Часть 1
1 июня 2021, 20:08Сегодня я проснулся и тут же отправился иследовать чтото новое,я н собирался как то усердно работать.Просто хотел щанять себя чем то.
-"Альбедо !Привет!"
Я услышал знакомый голос позади меня,когда обернулся увидел сахарозу бегущую на меня со всех ног.При это она бежала так легко,как будто не чувствовала гравитации,улыбаясь она держала в руке цветок?..чтото знакомое..кхм
-"Альбедо!Доброое утро,я вспомнила о том что вчера нашла растение которое ты давно искал.Как тебе?!"
Я немного нервничал,сам не понимая почему,но пытался быть максимально серьезен.
--"Кхм,да,Привет Сазароза.Спасибо большое,это как раз оно.
Честно...я немного покраснел, никогда не думал так о Сахорозе но...Она была..очень милая я будто хотел чтото сказать,но вовремя остановился.
-"Альбедо,слушай,сегодня праздник у эмбер,не хочешь заглянуть?Там будет много кто..и я тоже
Она произнесла это максимально стеснительно,но я сделал вид будто я до сих пор серьезный,как обычно.
Не долго думая я всё таки решил что схожу,а почему бы и нет...
--"Знаешь,наверное я приду.
Она сразу повеселела и ее глаза засияли.Мило.
-"Хорошо,я передам это Эмбер,Мы будем ждать тебя в 5 часов вечера в мондштандте на главной площади!"
--"Угу,пока,удачи"
-"Пока!"
Она убежала,так же быстро как и пришла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!