...1...
1 июня 2021, 00:00Может быть мне всё равно,
Но я живу на Земле
И не болтаюсь в петле,
Хоть и спускаюсь на дно.
Я не хочу вспоминать,
То, что зарыто во тьме,
Много ведь в той кутерьме,
Что мы смогли потерять.
Я вновь гуляю в саду,
Снова я вижу цветы,
И той большой пустоты
В сердце своём не найду.
Всё ведь давно решено.
Может я снова живу,
Вновь, как тогда - наяву?
Может быть мне всё равно?..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!