Часть 5
8 июня 2021, 16:495 глава
На следующиее утро Полумна проснулся раньше всех. Сходила в ванну сделала все утренние дела. Выйдя подошла к шкафу и начала выбрать одежду. Она остановилась на не очень короткой юбке с тонкой ярко-зелёной полосой на краю юбки и белоснежной рубашки с короткими рукавами и сверху магловская чёрная мастерка с ярко-зелёным капюшоном на которую прицепила значок Слизарина ну и конечно как же без зелёного галстука. Она собрала свои волосы в хвост, которые обычно распущины, в высокий хвост и вышла в общую гостиную с пергаментом. Сев на одно из кресил начала водить по пергаменту. Спустя тридцать минут вышел Драко подошёл к Луне и посмотрел через плечо увидел красивую девушку спросил содясь рядом:
-Это кто?
-Это моя мать - посмотрела на парня
-Вы очень похожи! Только странно мы твоих родителей не видели никогда.
-Хах спасибо за комплимент! Ааа... родителей не стало после первого курса учёбы в Ховартсе от болезни
-И когда ты собралась нам сказать?
-Когда прийдёт время Дракош.
Если она его так назвала то это означала что сейчас не время и он это знал наизусть. Всё это знали что их подруга не со всем обычная волшебница. Они знали что её снятся вещии сны, что она слышит, видет и чувствует то что не слышат, не видят и не чувствуют они да вообще другие. Они привыкли к такой подруге. Полумна и Драко посидели ещё какое-то время и пошли будить других чтобы пойти на уроки. Первым уроком у них была трансфигурация с Гриффендором. Когда все собрались они пошли на уроки. После урока Люциус подозвал Драко к себе и сказал что-то. Единственная кто знал о чем они говарят это была Полумна. Когда Драко подашел он был слегка грустный.
-Дракончик ты чего такой грустный он сказал что-то не так- сказал Гарри обнимая того за талию.
-Всё хорошо он сказал чтобы я подашел к нему после уроков он хочет сказать что-то важное и сказал чтобы я взял двух друзей и чтобы одна из них была Луна...
-Я же говарила вчера перед ужином что оп должен поговарить с тобой и пойти должены я и Гарри
-Хорошо... пошлите
Остаток дня прошёл как в тумане. Драко, Гарри и Луна договорились пойти после обеда. Быстро перекусив они направились в кабинет трансфигурации где их уже ждал Люциус. Они не заметили как пришли, Луна сильно переживала за Драко так как он долгое время не знал о смерти матери и было жалко его отца так как ему было тяжело говорить ему, постучав в дверь и получив согласие они зашли.
-Здравствуйте снова вам лучше присесть!- показал он на парты
Гарри сел с Драко держа за руку, Луна встала за Драко облакотившись о заднюю парту и кивнула. Люциус кивнул её в ответ по его лицу было видно что он переживает. Луна все поняла и положила руки на плечи Драко.
-Драко.... Тут такое дело... - сделал паузу и пытался посмотреть сыну в глаза, но он не мог все что он смог это посмотреть на Луну стоящию за ним в поисках поддержки - Вообщем её больше нет-его глаза упали на стол он положил на руки на голову не веря что он это сказал.
Драко же сидел с вылуплиными глазами смотря на отца по его щеке пробежалась слеза. Гарри сильнее сжал его руку и в итоге не выдержал и обнял его. Он же в свою очередь заревел ему в плечо.
Луна следила за действиями отца Драко тот же сидел в той позе.
-Гарри отведи его в комнату успакой его я позже подайду и других позову вам щас нужно побыть одним.
Когда за парнями закрылась дверь Люциус подошёл к окну по его щекам текли слезы. Луна встала рядом в такие моменты она знала что надо делать она всегда обнимала людей, но.... Всегда есть чёртово "но". Они с Люциусом не в таких отношениях чтобы делать такое поэтому она молча стояла рядом.
-Ты почему не ушла с ними?
-Мне незачем идти с ними - продолжала смотреть в окно - У него есть Гарри, а у вас ни кого. Вам не кому поделиться своей болью..
-Но....-перебил её
-Ни каких "но". Я знаю о чем говарю поверьте я через это прошла и я не хотела чтобы другие об этом знали да и тогда к друзьями такого доверия не было как сейчас...
Досказать её не дали сильные Рики лежащие на талии. Люциус обнял девушку со спины за талию и уткнулась ей в шею. Она все же развернулась в его кольце объятий и обняла его за шею. Он посмотрел её в глаза его взгляд спустился к её губам. Он облезнул свои губы так как её губы так монили впиуа в них, но он все таки сдержался и посмотрел обратно ей в глаза.
-Спасибо тебе ты очень хороший друг для Драко.
Он не вольно потянулся к её губам они все таки сводили его с ума. Он аккуратно поднял и посадил девушку на подаконик. Та обвила ноги вокруг его талии что его пах упёрся в низ живота и она почувствовала не большой бугарог она его проигнорировала её внимание было занято губами. Расстояние между ними сократилось до не возможного и никто не решался сделать первый шаг. И вот терпение Люциуса лопнуло и он впился её в губы. Поцелуй был таким нежным таким желанным что девушка застонала в ему губы. Люциус воспользовался этим впустил свой язык в ротик. Их языки переплились в танце. Все был как в тумане никто не соображал время для них будто остановилось. Первым опомнился Люциус и отстранился.
-Прости....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!