Пополнение в виде вампирши в команде охотников. fem!Деймон Сальваторе/Дин Винчестер

1 июня 2021, 13:52
— Хей, придурки, вылезайте, — крикнула Деймона, прекрасно понимая, что сейчас эти два отморозка ошиваются в кустах, пытаясь понять, кто она такая. — Сэмми, можно я ее прикончу? — с надеждой в голосе попросил, судя по всему, старшенький. — Какое невежество, — рассмеялась Сальваторе, тем самым привлекая к себе внимание этих двух идиотов. — Кто ты вообще такая? — с подозрением в голосе спросил… Сэмми. Младшенький. — Я Деймона Сальваторе, — усмехнувшись своей фирменной улыбочкой, она достала черную помаду из сумочки и принялась наводить ее на губы. — Но для вас можно просто, Госпожа. Сэм нахмурился. Дин усмехнулся. Не так то проста была эта вампирша, порешившая кучу ведьм, пытавшихся их убить. — А вас как звать, ребятки? — положив помаду в сумочку, она хорошенько ножкой в черных туфлях приложила оклемавшуюся ведьму. — Меня зовут Дин Винчестер, — ухмыляясь, старший Винчестер приблизился к Деймоне, — а моего братца зовут Сэм. — А моего Стефан, — хмыкнула Сальваторе. — Тоже младший? — понимающе улыбнулся Дин. — Ага, — будто удрученно произнесла Сальваторе-старшая. Но тут же оживившись, прошлась вокруг Дина и кокетлево заявила: — А ты мне нравишься, бельченок. Сэм, наблюдающий за этой картиной, лишь закатил глаза, подумав, что похоже, в их команде скоро будет пополнение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!