Часть 1

1 июня 2021, 20:08
Сегодня я проснулся и тут же отправился иследовать чтото новое,я н собирался как то усердно работать.Просто хотел щанять себя чем то. -"Альбедо !Привет!" Я услышал знакомый голос позади меня,когда обернулся увидел сахарозу бегущую на меня со всех ног.При это она бежала так легко,как будто не чувствовала гравитации,улыбаясь она держала в руке цветок?..чтото знакомое..кхм -"Альбедо!Доброое утро,я вспомнила о том что вчера нашла растение которое ты давно искал.Как тебе?!" Я немного нервничал,сам не понимая почему,но пытался быть максимально серьезен. --"Кхм,да,Привет Сазароза.Спасибо большое,это как раз оно. Честно...я немного покраснел, никогда не думал так о Сахорозе но...Она была..очень милая я будто хотел чтото сказать,но вовремя остановился. -"Альбедо,слушай,сегодня праздник у эмбер,не хочешь заглянуть?Там будет много кто..и я тоже Она произнесла это максимально стеснительно,но я сделал вид будто я до сих пор серьезный,как обычно. Не долго думая я всё таки решил что схожу,а почему бы и нет... --"Знаешь,наверное я приду. Она сразу повеселела и ее глаза засияли.Мило. -"Хорошо,я передам это Эмбер,Мы будем ждать тебя в 5 часов вечера в мондштандте на главной площади!" --"Угу,пока,удачи" -"Пока!" Она убежала,так же быстро как и пришла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!