Часть 1
1 июня 2021, 00:00Это был важный день для нашей героини . Она трепетно собирала свои хвостики и упаковывала подарок для возлюбленного. В её жизни все начало налаживаться, но не могло быть все так хорошо.
- Мама, я побежала.
- хорошо любимая, удачи в школе.
- спасибо, мам.
Идя по дороге девушка болтала с квами.
- Мари, ты уверена, что хочешь признаться ему?
- Тикки, сегодня я точно сделаю это.
~~~~~~~~~~~~
В школе девушку встретила её лучшая подруга Аля.
- ты уверена в своём решении?
- да, давай прямо сейчас сделаем это. Где он?
- он ещё не приехал. Но мне нравится твой настрой.
~~~~~~~~
Девушки пошли в класс, сердце мари сильно билось. Она боялась отказа.
- Мари, он приехал
- Чтоооооо, ужеееее, нееееет я не готова.
- идём к нему.
-он наверное устал с дороги, давай в другой раз.
- сейчас или никогда.
--ладноооо, идём.
Девушка вздохнула и направилась к Адриану.
- п-п-привет
- привет Мари. С улыбкой произнёс парень
- понимаешь, я. Ну то есть. А знаешь. Девушка снова вздохнула и наконец то произнесла. Адриан, я тебя люблю.
Парень слегка растерялся, он не хотел обижать девушку, но и обманывать не мог.
- Мари, прости. Я люблю другую. Ты очень хороший друг, но я не хочу тебя обманывать и давать ложных надежд.
Адриан с грустью посмотрел на девушку.
- я, я, я понимаю. Извини, что поставила тебя в неловкое положение.
Девушка убежала, она ни хотела заплакать при нем.
- Тикки, я такая дура. На что я рассчитывала.
-Мари, все хорошо.
- мне , мне нужно успокоиться.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!