Поздравь меня с возвращением домой. Сэм Винчестер/Елена Гилберт; Мэтт Донован/Кэролайн Форбс(Донован)

1 июня 2021, 17:00
Елена, сидя за столиком в кафе, наблюдала за дочерью, играющей с сыном Мэтта и Кэролайн. Гилберт, не сумев подавить улыбку, ласково потрепала дочурку по волосам. Кэролайн, сидящая рядом обвела помещение взглядом и заметив Мэтта, приближающегося к ним, расплылась в улыбке. — Привет, Кэр, — заняв место возле своей жены, Мэтт наклонился к Кэролайн за поцелуем. Елена счастливо улыбнулась, наблюдая за этими двумя. Они явно были предназначены друг другу судьбой. — Мама, мамочка, — Елена оглянулась на звук, исходящий от ее дочери. — Что такое, милая? — Вот, — она всунула ей в руку листок, — тебе вон тот дядя передал, — указав на человека, сидящего поодаль от них в капюшоне, она побежала и дальше играть с Гидеоном. — Спасибо, Дина, — поблагодарила дочь Елена, разворачивая листок. На нем крупными буквами было написано: «ПОЗДРАВЬ МЕНЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ» Елена, оглянувшись увидела широкую улыбку Сэма Винчестера и не смогла подавить своей. Ведь он вернулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!