Победа

2 июня 2021, 20:28
Так и Стив пошёл воевать с Херобрином. Стив: —хммм… Где мне его искать. А точно построю пирамиду. Стив начал строить перамиду какую он видел. И достроил Стив. Вдруг загремела молния и Херобрин появиля. Херобрин: —зачем ты меня вызвал. Теперь тебе не жить. Стив: —это тебе не жить. Херобрин сильно ранил Стива но он жил. Стив успел кинуть зелье и Херобрин просто плавился. Стив очнулся у ведьмы дома ведьма его вылечила. Ведьма: —ураа, ты победил злодея.......,.............,........ . . . . . . . . . . . . К О Н К Ц . . . . . . . . . . . . . . . . . . . мой первый фанфик!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!