Часть 1

1 июня 2021, 00:00
Это был важный день для нашей героини . Она трепетно собирала свои хвостики и упаковывала подарок для возлюбленного. В её жизни все начало налаживаться, но не могло быть все так хорошо. - Мама, я побежала. - хорошо любимая, удачи в школе. - спасибо, мам. Идя по дороге девушка болтала с квами. - Мари, ты уверена, что хочешь признаться ему? - Тикки, сегодня я точно сделаю это. ~~~~~~~~~~~~ В школе девушку встретила её лучшая подруга Аля. - ты уверена в своём решении? - да, давай прямо сейчас сделаем это. Где он? - он ещё не приехал. Но мне нравится твой настрой. ~~~~~~~~ Девушки пошли в класс, сердце мари сильно билось. Она боялась отказа. - Мари, он приехал - Чтоооооо, ужеееее, нееееет я не готова. - идём к нему. -он наверное устал с дороги, давай в другой раз. - сейчас или никогда. --ладноооо, идём. Девушка вздохнула и направилась к Адриану. - п-п-привет - привет Мари. С улыбкой произнёс парень - понимаешь, я. Ну то есть. А знаешь. Девушка снова вздохнула и наконец то произнесла. Адриан, я тебя люблю. Парень слегка растерялся, он не хотел обижать девушку, но и обманывать не мог. - Мари, прости. Я люблю другую. Ты очень хороший друг, но я не хочу тебя обманывать и давать ложных надежд. Адриан с грустью посмотрел на девушку. - я, я, я понимаю. Извини, что поставила тебя в неловкое положение. Девушка убежала, она ни хотела заплакать при нем. - Тикки, я такая дура. На что я рассчитывала. -Мари, все хорошо. - мне , мне нужно успокоиться.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!