Часть 1 "Поднебесье"
2 июня 2021, 18:302056 год
----------
Липецк
--------
Улица Объединения
------------------------
Heaven tower
---------------
76 этаж
---------
Борис Сино
-------------
Рёши ранга S
---------------
Социальный статус: А
--------------------------
~Итак ребята, несмотря на вашу неприязнь ко мне и ко всем Рёши, я буду временно руководить вашим отрядом т.к я знаю план всей этой сраной башни. Всем ясно?
~Так точно Рёши!
Мысли: Не смотря на взаимную неприязнь, я их понимаю. Работаешь обычным технопсом и тут БАЦ! В твоем предприятии случается набег психопатов "Синдиката", ты в этот момент готов зарядить свой энерго-пистолет COBRA и сделать из них "решето с органами", но не тут-то было...
В твоём отряде появляется один из Рёши, которому щедро заплатили сверху корпы кампании, на которую ты работаешь, а сам работая на износ, ловя воров в предприятии и следя за порядком в башне, зарабатываешь в 3 или даже в 4 раза меньше этих охотников-головорезов. Ну а им не понять меня. Я устроился в Рёши не только ради денег или славы, вовсе нет. Просто.... впрочем сейчас не время думать о своих поступков, сначала нужно выполнить задание
~Проверьте свои пушки, мы почти поднялись.
*звуки передергиваний затворов пушек*
95
96
97
~Всем приготовиться
98
99
*ВКЛЮЧЕНИЕ НЕЙРОНОГО ИНТЕРФЕЙСА РЁШИ....*
*ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ БОРИС СИНО*
*ПРОВЕРКА СНАРЯЖЕНИЯ...*
*ПРОВЕРКА ЗАВЕРШЕНА*
*ЗАДАЧА: ЛИКВИДИРОВАТЬ ВСЕХ ТЕРРОРИСТОВ СИНДИКАТА, СПАСТИ АДМИНИСТРАТОРА ПРЕДПРИЯТИЯ*
100
~Выдвигаемся
Мы прочесывали каждый угол этого этажа, однако на удивление никого не было (если не считать трупы телохранителей этого администратора)
~Эй Срёши ! Я надеюсь ты не опознал из этого побоища ублюдка-админа?
~Нет ещё. Включить сканирование на опознание, цель: Виктор Антонов
*НАЧАТЬ СКАНИРОВАНИЕ*
*СКАНИРОВАНИЕ...*
*ВИКТОР АНТОНОВ НЕ ОБНАРУЖЕН*
~Можете радоваться! Среди трупов его нет
~Ну ёп твою мать! Я уже радоваться блять начал
~Тогда где он?
~Всем проверить записи камер видеонаблюдения, у нас слишком мало времени
~СУКА!! Камер в кабинете директора нет
~Твою мать, хотя....
~Без паники, здесь есть призраки
Призраки - это набор микроботов считывающее местность и запоминающее её. Если что-то происходит не так, то эти призраки записывают ситуацию и благодаря этой записи, они создают проекцию этого инцидента, что позволяет детективам или Рёши воспроизводить её и благодаря этому искать подсказку. Своё название они получили благодаря тому, что они ничем не ограничены и способны витать в воздухе и тому, что его даже вооруженным взглядом не может заметить человек, из-за этого их почти невозможно взломать. Единственные кто их видит - это опять же детективы, Рёши и сам владелец этих призраков, в нашем случае - администратор.
~НИР, воспроизвести запись призраков
*ЗАГРУЗКА РЕКОНСТРУКЦИИ*
*СЧИТЫВАНИЕ ПАМЯТИ ПРИЗРАКОВ*
*ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДАТЫ*
*РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОЕКЦИИ ЗАВЕРШЕНА*
*ЗАПУСК*
*Внутри пока что ничего не происходит*
*Взрыв*
*Команда из 5 человек в масках расстреливает только пришедших в себя телохранителей*
*Администратор достаёт табельный пистолет MARK V и пытается застрелить хоть одного из террористов*
*Выстрелы*
*Одного он смог ранить, но администратора ранили в руку*
*Он роняет пистолет из рук*
*Звук падения*
*Администратора ударяют в живот и утаскивают в лифт*
*Он сопротивляется, но тщетно*
*Его вырубают*
*Звук удара*
*Лифт закрывается*
*Они поднимаются наверх, на крышу*
*КОНЕЦ РЕКОНСТРУКЦИИ*
~Всем технопсам выслать гравилёты на крышу Heaven tower ЖИВО!
~Вот чёрт
~Вы поднимаетесь на крышу и пытаетесь отвлечь их внимание т.к они уже в курсе, что я их ищу.
~А как-же вы?
~Приказ ясен?
~Так точно!
Когда двери лифта закрылись, я ляпнул
~Соси сочно
~Так, нужно попасть на другую и вызвать дрон с арсеналом
Я достаю приспособление под названием "Крюк-кошка" и ищу соседнее здание
~Есть
Прикрепив крюк к себе на протез и найдя соседнее здание, я приготовился к прыжку
*Прыжок*
Я зацепился за крышу здания и начал подниматься наверх
После того, как я забрался на соседнюю крышу, я вызвал дрона-арсенал
Через несколько минут он прилетел с кейсом, которую я тут же забрал и отправил дрона восвояси
Открыв кейс, я начал собирать снайперскую винтовку. Сама винтовка не простая, если раньше перед выстрелом надо было учитывать скорость полета пули, скорость ветра и высоту, то сейчас винтовки получили значительное улучшение. Они стали заряжаться специальными патронами. Сами специальные патроны состояли из микро-ракеты, микро-камеры, встроенного микрочипа и датчиком нейромодуля позволяющему обладателю той самой винтовки "Управлять пулями". После выстрела из винтовки, нейромодуль в голове начинает ускорять мозг человека, тем самым ему начнет казаться, что время замедлилось. После этого в интерфейс человека выводится трансляция с самой пули и с помощью встроенных датчиков, он начинает ими управлять.
После того, как я собрал винтовку, я принял лежачее положение и прицелился.
~Так, надо как-то нормально совершить выстрел, что-бы не задеть администратора.
Интерфейс автоматически включился и начал выстраивать маршрут полёта пули. Выстроив идеальный маршрут, я сделал вдох и выдох.
*Выстрел*
После выстрела, пуля пролетела где-то метров 50 и у него внутри включились все модули. Голова немного заболела и "замедлилось". На весь мой обзор вывелась трансляция полета пули.
Психопаты уже успели завалить трех технопсов из пяти, а администратор даже не думал приходить в себя. Они кричали, что его сбросят с крыши и требовали за его голову выкуп в размере 500000 кармы и повышение соц.статуса
Какая ирония
Террорист пытался еще что-нибудь выкрикнуть, но не успел. В его голове появилась дырка, а после его голову разорвало изнутри. Психопаты пришли в себя через несколько секунд, однако прилетевшие в этот момент гравилёты с пулемётчиками начали делать своё дело. От террористов остались сплошные ошмётки.
*ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО*
*ПЕРЕЧИСЛЕНА НАГРАДА В РАЗМЕРЕ 100000 КАРМЫ*
*КАРМА ПРЕВЫШАЮЩАЯ ЛИМИТ ВАЛЮТЫ ПЕРЕРАБАТЫВАЕТСЯ В ВИДЕ ОЧКОВ СОЦ.СТАТУСА*
*ВСЁ ВАШЕ СНАРЯЖЕНИЕ ЗАБЕРЁТ НА ХРАНЕНИЕ ДРОН-АРСЕНАЛ*
*МОЖЕТЕ ИДТИ ДОМОЙ*
*ОТКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСА*
Высокий квартал
-------------------------
Время: 02:01
---------------
~Сука, наконец-то я добрался до дома
Сам дом представляет за собой квартиру в "Муровейнике" . Однако она не была не пригодной для проживания, чем в "Нижних кварталах"
Я поднявшись на 56 этаж пошел в сторону двери под номером 404.
*Звук открытия двери с помощью магнитного ключа*
Раздевшись и из-за усталости не помывшись завалился на кровать и отправился в пучину небытья
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!