Часть 2
2 июня 2021, 12:20Второй день Риты Веприковой начинался так.
Рита к сожалению опять проснулась в своей двух-яростной кровати.от того что некий силует похожий на Тимоху на неё снова орёт и избивает её. когда Рита закричала от удивления и боли то даже не заметила того что никого рядом вообще не было.может быть это был страшный кошмар? ведь у неё плохое зрение.
Рита встала с кровати и прошлась по комнатам в доме, но не кого там не было, и даже в огороде было пусто.
Рите понравился этот случай и от счастья Рита сразу пошла жрать. Поскольку Риточка у нас худеет она схавала это: Бутерброд с колбасой,яблоко, кофе и печенья. Потом рита опять выбесила нашу собаку Дженни. Ах да, у нас есть собака: чёрный и красивый Той-тейер.
Дженни уже надоели Ритины поступки по тому что Рита не понимает всю боль собаки, ведь Рита у нас ОВЗ да ещё и очень глупая.
Рита побежала к Егору в комнату ведь его не было дома.
и там она увидела... Конфеты, а точнее фантики от конфет которые Рита хотела сама сожрать. Она обиделась от такого расклада ведь её все гнобят и обсирают, а теперь ещё и конфеты её едят. Она взяла себя в свои толстые руки и начала мстить как она думает.
Марго заметила у Егора в столе игрушку в виде резинового скелета. она взяла зубочистку и проткнула его.
Рита весёлая как будто бы отомстившая Егору и дальше сидела в телефоне который ей подарили родители, и кстати телефон не такой уж и дешевый, а наоборот довольно дорогой. Не стали бы ей покупать телефон если бы её бы не любили. На самом деле её никто и не гнобит и не обзывает, а лишь слегка шутят над ней. Но поскольку Веприкова не понимает шуток она считает это за оскорбление и обзывательство в её сторону. Позже когда Рита поела, то-есть пожрала и дальше сидела в телефоне.
Когда пришёл Егор Рита как будто ни чего не было побежала к себе на кровать. Егор пошёл к себе в комнату, а позже заметил свою испорченную вещ. он спросил у риты не она ли это сделала, на что она ответила: Не знаю может быть само как то вышло?
Поскольку Егор очень умный да ещё и сообразительный он сразу поня л в чём подвох но не стал не чего говорить Рите,Ведь Умный человек первый в ссору не полезет.
Рита хотела что-бы на неё накричали ведь ей это нравится. Но на неё ни кто за это не накричал. Когда Егор отошёл Рита быстро побежала ему в комнату и украла его чехол от телефона. Егор тем временем мыл за собой и за остальными, в том числе и за Ритой посуду. После того как Егор помыл посуду за всеме он наконец-то пошёл в свою комнату. И там он увидел что нету чехла от его телефона. Он вежливо подошёл к Рите и абсолютно адекватно сказал ей что бы она отдала чехол от телефона. Рита сказала что она ничего не делала ведь на неё за это наорут. Егор забил на это и дальше пошёл делать дела по дому, пока Рита дальше сидит в телефоне и деградирует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!