День 3: Уши
3 июня 2021, 20:50Уши Алисы слушать Андрея песни готовы были
Ночью под луною волки выли
Андрей напевал песню ей
Перебивая всех волков и поя с ней
Они сидели так всю ночь
Но потом утро наступило
Сообщение новое поступило
Что пора им в школу уже
Не пропускать занятия же
Вместе пошли они сонные
Утро быстро прошло
День и новое задание пришло
Выполняли вечером
До ночи вдвоём
Замечтались и уснули
Шли годы
Делали блины они без соды
Мать сады поливала
И Алиса чай проливала
Плакали и злились
Андрей злился
Андрей излился
Алиса плакала
Но на скакалке скакала
Менялось настроение
Они росли стремительно
Часы тикали подозрительно
Каждый день был новым
А иногда и старым
И вот прошло много лет
И вот они уже не дети больше
Бывали и в Германии, и в Польше
Вместе путешествовали везде
И их взгляд остановился на далёкой звезде
Вот они снова смотрят на звезды
И вот они уже могут жить отдельно от родителей
И было у них много спасителей
Новых друзей и врагов
Использовали много паровозов
Чтобы приехать в новые места
Останавливались и на звёзды смотрели
И попутно сады поливали
Тяжелые дни миновали
Вдвоём сидели
И шептали друг-другу в уши
Пока ели суши
Дни пролететь успели
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!