Часть 1

1 июня 2021, 00:00
Спустя несколько лет после истории с другой мамой, Каролина почти забыла об ее существовании, но кукла ей решила напомнить. Был вечер, Зак и Каролина сдружились и гуляли вместе.Они ходили по саду, в поиске новых приключений.Внезапно к ним подошли старушки Миссис Пик и Миссис Форсибл, со словами «дети, уже вечер и довольно темно, заходите к нам на чай».После чего старушки как будто испарились. «Зак, я не хочу к ним идти» сухо сказала Каролина. Мальчик на неё посмотрел и сказал «Хорошо, может тогда сходим к тому колодцу?».После некоторых сомнений они направились по той самой дороге, из-за которой попали в переделку несколько лет назад. Каролина остановилась около колодца со словами «может все-таки пойдём прогуляемся вокруг розового дома?».Зак лишь отрицательно покачал головой в разные стороны.После чего добавил «Каролина, забудь ту паучиху.Нечего не случится». Они подошли к колодцу, как Каролина резко почувствовала чей то взгляд на себе. -Ой, Зак.Я не могу тут находится! Это отвратительное место! Мальчик глянул на девочку и произнёс «Хватит вести себя как ребёнок, тебе уже не 11 лет, а 15.Тем более, ты выкинула тот ключ в колодец». Каролина лишь посмотрела на Зака и крикнула «Тебе надо, ты и оставайся у этого тупого колодца! Я пошла домой!».Как резко полил дождь. -Каролин, ты в одной футболке, может я тебя довезу до дома на байке? Спросил Зак девочку. -Нет, обойдусь! Каролина ушла в быстром темпе домой, как заметила того самого чёрного кота и подбежала к нему. «Боже, я не думала, что ты вообще жив! Как у тебя дела?» Кот посмотрел с недопониманием и лишь мяукнул в ответ. -Ах да, ты же не можешь тут говорить, прости забыла.Девочка взяла кота на руки. «Зааак!» прокричала она.Через минуту к ней подбежал ее друг. -Каролина, что ты орешь? Зааак, смотри кого я нашла! и показала кота.Зак посмотрел на кота и удивился, спросив «ты ему за 4 года так имя и не дала?».Девочка покраснела и сказала «Я вообще не знала о том, что он жив и здоров» Каролина поцеловала кота и пошла быстрым шагом домой. Домой она пришла довольно быстро, спрятав кота под футболку она пронесла его в комнату.Девочка укрыла кота одеялом и спустилась на кухню.Мама спросила Каролину будет ли она есть, та лишь отрицательно покачала головой и взяла кусок колбасы для кота.Поднимаясь по лестнице она услышала ту же песню которую слышала в первую ночь в этом доме.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!