Глава первая, «начало».
1 июня 2021, 00:00Итак..меня зовут Мия. Мне 16 лет, и я обычная девчонка, с каштановыми, шелковистыми волосами. Глаза у меня карие, и как я считаю, я довольно симпатичная. Моя мечта стать разведчиком. Я очень хочу спасать людей, убивая этих без мозглых, жестоких Титанов. Моего старшего брата сожрал Титан, и я уже три года мечтаю отомстить за него. И вот... настал тот момент, когда я могу наконец отомстить за него и за всех невинных, погибших людей. Я хочу стать сильнейшим солдатом.
Я поступила в училище. Первый день прошёл обычно.
Когда начался обед, я пошла как и все, кушать, так как была ужасно голодна. Сев на свободный столик, я принилась к трапизе. Еда была не сильно вкусная, но для меня сойдёт. Продолжая есть, я увидела как к моему столику приближается троица. Я маленько стеснялась, поэтому опустила глаза вниз, и сделала вид, что я не обращаю ни на кого внимание. Но вдруг, за столик садится симпатичная девушка, с не длинными, темными волосами. Глаза у неё были достаточно красивые, их подчёркивали густые, чёрные ресницы. Я немного удивилась, ведь к столику подходили три человека, но села только одна. Ладно, не важно, забила я. Девушка посмотрела на меня, слегка улыбнувшись.
- привет), - не громко сказала девушка, смотря мне в глаза.
- привет... - немного растерявшись, ответила я.
- я.. - хотела, что то сказать девушка, но её прервал светло волосый парень.
- мы сядем сюда, мхм? - парень сел напротив меня, а за ним сел ещё один.
- ага, присаживайтесь. - девушка ненадолго отвела глаза на них, но затем снова посмотрела на меня.
- Я Микаса)
Я улыбнулась, ответив:
- Я Мия, рада знакомству)
- Парни!! - слегка стукнула она одного из мальчиков, по голове, - вы знакомиться не собираетесь?
- ай.. а бить то зачем? - поглаживая ушиб, промолвил парень. - я Эрен. Нахмуренный, злобно смотрел на Микасу.
Посмотрев на миленького парнишку, рядом с Эреном, я ждала его ответа.
- Я Армин..), - сказал парень, уже немного покрасневший и смущённый, но тем не менее, продолжащий улыбаться.
- очень приятно. - слегка улыбнувшись, я продолжила кушать.
- Взаимно, Мия! - троица хором вымолвили фразу.
Мне они показались достаточно забавными, и даже милыми. А особенно Армин.. его светлые, мягкие волосы так и светились, под ярким лучом солнца. А его улыбка умиляла меня, заставляя смотреть на него всю вечность. Его глаза..веснушки...боже, он такой прекрасный. Уверенна, он очень хороший парень) - задумалась я, совсем забыв о обеде.
- Мия?
- А? - вздрогнула я, проснувшись от мыслей.
- Ты чего застыла? Ешь) - тихо засмеялась Микаса, после чего и остальные лыбились.
- А.. да, просто задумалась немного) - засмеялась и я, в ответ.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!