День 3: Уши

3 июня 2021, 20:50
Уши Алисы слушать Андрея песни готовы были Ночью под луною волки выли Андрей напевал песню ей Перебивая всех волков и поя с ней Они сидели так всю ночь Но потом утро наступило Сообщение новое поступило Что пора им в школу уже Не пропускать занятия же Вместе пошли они сонные Утро быстро прошло День и новое задание пришло Выполняли вечером До ночи вдвоём Замечтались и уснули Шли годы Делали блины они без соды Мать сады поливала И Алиса чай проливала Плакали и злились Андрей злился Андрей излился Алиса плакала Но на скакалке скакала Менялось настроение Они росли стремительно Часы тикали подозрительно Каждый день был новым А иногда и старым И вот прошло много лет И вот они уже не дети больше Бывали и в Германии, и в Польше Вместе путешествовали везде И их взгляд остановился на далёкой звезде Вот они снова смотрят на звезды И вот они уже могут жить отдельно от родителей И было у них много спасителей Новых друзей и врагов Использовали много паровозов Чтобы приехать в новые места Останавливались и на звёзды смотрели И попутно сады поливали Тяжелые дни миновали Вдвоём сидели И шептали друг-другу в уши Пока ели суши Дни пролететь успели

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!