Начала
2 июня 2021, 00:006:00
Антон проснулся от громкого звука будильника. "Пора иди в школу" промелькнуло в его мыслях. Он побежал в низ, быстро умылся и сел за стол. На завтрак была манка с комочками.
-бее.-сказал Антон.-мам я пойду
Хорошо.-сказала мать.
Антон вышел из дома и пошёл в школу через лес.
7:35
-О тоха привет!-крикнул Пятифан.
-Привет.-сказал Петров
-Привет Антошка, на.-сказал Бяша как всегда картавя.
-тох пошли отойдём?-сказал Ромка
-хорошо!-сказал тоша
Они отошли за угл где никого не было. Рома прижал к стене Антона.
Что ты делаешь Р-Ром?-сказал тоша
А ты что не хочешь целоваться?-сказал ромашка
Ну давай.-робко сказал Антон.
Рома прижал его к себе. Они стали целоваться. Но к ним подошёл Бяша.
-пацаны вы чё из этих педиков?-сказал он.
-ну да.-Ответил рома.-из этих.
Я НЕТ!-крикнул АНТОН-Я НЕ ПЕДИК КАК РОМА!
-оу малыш не кричи.-сказал рома- ты уже из этих.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!