Глава 2

2 июня 2021, 07:55
Глава 2: Глава I (POV Зак) В прошлой жизни я происходил из обычной семьи. Отец большую часть времени проводил на работе, а мать занималась хозяйством. В школе я был одним из тех людей, которым суждено стать мишенью для хулиганов. Я подозреваю, что это произошло из-за моей слабой личности и неспособности общаться. Не то чтобы это давало хулиганам какое-то право. Школа была тюрьмой, а дом-моим счастьем...пока его не стало. Мама выяснила, что отец часто возвращался домой поздно, потому что у него был роман с коллегой. Это был конец моим семейным отношениям. Папа ушел и развелся с моей матерью. Моя мама впала в отчаяние и обратилась к алкоголю как к средству от депрессии. И я...провалился в темное пространство. Это были худшие дни в моей жизни. Весь мир в моих глазах был просто черно - белым. Однажды, возвращаясь домой из школы, я был загнан в угол группой хулиганов, которые были готовы выбить из меня все дерьмо, но меня спас старик, который прогнал их. Он был владельцем традиционного музыкального магазина и профессиональным игроком erhu [1]. Когда я впервые услышал, как он играет, я заплакал. Мелодия была наполнена такими эмоциями и заставляла меня тосковать по счастливой жизни. Старик предложил учиться у него бесплатно, и я без колебаний согласился. Это стало единственным светом в моей темной жизни. Время шло постепенно, и даже после смерти старика, когда я учился в средней школе, я продолжал усердно тренироваться и играть. Моя мать исчезла однажды, и я даже не потрудился посмотреть, так как я знал, что она только ждала, пока мне не исполнится 18, прежде чем она сможет уйти. Мне было грустно, но я не зацикливался на этом долго. Я поступил в местный университет, окончил его со средними баллами и получил работу в маркетинговой компании. Жизнь была такой же нормальной, как и положено. То есть до тех пор, пока у меня не появился новый босс и, конечно, моя карта невезения сработала, и он был школьным хулиганом. Затем наступили мои дни ада. Почему я не ушел? На самом деле все было просто. Этот ублюдок мне не позволил. Похоже, ему нравилось мучить меня, и ради чего? Я мог только догадываться. Я хотел добиться соблюдения своих прав с помощью закона, но это тоже было невозможно. Почему? Отец этого ублюдка был чертовски высокопоставленным министром в правительстве. Какого черта он работает в маркетинговой фирме?! Да, теперь, когда я думаю об этом, я рад, что умер. Это было лучше, чем жить такой жизнью. Моя единственная цель сейчас-мирно жить в этом новом мире и, возможно, подружиться с главными героями. ================================= Прямо сейчас я успешно прошел свой первый год в мире Ааватара, и должен сказать, что все было не так уж плохо. Я имею в виду, что у меня есть еда, кров, одежда, и единственный человек вокруг меня-няня. На что тут жаловаться? Будучи заядлым читателем легких романов, вы не можете сказать, что я не надеялся получить золотой палец или что-то в этом роде, но пока что я кажусь чрезвычайно нормальным, если не считать того, что я дворянин огненной нации. Но я не думаю, что это считается, потому что у меня нет силы и я был практически брошен. Возможно, кто-то услышал мою молитву, потому что в этот самый момент я услышал холодный роботизированный звук в своей голове и увидел, как передо мной появился прозрачный экран. Сначала мне показалось, что у меня галлюцинации, но как я ни тер глаза, он все равно был в поле моего зрения. [Развертывание системы.... завершено] [Хозяин успешно связался с системой] ....Система? Неужели кто-то здесь исполнил мою молитву? Спасибо, кто бы вы ни были. [Профиль хозяина = Имя: Зак (1 год) Название: Первый сын Дома Лу Происхождение: Огненная Нация] ------ Хм? Это все? А как насчет моей статистики? ------ [Статистика хоста = Сила: N/A Прочность/Выносливость: N/A Ловкость: Н/Д Интеллект: 10] ------ Я думаю, это имеет смысл, так как я все еще ребенок. ------- [Хотел бы хозяин принять подарочный пакет новичка? Да/Нет] — Да. [Динь! Поздравляю хозяина. Вы получили один бесплатный билет на силовое колесо] Что такое силовое колесо? Как только я задал этот вопрос, экран передо мной превратился в колесо с вопросительными знаками во всех пространствах. [Крутите, чтобы выиграть] — Ну, мне любопытно, так что вращай, система. Колесо вращалось пару секунд, прежде чем остановиться на вопросительном знаке [Динь! Поздравляю хозяина. Вы получили технику: Дыхание Воды от Убийцы Демонов] — Э-э-э??? Погоди, погоди, это не способность огня? Меня убьют, если я буду культивировать это. [Все знания техники были перенесены в сознание носителя] Я почувствовал, как в мой мозг хлынул поток информации, и моргнул в шоке. Информация состояла из форм Дыхания Воды и того, как это культивировать. Это было так ясно, и мое понимание техники было глубоким. Я бы не прочь попробовать, но ... ..Мне только год и едва ли могу двигаться самостоятельно. *Вздох* Как неприятно. Но хотя я не могу практиковать дыхание прямо сейчас, я все еще могу работать над своей дыхательной способностью и тем, что это называется? Ах да, чи. Считается, что Чи-это корень изгиба, поэтому неплохо было бы научиться регулировать его. Кроме того, я мог бы однажды попрактиковаться в блокировании Чи, как Тай Ли, которая использовала, чтобы пойти против магов, не являясь им. Дядя Айро как-то сказал Зуко, что можно почувствовать, как чи течет в теле, поэтому я потянулся к своему сознанию и попытался нащупать его. ... Нет. Я ничего не чувствую. Это потому, что я слишком молод? Как бы то ни было, нет ничего плохого в том, чтобы попробовать еще раз. На этот раз я сделал все возможное, чтобы больше сосредоточиться и попытаться почувствовать окружающую энергию в своем теле. Поскольку я был один в своей комнате, мне не нужно было беспокоиться о том, что кто-то странно смотрит на меня, и я крепко зажмурился. Через несколько минут я, наконец, почувствовал небольшой прилив энергии. Мои глаза резко открылись, и я устало выдохнул. Это было невероятно трудно ощутить. Но у меня еще много лет впереди, так что я буду практиковаться каждый день. [Динь! Хозяин успешно обнаружил внутреннюю ци и теперь получит награду] [10 кредитов были добавлены на ваш счет] Кредиты? А это еще зачем? [Кредиты могут быть добавлены к статистике или навыкам для повышения их уровня] Я понимаю. Стой, покажи мое мастерство. [Навыки хозяина = • Дыхание воды: (Н/Д) • Ци: (0/100) ] — Добавь 10 кредитов к ци [Динь! Переведено 10 кредитов на навык Ци] Сразу после этого я почувствовал теплое колебание в своем теле. ___________________________ A/N: Почти забыл, но "эрху" - это традиционный китайский инструмент, который похож на скрипку. Я думаю, что другие азиаты тоже используют его. Просто погуглите для справки. Это действительно хороший звучащий инструмент.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!