Часть 2 Дом милый ад
1 июня 2021, 08:44- Добро пожаловать домой. – Весело проговорил Энди показывая на дверь моего теперь жилища.
- Да, спасибо. – Скривилась и сухо ответила я, открывая дверь комнаты.
-Стой! Подожди, может мы вместе пойдем на урок? Я как раз тебе покажу кабинет, где проходят уроки, он не далеко отсюда прямо и полевой стороне третья дверь. – Почесывая затылок и краснея проговорил парень. Признаться он совсем не в моем вкусе. Слишком правильный что ли.
Осматривая его сверху вниз, я молчала, что ответить? Ну ладно, может подружимся мне не мешало здесь знакомых завести.
- Э, окей, почему бы нет, подожди меня я только переоденусь .- Сказала я, закрывая дверь перед его носом, сто процентов он хотел зайти, ну уж нет, пусть ждет в коридоре. Оглядев комнату, я ахнула, большая комната в крутом стиле, села на мягкую двуспальную кровать, кайф, и похоже у меня есть соседка.
Не прошло и пяти минут как новая я , осматривала себя в зеркало, легкий макияж подчеркивал и так безупречное лицо, чуть вздернутый носик, пухлые губы, и лисьи глазки с длинными пушистыми ресницами, мой внешности всегда завидовали, у меня могла бы сложиться безупречная модельная карьера, если бы не это. Пройдя взглядом по фигуре, я оценивающе повертелась, да, все-таки годы в зале дали о себе знать, потрясающая фигура и лицо. Переоделась я в короткую черную юбку с цепочкой на боку. Черные боты на каблуке и черный топ. Черный мой любимы цвет. Выйдя из комнаты, я уже готовилась столкнуться с поедающими глазами меня Энди, но его как след простыл.
-Какого черта, куда он ушел? – Выругалась я про себя, осматривая коридор. – Ладно, пофиг, как он там сказал: прямо и полевой стороне третья дверь ?.
На поиски нужного кабинета ушло всего то полторы минуты, не то, что на земле, земле…. Как же я скучаю, и ни хрена не понимаю. Постучав, заглядываю в класс увидев ангелов, демонов и непризнанных сначала думаю, что ошиблась, но тут мой взор падает на Энди, который виновато опустил взгляд на парту. Ухмыльнувшись, я прохожу и сажусь на свободное место с какой явно не социально активной непризнанной.
-Что ж, я рад что в первый учебный день никто из новоиспеченных непризнанных не опоздал. Хоть что-то у вас получается. – Самодовольно улыбнулся учитель в белом одеянии, видимо ангел, но повадки как у черта, не нравится он мне. – Меня зовут Фенцио, и я ваш новый учитель. Доставайте пергамент и перья ручки , записываем новую тему. И знакомимся с азами …..
-Вирджиния решила, что она самая умная и может спать на моих уроках? Выходи к доске – Проорал Фенцио мне прямо в ухо, черт, всего на минуту прикрыла глаза, он мог бы понять, все непризнанные уставшие. Выйдя к доске, я не успела и мел взять, как прозвенел звонок, учитель, злобно фыркнув процедил – Еще одна такая выходка, и можешь забыть о своем существовании в принципе, свободна.
Я молча хлопнула дверью, довольно сильно и направилась в столовую, но Энди меня окликнул.
- Вирджиния, извини, что оставил тебя, просто Фенцио увидел меня и заставил пойти в кабинет.
Нечленораздельно мямлил Энди. – Сядем вместе?
- Нет, я хочу посидеть в одиночестве все хорошенько обдумать, прости. – Кинув последнюю фразу я села на против шумной компании демонов и дьяволиц, видимо это старший курс, от них веет силой и напыщенностью, уставившись на них я задумалась. Пока меня не одернул писклявый женский голос, - Новая непризнанная? Не понимаю почему в школу допускают убогих. – Уже готовя в ответ что-то едкое меня перебила другая дьяволица.
- Заткнись Ости, привет, я Мими, а ты видимо моя новая соседка? Рада встречи. – Она протянула мне руку для рукопожатия, и я ей ответила улыбаясь. – Спасибо, я Джинни.
- Якшаешься с непризнанными Мими? Я был лучшего о тебе мнения. – Самоуверенно улыбаясь произносит парень, на ходу обнимая Ости, та словно кошка извивается перед ним, задевая своей задницей все что только можно и нельзя, признаться парень красивый, да что там, он очень красив. Черная рубашка обтягивала его подкаченное рельефное тело, рукава завернуты на три четверти, на руках и шее виднелись татуировки, на лице легкая щетина, и глаза, красного цвета, они гипнотизировали. Я, гордо вскинув голову и посмотрев ему прямо в глаза выдаю:
- Она хотя бы не со шлюхами якшается, в отличии от тебя, еще не проверялся ?- Ох, его глаза надо было видеть, они загорелись красным цветом, он резко схватит меня за руку прижимая к себе и процедил прям на ухо, чтобы это слышала только я :
- Не пытайся, я все равно тебя не трахну .
Какого хрена этот петушара себе позволяет?
- Оставь ее Люцифер, она еще новенькая – Откуда-то со спины послышался мягкий голос парня, на фоне голоса Люцифера, его был даже слегка женственным. Я повернулась и у видела парня в белом, в белой рубашке, в серых джинсах, со светлыми волосами, завязанными в небольшой пучок.
Ангел- подумала я про себя.
- О, Дино, передай своему папаше держать от меня подальше – Злобно процедил люцифер.
— Это ваши дела, я тут не причем.
- Ну да, конечно, шавка первая узнает о командах хозяина. – Улыбнулся Люцифер. Дино не выдержав кинулся на Люцифера притягивая его за рубашку, но то лишь рассмеялся.
- Кто бы говорил! – Рыча проговорил Дино.
- Не сравнивай нас, мой отец сатана, а не школьный учитель.
Ости вышла вперед из-за спины Люцифера и осмотрев меня с головы до ног сказала :
- Вы только посмотрите на нее, она же убогая!- скривив свой ебальник и закатила глаза.
Чувствуя, что я закипаю, рычу ей в ответ: - Закрой свой рот, жирная потаскуха! Ебешься с сыном сатаны, ебись на здоровье, но не думай, что тебе это дает какой-то статус. И громко кидая поднос на стол я ухожу из столовой прочь, не позволю никому с собой так разговаривать. На пути в комнату меня догоняет Мими. – Вау, Джи, это было круто, никто с ней так не разговаривал, боялись Люци, но ты… Бля, респект.
Улыбаясь, мы заходим в комнату – Спасибо Мими, да мне насрать на этого Люци, и на нее в принципе тоже, в следующий раз по ебалу получит, хочу в душ, можно?
- Ты меня спрашиваешь? Конечно иди, это же твоя комната, сегодня проходит вечеринка, так сказать посвящение в студенты- Показывая пользами кавычки проговорила она.
- Твое присутствие обязательно. Даже не вздумай возникать.!
- Ладно, но я сначала в душ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!