Часть 1 "Поднебесье"

2 июня 2021, 18:30
2056 год ---------- Липецк -------- Улица Объединения ------------------------ Heaven tower --------------- 76 этаж --------- Борис Сино ------------- Рёши ранга S --------------- Социальный статус: А -------------------------- ~Итак ребята, несмотря на вашу неприязнь ко мне и ко всем Рёши, я буду временно руководить вашим отрядом т.к я знаю план всей этой сраной башни. Всем ясно? ~Так точно Рёши! Мысли: Не смотря на взаимную неприязнь, я их понимаю. Работаешь обычным технопсом и тут БАЦ! В твоем предприятии случается набег психопатов "Синдиката", ты в этот момент готов зарядить свой энерго-пистолет COBRA и сделать из них "решето с органами", но не тут-то было... В твоём отряде появляется один из Рёши, которому щедро заплатили сверху корпы кампании, на которую ты работаешь, а сам работая на износ, ловя воров в предприятии и следя за порядком в башне, зарабатываешь в 3 или даже в 4 раза меньше этих охотников-головорезов. Ну а им не понять меня. Я устроился в Рёши не только ради денег или славы, вовсе нет. Просто.... впрочем сейчас не время думать о своих поступков, сначала нужно выполнить задание ~Проверьте свои пушки, мы почти поднялись. *звуки передергиваний затворов пушек* 95 96 97 ~Всем приготовиться 98 99 *ВКЛЮЧЕНИЕ НЕЙРОНОГО ИНТЕРФЕЙСА РЁШИ....* *ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ БОРИС СИНО* *ПРОВЕРКА СНАРЯЖЕНИЯ...* *ПРОВЕРКА ЗАВЕРШЕНА* *ЗАДАЧА: ЛИКВИДИРОВАТЬ ВСЕХ ТЕРРОРИСТОВ СИНДИКАТА, СПАСТИ АДМИНИСТРАТОРА ПРЕДПРИЯТИЯ* 100 ~Выдвигаемся Мы прочесывали каждый угол этого этажа, однако на удивление никого не было (если не считать трупы телохранителей этого администратора) ~Эй Срёши ! Я надеюсь ты не опознал из этого побоища ублюдка-админа? ~Нет ещё. Включить сканирование на опознание, цель: Виктор Антонов *НАЧАТЬ СКАНИРОВАНИЕ* *СКАНИРОВАНИЕ...* *ВИКТОР АНТОНОВ НЕ ОБНАРУЖЕН* ~Можете радоваться! Среди трупов его нет ~Ну ёп твою мать! Я уже радоваться блять начал ~Тогда где он? ~Всем проверить записи камер видеонаблюдения, у нас слишком мало времени ~СУКА!! Камер в кабинете директора нет ~Твою мать, хотя.... ~Без паники, здесь есть призраки Призраки - это набор микроботов считывающее местность и запоминающее её. Если что-то происходит не так, то эти призраки записывают ситуацию и благодаря этой записи, они создают проекцию этого инцидента, что позволяет детективам или Рёши воспроизводить её и благодаря этому искать подсказку. Своё название они получили благодаря тому, что они ничем не ограничены и способны витать в воздухе и тому, что его даже вооруженным взглядом не может заметить человек, из-за этого их почти невозможно взломать. Единственные кто их видит - это опять же детективы, Рёши и сам владелец этих призраков, в нашем случае - администратор. ~НИР, воспроизвести запись призраков *ЗАГРУЗКА РЕКОНСТРУКЦИИ* *СЧИТЫВАНИЕ ПАМЯТИ ПРИЗРАКОВ* *ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДАТЫ* *РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОЕКЦИИ ЗАВЕРШЕНА* *ЗАПУСК* *Внутри пока что ничего не происходит* *Взрыв* *Команда из 5 человек в масках расстреливает только пришедших в себя телохранителей* *Администратор достаёт табельный пистолет MARK V и пытается застрелить хоть одного из террористов* *Выстрелы* *Одного он смог ранить, но администратора ранили в руку* *Он роняет пистолет из рук* *Звук падения* *Администратора ударяют в живот и утаскивают в лифт* *Он сопротивляется, но тщетно* *Его вырубают* *Звук удара* *Лифт закрывается* *Они поднимаются наверх, на крышу* *КОНЕЦ РЕКОНСТРУКЦИИ* ~Всем технопсам выслать гравилёты на крышу Heaven tower ЖИВО! ~Вот чёрт ~Вы поднимаетесь на крышу и пытаетесь отвлечь их внимание т.к они уже в курсе, что я их ищу. ~А как-же вы? ~Приказ ясен? ~Так точно! Когда двери лифта закрылись, я ляпнул ~Соси сочно ~Так, нужно попасть на другую и вызвать дрон с арсеналом Я достаю приспособление под названием "Крюк-кошка" и ищу соседнее здание ~Есть Прикрепив крюк к себе на протез и найдя соседнее здание, я приготовился к прыжку *Прыжок* Я зацепился за крышу здания и начал подниматься наверх После того, как я забрался на соседнюю крышу, я вызвал дрона-арсенал Через несколько минут он прилетел с кейсом, которую я тут же забрал и отправил дрона восвояси Открыв кейс, я начал собирать снайперскую винтовку. Сама винтовка не простая, если раньше перед выстрелом надо было учитывать скорость полета пули, скорость ветра и высоту, то сейчас винтовки получили значительное улучшение. Они стали заряжаться специальными патронами. Сами специальные патроны состояли из микро-ракеты, микро-камеры, встроенного микрочипа и датчиком нейромодуля позволяющему обладателю той самой винтовки "Управлять пулями". После выстрела из винтовки, нейромодуль в голове начинает ускорять мозг человека, тем самым ему начнет казаться, что время замедлилось. После этого в интерфейс человека выводится трансляция с самой пули и с помощью встроенных датчиков, он начинает ими управлять. После того, как я собрал винтовку, я принял лежачее положение и прицелился. ~Так, надо как-то нормально совершить выстрел, что-бы не задеть администратора. Интерфейс автоматически включился и начал выстраивать маршрут полёта пули. Выстроив идеальный маршрут, я сделал вдох и выдох. *Выстрел* После выстрела, пуля пролетела где-то метров 50 и у него внутри включились все модули. Голова немного заболела и "замедлилось". На весь мой обзор вывелась трансляция полета пули. Психопаты уже успели завалить трех технопсов из пяти, а администратор даже не думал приходить в себя. Они кричали, что его сбросят с крыши и требовали за его голову выкуп в размере 500000 кармы и повышение соц.статуса Какая ирония Террорист пытался еще что-нибудь выкрикнуть, но не успел. В его голове появилась дырка, а после его голову разорвало изнутри. Психопаты пришли в себя через несколько секунд, однако прилетевшие в этот момент гравилёты с пулемётчиками начали делать своё дело. От террористов остались сплошные ошмётки. *ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО* *ПЕРЕЧИСЛЕНА НАГРАДА В РАЗМЕРЕ 100000 КАРМЫ* *КАРМА ПРЕВЫШАЮЩАЯ ЛИМИТ ВАЛЮТЫ ПЕРЕРАБАТЫВАЕТСЯ В ВИДЕ ОЧКОВ СОЦ.СТАТУСА* *ВСЁ ВАШЕ СНАРЯЖЕНИЕ ЗАБЕРЁТ НА ХРАНЕНИЕ ДРОН-АРСЕНАЛ* *МОЖЕТЕ ИДТИ ДОМОЙ* *ОТКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСА* Высокий квартал ------------------------- Время: 02:01 --------------- ~Сука, наконец-то я добрался до дома Сам дом представляет за собой квартиру в "Муровейнике" . Однако она не была не пригодной для проживания, чем в "Нижних кварталах" Я поднявшись на 56 этаж пошел в сторону двери под номером 404. *Звук открытия двери с помощью магнитного ключа* Раздевшись и из-за усталости не помывшись завалился на кровать и отправился в пучину небытья

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!