня - парень сказал это полушопотом что бы остальные не задавали лишних вопросов. Но получилось это не так уж и тихо . Девушка конечно согласилась на предложение . А парни переглянулись. - Видно намечается секс по дружбе - шепнул Итан Томасу было не понятно подколол он их или сказал на полном серьёзе . Но друзья посмеялись и успакоились. *** Ехать было не долго . Дватцать - тридцать минут и такси будет у дома . Но девушка не дождалась и заснула у парня на плече . Уж слишком вымоталась она сегодня . - Вик , эй вставай малыш - разбудил её солист . Он всегда её так называл . Она была ему как сестра . Они оба очень ценили их манеру общения. Девушка не хотя велезла из машины. Такое ощущение что она сейчас упадёт. Она очень устала . Она была одета в одной только кожанке поэтому её тело тресло от холода . Парень приобнял её чтобы немного согреть. Ребята быстро поднялись в квартиру и завалились в кровать . Они не редко устраивали ночёвки друг у друга и поэтому привыкли спать в одной кровати. -Дами я очень замёрзла - праворчала басистка в плечо парню . Да они всегда спят в обнимку. Солист прижал девушку покрепче к себе . *** Время около трёх часов ночи. Девушка проснулась от очередного кошмара. Она ненавидит сны . Хорошие они или плохие . Просто ненавидит . Басистка вылезла из кровати и пошла в ванну. Она стояла облакотившись на раковину и смотрела в зеркало. Её тресло . Снова начилиси панические атаки. - Ты впорядке? - парень зашёл в ванну. Она явно его разбудила. Она молча уткнулась в него . - Вик , если хочешь высказаться, просто расскажи мне . Девушка ещё не разу не кому не говорила об этом. - Прости ... прости что разбудила - видно она и не собирала начинать это разговор. Дамиано подхватил девушку и понёс в кравать . Он прижал её к седе ,а она уткнулась ему в грудь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!