Глава первая, «начало».

1 июня 2021, 00:00
Итак..меня зовут Мия. Мне 16 лет, и я обычная девчонка, с каштановыми, шелковистыми волосами. Глаза у меня карие, и как я считаю, я довольно симпатичная. Моя мечта стать разведчиком. Я очень хочу спасать людей, убивая этих без мозглых, жестоких Титанов. Моего старшего брата сожрал Титан, и я уже три года мечтаю отомстить за него. И вот... настал тот момент, когда я могу наконец отомстить за него и за всех невинных, погибших людей. Я хочу стать сильнейшим солдатом. Я поступила в училище. Первый день прошёл обычно. Когда начался обед, я пошла как и все, кушать, так как была ужасно голодна. Сев на свободный столик, я принилась к трапизе. Еда была не сильно вкусная, но для меня сойдёт. Продолжая есть, я увидела как к моему столику приближается троица. Я маленько стеснялась, поэтому опустила глаза вниз, и сделала вид, что я не обращаю ни на кого внимание. Но вдруг, за столик садится симпатичная девушка, с не длинными, темными волосами. Глаза у неё были достаточно красивые, их подчёркивали густые, чёрные ресницы. Я немного удивилась, ведь к столику подходили три человека, но села только одна. Ладно, не важно, забила я. Девушка посмотрела на меня, слегка улыбнувшись. - привет), - не громко сказала девушка, смотря мне в глаза. - привет... - немного растерявшись, ответила я. - я.. - хотела, что то сказать девушка, но её прервал светло волосый парень. - мы сядем сюда, мхм? - парень сел напротив меня, а за ним сел ещё один. - ага, присаживайтесь. - девушка ненадолго отвела глаза на них, но затем снова посмотрела на меня. - Я Микаса) Я улыбнулась, ответив: - Я Мия, рада знакомству) - Парни!! - слегка стукнула она одного из мальчиков, по голове, - вы знакомиться не собираетесь? - ай.. а бить то зачем? - поглаживая ушиб, промолвил парень. - я Эрен. Нахмуренный, злобно смотрел на Микасу. Посмотрев на миленького парнишку, рядом с Эреном, я ждала его ответа. - Я Армин..), - сказал парень, уже немного покрасневший и смущённый, но тем не менее, продолжащий улыбаться. - очень приятно. - слегка улыбнувшись, я продолжила кушать. - Взаимно, Мия! - троица хором вымолвили фразу. Мне они показались достаточно забавными, и даже милыми. А особенно Армин.. его светлые, мягкие волосы так и светились, под ярким лучом солнца. А его улыбка умиляла меня, заставляя смотреть на него всю вечность. Его глаза..веснушки...боже, он такой прекрасный. Уверенна, он очень хороший парень) - задумалась я, совсем забыв о обеде. - Мия? - А? - вздрогнула я, проснувшись от мыслей. - Ты чего застыла? Ешь) - тихо засмеялась Микаса, после чего и остальные лыбились. - А.. да, просто задумалась немного) - засмеялась и я, в ответ.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!